| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А возьмите свое в контексте данной темы- сексом и оргазмами. Пусть знает, как неуспеть поздравить жену!!!!
А ругать не надо. Мужчина не женщина. Не всегда хочет делать поздравление по жениному сценарию. Учитесь принимать мужа как личность, а не как отражение всоих желаний. И тогда намного легче.
Я Вам могу сказать тоже самое про противоположный пол. А дело в том, что сколько дашь, столько и получишь. Попробуйте увидеть в том муджчине, что лежит на диване не исполнителя обязанностей по дому и в кравати, а человека. Со СВОИМИ желаниями, интересами. Найдите те, в которых Вы можете быть рядом. Тогда восстановится взаимопонимание.
Женщины, становясь матерями, отодвигают мужчину на второй, а порой и на третий план. Это главная ошибка и лень души. Те, кто не упустил этого момента-редко жалуются на отношения. И налаживать... НАЛАЖИВАТЬ отношения Вы не дюбите. Вы любите выдвигать требования. Ну так чего ждать в ответ?
Иногда выезжаю на внедорожние покатушки... И ДИКО завидую экипажам, где все вместе едут семьей. Это именно та ситуация, когда жена с мужем занимаются одним делом, живут одной жизнью. Вот такие семьи счастливы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks