Да, заказывайте.153 грн
есть в наличии - можно заказать
писать в заказ?
Тел. пишу в ЛС.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, заказывайте.153 грн
есть в наличии - можно заказать
писать в заказ?
Тел. пишу в ЛС.
Востаннє редагував Bagiro4ka: 05.01.2011 о 17:12
M-068 -- 99 грн
бірюзовий решітка - M бордовий горошок - M бордовий/полоска - M бузковий горошок- M коричневий горошок - M коричневий/полоска - M чорний/біла решітка - M червоний/решітка - M червоний/білий горошок - M оранжевий горошок - M оранж/полоска - M
червоний/полоска - M червоний/чорний горошок - M
098 - это или бронза или зотоло - сейчас такого нет. есть в серебре.
138 грн
Подскажите пожалуйста по наличию размер М, чашка 75В:
- модель М083 сине-красно-белый
- модель 046, в каких цветах есть мой размер, и чем эта модель отличается от М087, только поясом?
Спасибо)
Заказ Марко CHIARA М-068 в этом цвете http://io.ua/14463041 размер М. Когда платить сообщите.Телефон 067-611-26-52Наташа.
Востаннє редагував MissNat: 05.01.2011 о 17:21
СП Купальников МАРКО - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=188740&page=1
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
СП ТМ Корнетт - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=188266&page=1
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Такого нет. Еще раз пишу цвета, которые есть -
M-068 --
бірюзовий решітка - M
бордовий горошок - M
бордовий/полоска - M
бузковий горошок- M
коричневий горошок - M
коричневий/полоска - M
чорний/біла решітка - M
червоний/решітка - M
червоний/білий горошок - M
оранжевий горошок - M
оранж/полоска - M
червоний/полоска - L
червоний/полоска - M
червоний/чорний горошок - M
Такого нет. - пишу цвета, которые есть -
M-068 -- 99 грн
бірюзовий решітка - M
бордовий горошок - M
бордовий/полоска - M
бузковий горошок- M
коричневий горошок - M
коричневий/полоска - M
чорний/біла решітка - M
червоний/решітка - M
червоний/білий горошок - M
оранжевий горошок - M
оранж/полоска - M
червоний/полоска - L
червоний/полоска - M
червоний/чорний горошок - M
тут можно смотреть фото - http://olchic.io.ua/album353446_0
но нет 046...
на фото голубой.
Добрый день, Танечка! Брала в Корнете черную блузу с вышивкой типа вышиванки, помните? http://keep4u.ru/full/b7e6df61af05b2...8ef19f4d4.html
Так я была в ней как Королева! Очень отличное качество: такая прохладная вискоза, приятный неглубокий вырез горловины актуальная к Новому году вышивка снежинками! Большое спасибо!
Присмотрела вот эти модельки, размер нужен, наверное, XL:
http://keep4u.ru/full/1e8dd05e955e92...6557a3943.html это цвет темно-розовый, верно?
http://keep4u.ru/full/6ca7898bea9d24...81e813905.html а эта, светло розовая, не сильно в обтяжку (у меня живот)?
http://keep4u.ru/full/7e7e89acea89bd...a358dd67f.html а здесь черная вискоза, а синяя..? Похоже трикотаж, а сверху сетка или нет?
Востаннє редагував IrinaAlisa: 05.01.2011 о 22:41
А в какую цену купальник M 075? И есть ли у вас монокини?
Помню! Хорошо что подошла и понравилась!
1) 1126 ж ## -- 57 грн - ДА, ПОХОЖЕ ЧТО ТЕМНО РОЗОВЫЙ
2) 1145 ж ## -- 81 грн - по фасону немного приталена, но они идут полноразмерные, так что в опбяжку не будет.
3) БЛ-023 -- 74 грн - состав написан такой - 95% wiskoza, 5% elastane - я так понимаю это о чёрном, а синее не похоже на сетку, мне так кажется что что-то ближе к шифону, но я не уверена.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks