Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 302 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6033, показано з 881 по 900.

Тема: Автор темы редактирует название в соответствии с п.3 правил коммерческих тем

  1. #881
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    а есть фотки этих...а то так понравиля именно этот
    а есть варианы, что появится?
    фоток нет.. можно попробовать на оф. сайте Марко поискать.

    Есть вариант что "бузковий горошок- " это он и есть. В таком случае точно ничего больше не появится. Или он светлее. Такой вопрос со складом выяснить будет сложно, и не факт что потом приедет тот цвет, потому что большая вероятность не понять друг друга - бывали случаи...

    Если это не он, то фиолетовый появится. Но в ростовке сейчас есть все цвета и размеры, фиолета нет.

    Можно рискнуть и заказать - если не понравится цвет помогу с продажей на форуме. Возвраты не делаются.

  2. #882
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    Девушки!На посмотреть/пощупать/померять/определиться с размером неплохой выбор в сети магазинов "Бретелька"(цены там)...я смотрела в Караване(первая линия напротив продуктового супермаркета)


    Спасибо!!!

    "Бретелька" - есть еще в цуме - 3-й этаж, но есть ли там купальники надо еще разведать.

  3. #883
    Аватар для ann.serdenko
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    81

    Типово

    !

  4. #884
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    фоток нет.. можно попробовать на оф. сайте Марко поискать.

    Есть вариант что "бузковий горошок- " это он и есть. В таком случае точно ничего больше не появится. Или он светлее. Такой вопрос со складом выяснить будет сложно, и не факт что потом приедет тот цвет, потому что большая вероятность не понять друг друга - бывали случаи...

    Если это не он, то фиолетовый появится. Но в ростовке сейчас есть все цвета и размеры, фиолета нет.

    Можно рискнуть и заказать - если не понравится цвет помогу с продажей на форуме. Возвраты не делаются.
    чтоб не рисковать, давайте я пока подумаю...пока отложим заказ

  5. #885
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    чтоб не рисковать, давайте я пока подумаю...пока отложим заказ
    конечно, выбирайте, выбор хороший.

  6. #886
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Цвет я так понимаю коричневий/бірюзовий - S, как на фото ?
    Да)

  7. #887
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Таня! закажите мне пож. Марко M-119 (196грн.) "синяя зебра" на мой верх 110 и низ 110: верх-4XL (85D) и низ 2XL. Так можно?
    Танечка! А можно поменять т.синюю зебру на темно коричневую, она практически черная.... ПОЖАЛУЙСТА, если возможно!!!!!

  8. #888
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Да)
    ок

  9. #889
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Да)
    ок

  10. #890
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Была в новом центре. остатки там, смотреть не на что... Пойду в бретельку смотреть.

  11. #891

    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    харцызск
    Дописів
    125

    Типово

    хотелось бы преобрести Марко Agnes M-097 cиний - размер 46 - 48.сколько он будет стоить?
    Востаннє редагував tomashh@: 18.01.2011 о 17:24

  12. #892
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПО КИНГЕ - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....33606&page=307


  13. #893
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПО КИНГЕ - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....33606&page=307


  14. #894
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від tomashh@ Переглянути допис
    хотелось бы преобрести Марко Agnes M-097 cиний - размер 46 - 48.сколько он будет стоить?
    синій - L - есть в наличии

    M-097 AGNES --143,22 грн.

  15. #895
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    а есть фотки этих...а то так понравиля именно этот
    а есть варианы, что появится?
    это цвет "синий", я в инет-магазине нашла его. мне он тоже понравился))
    к сожалению на складе его не было
    бузковий (сирень) - светлее

  16. #896
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    это цвет "синий", я в инет-магазине нашла его. мне он тоже понравился))
    к сожалению на складе его не было
    бузковий (сирень) - светлее

    Синего нет в ростовке даже..

  17. #897
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    Скажите, а М100 есть такой http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/...8fba8.jpg.html ? Размер L. Чисто черный не хочется. Если этого нет, то подскажите какой есть.
    У меня записан такой купальничек в вашем заказе, вы ж его ждете?

    M-114 VICTORIA -- т.синій полоска - L 228 грн

  18. #898
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Синего нет в ростовке даже..
    вот здесь я рассмотрела все цвета, существующие в природе http://shop.favorites.com.ua/kat_p.p...zv=40&start=30

  19. #899
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Продам кулончик сердце - золото 585 пробы, 8 камней циркония - заинтересовавшимся - в личку


  20. #900
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    РАЗДАЧА ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ (СРЕДА) 19-00 И В ЧЕТВЕРГ В ОБЕД - 14-00.

    СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИИ ВЕЧЕРА БУДУ РАЗБИРАТЬ ПОСЫЛКУ И ВСЕМ В ЛИЧКУ БУДУ ПИСАТЬ ЧТО ПРИШЛО.



    КТО УЖЕ УВИДЕЛ ИНФУ - ПИШИТЕ КОГДА БУДИТЕ В СРЕДУ ИЛИ ЧЕТВЕРГ!

Сторінка 45 з 302 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті