Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 123 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 681 по 700.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #681
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    За шо купив, за то продаю))
    ещё интересно, а коктейль из зайцев-мишек-цветов возможен? или от кого-то из них придётся избавиться, остановившись на одном?
    Укусю!

  2. #682
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ещё интересно, а коктейль из зайцев-мишек-цветов возможен? или от кого-то из них придётся избавиться, остановившись на одном?
    вроде можно букет из зайцев, мишек и цветов с хлопками.

  3. #683

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а чё, зайцы тоже катят? а то на сайте не увидела.
    Катят, но не для днепропетровчан, а для жителей других городов где нет пунктов обмена, т.е. если по почте отсылать. А на пачках с цветками хлопка аж по 2 эмблемки по 1,5 балла, так что их собирать выгодней.

  4. #684
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nata$ha Переглянути допис
    А на пачках с цветками хлопка аж по 2 эмблемки по 1,5 балла, так что их собирать выгодней.
    ага, пользоваться только не выгодно )))
    Укусю!

  5. #685
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Подскажите плиз, насобиралось куча упаковок от Хаггис, Памперс и Либеро.... А что сейчас за акции, и что откуда вырезать????...

  6. #686
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Подскажите плиз, насобиралось куча упаковок от Хаггис, Памперс и Либеро.... А что сейчас за акции, и что откуда вырезать????...
    в памперсах зайцев, медведей и цветы, в хаггисах - штрихкоды, а вот в либеро по-моему ничего.... или может у них тож какая акция есть.... )

  7. #687
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    в памперсах зайцев, медведей и цветы, в хаггисах - штрихкоды, а вот в либеро по-моему ничего.... или может у них тож какая акция есть.... )
    а ссылочки нет случайно по акциям............, скока чего надо????

  8. #688
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    а ссылочки нет случайно по акциям............, скока чего надо????
    вот по памперсам http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/

  9. #689
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    вот по памперсам http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/
    спасибо)

  10. #690
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    А по акции от Хаггис есть ссылочка??? Ткните, меня плиз.....

  11. #691
    Аватар для Vika_N
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    3 142

    Типово

    Девочки подскажите. Купила подгузники Хаггис Классик, там на упаковке 25 баллов, а вроде как штрих коды нужно собирать??? или как? подскажите где можно почитать?
    Стильна женская одежда, куртки, пальто, пуховики, платья https://www.queenstyle.com.ua

  12. #692
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Я тоже очень-очень хочу коврик для своей крохи!! Поздно узнала об акции, но уже успела немного подсобрать. Помогите пожалуйста. Куплю, поменяю... Хорошо бы было в районе Правда-Косиора.

  13. #693
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    4 медведя (5 зайцев вроде бы нашли дом)в районе 12 квартала ищут хозяйку))) Предложите что-нибудь для мальчика 2 месяца))

  14. #694
    Аватар для Vika_N
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    3 142

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Vika_N: 25.01.2011 о 16:53
    Стильна женская одежда, куртки, пальто, пуховики, платья https://www.queenstyle.com.ua

  15. #695
    Аватар для салко
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    0

    Типово

    Девченки, ачеки что обезательно нужно сохранять?
    Огромная распродажа вещей, обуви, детского!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3&goto=newpost

  16. #696
    Аватар для салко
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    0

    Типово ???????????

    Девченки, а чеки что обезатель нужно сохранять?
    Огромная распродажа вещей, обуви, детского!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3&goto=newpost

  17. #697
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

  18. #698
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Предложите пожалуйста мишек от памперсов!
    Куплю или поменяю на что-нибудь вкусное или полезное!
    Пишите в ЛС или звоните... тел. в подписи...договоримся!

  19. #699

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    есть 3 медведя от Pampers. нахожусь на ул Гоголя (угол ул Гоголя и пр карла маркса).
    если кому надо - пишите

  20. #700
    Аватар для салко
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від салко Переглянути допис
    Девченки, а чеки что обезатель нужно сохранять?
    кто то знает?
    Огромная распродажа вещей, обуви, детского!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3&goto=newpost

Сторінка 35 з 123 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті