| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати если смотреть чисто на букву ваших правил то
выделенные моменты это и есть "конёк" Ольчика, ибо я могу вас заверить, что 90% содержания сообщений Ольчика есть прямая ересь и оскорбление чувств верующих христиан практически любой конфессии, тем более православных, я уже молчу про случаи откровенного богохульства, администрация не столкнулась с волной возмущений знаете почему? Потому что практически все форумчане не верующие и сама администрация в том числе. Остальные 10% это глупость и безграмотность вкупе с отсутствием чувства юмора.1.1.1. Публиковать на Форуме сообщения, изображения и любые другие файлы, нарушающие морально-этические нормы, непристойности.
1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума. Умышленно размещать провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, т.н. троллинг.
Ирония состоит в том что вопиющая безграмотность и глупость придают весёлый окрас придурковатости этим опусам, если бы всё то же самое было написано грамотно я думаю что любой бы понял быстрее что я имею ввиду.
Я разумеется понимаю что форум сугубо светский, но, всему есть пределы, за глупость конечно не банят и глупость это безусловно дар Божий, но не стоит им злоупотреблять.
Facta sunt potentiora verbis
Facta sunt potentiora verbis
вы этого Оленьке желаете????!!!
Покайтесь немедленно!!!!Вот как описывал методы лечения души в 19 веке доктор Кибальтиц - в статье “Известия о доме сумасшедших в Москве и о способах лечения, в нем употребляемых”:
“Если нужно неистовому сумасшедшему бросить кровь, в таком случае пробивается жила сильнее обыкновенного. За скорым и сильным истечением крови вдруг следует обморок и больной падает на землю. Таковое бросание крови имеет целью уменьшить сверхъестественные силы и произвести в человеке тишину. Сверх того прикладываются к вискам пиявицы, и если он в состоянии принимать внутрь лекарства, то после необходимых очищений подбрюшья, дается больному багровая наперстяночная трава с селитрой и камфорою, большое количество холодной воды с уксусом; также мочат ему водой голову и прикладывают к ногам крепкое горячительное средство. Все усыпительные лекарства почитаются весьма вредными в таком положении. При уменьшении той степени ярости, прикладывают на затылок и на руки пластыри, оттягивающие влажности. Если больной подвержен чрезмерно неистовым припадкам бешенства, то ему бросают кровь не только во время припадка, но и несколько раз повторяют, дабы предупредить возвращение бешенства, что обыкновенно случается при перемене времени года.
Что касается до беснующихся и задумчивых сумасшедших ( maniaques et hypochondriaques ), подверженных душевному унынию или мучимых страхом, отчаянием, привидениями и проч., то, как причина сих болезней существует, кажется, в подбрюшьи и действует на умственные способности, то для пользования их употребляется следующее: рвотный винный камень, сернокислый поташ, ялаппа ( рвотный камень), сладкая ртуть, дикий авран, сабур, слабительное по методе Кемпфика, камфорный раствор в винной кислоте, коего давать большими приемами, с приличными побочными составами. Белена, наружное натирание головы у подвздошной части рвотным винным камнем, приложение пиявиц к заднему проходу, нарывные пластыри или другого рода оттягивающие лекарства производят в сем случае гораздо ощутительнейшее облегчение, нежели во время бешенства”
1. К.Чапек "Война с саламандрами" - там научили говорить тех, от кого потом и пострадали.
2. Ж.-П. Сартр "Тошнота" - дядька Сартр от Нобелевской премии отказался, заслуживает внимания .
3. А.Камю - "Посторонний" - Вам будут знакомы чувства главного героя
4. П. Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы" - там парень хотел создать аромат любви... но не обратился к Господу, Вам тоже будет близко...
5. Р. Брэдберри... все симпатичное. ой. этот вообще верил во всякие чепушинки...
Вам пока хватит, да?
Повторюсь: книги должны быть НАПЕЧАТАННЫЕ, не аудио, не Интернет-издания... берете в руки и читаете глазами.
Обращаете внимание на слова, которые редко произносите в жизни, стараетесь запомнить написание.
Востаннє редагував Леночка: 21.01.2011 о 22:54
Когда ты говоришь с Богом, это молитва. Когда Бог с тобой - шизофрения. (с) Томас Сас
Лёш, хотела поинтересоваться твоим мнением... как думаешь, интуицию можно натренировать?
Начнем.
1.1.1. Публиковать на Форуме сообщения, изображения и любые другие файлы, нарушающие морально-этические нормы, непристойности.
здесь уже неоднократно и большинством признано и указано Т.С. на нарушение морально-этических норм.
1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума. Умышленно размещать провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, т.н. троллинг.
умышленно Т.С. размещаются провакационные сообщения с целью вызвать конфликт на религиозной почве.
1.1.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.
По темам в подписях Т.С. заведомо размещается ложная информация. Примеры из постов Т.С. в огромном количестве.
Бан? Нет, такой веселый персонаж нужен, например, поднять с утра настроение)))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks