всем привет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хочу присоединиться к вашей дружной компании)))
ВСЕМ ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Девочки, всех поздравляю с праздниками!
Пусть исполнятся все ваши желания. Это прооизойдет обязательно!!!!!!!!!!!
Мы в Новый год просили деток, чтоб поскорее выбирали себе родителей, которые их очень ждут.
А вот и наш "избиратель" передает вам всем привет и не опускать руки и не терять веру и надежду!!!!!!!
![]()
![]()
Berry спасибо за теплые слова ))) малыш такой позитивный ))
У меня брат рассказывал за племянника. Говорит на св. Николая спрашивал у Артура, что тот хотел получить в подарок. Ответ- ролики. Брат- ой так они ж дорогие какие, ты представь сколько детей и каждому нужен подарок. Где же св. Николай сколько денег возьмет? А Артур ему в ответ. Так он не покупает подарки, он идет к Деду Морозу и тот ему их дает))))))
Пришлось покупать))))
Девочки, привет!
Про нормальный вес для получения заветной Б-знаю и это правда. Подруга моя не могла долго забеременеть. она была такой пышкой, лишний вес был. Сидела на диете лечебной , сбросила около 10 кг и забеременела!!!!!
видимо. какие-то процесы идут быстрее, лучше , при норм. весе.
Но эта история не каксается тех, у кого по ИМТ вес в пределах нормы. А то диеты для тех у кого лишние пара-тройка кгшек могут еще и навредить.
п.с. На вас ЧИИИИИИХ заразный, меня- с вторым триместром![]()
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks