| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да убирать
Нет не убирать
И зачем себя мучить? Давно уж делаю шоколадные конфеты сам. Поскольку гунявые глазури из заменителей снаружи и откровенный эрзац внутри, стали просто опасны для употребления!
Вменяемый черный плиточный шоколад нагреваю в микроволновке на 30%, заливаю ним начинку! Начинка тоже самая любая: чернослив с грецким орешком, вишня в ликере, курага, изюм-орехи-инжир-зизифус-финик-и.т.д. список бесконечен.
Ку!
Як що вже гунявити про 2011 рік від Різдва Христового, то він почнеться 7 січня опівночі.
зараз 2011 рік банальний
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
А я знаю, що йоська умів чоботи латати. Наче б то на засланні він латав чоботи латками з нитками, методом шилового дірко мейкерства у чоботі.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Знатоки шляп. А кто-нибудь обьяснит разницу между Федорой, Трилби и Борсалино?
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Только не отличаются они абсолютно ничем кроме подчинения. Кстати неплохой шанс - УПЦ могли бы хоть чтото сделать чтоб отличиться (причем выгодно) от РПЦ.К тому же у нас две церкви.
РПЦ МП вроде каноническая, а УПЦ КП - национально правильная, как считают националисты
так вот и я о том же. Причем на уровне подсознания у тех кто типа и причисляет себя к православным (а посути это синоним к христианам вообще для 90% нашего населения) вырабатывается рефлекс - несогрешить на НГ нельзя никак (ну всмысле очень сложно), поэтому нах эту религию. Корочче церковь сама отталкивает от себя людей.Не все кто ел - грешники, а только те кто считает себя православными - грешники.
да какая разница когда родился и родился ли вообще - есть праздник, очень древний и довольно интерсный интересный между прочим. Только дата отмечания сделалась такой что портит всё. Потому и уходит в забытие этот праздник.Иисус из Назарета родился никак не в нулевом году от рождества христова, да и летосчисление началось не с нулевого, а с первого года
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Зачем напрягаться? Всё уже объяснили до нас:
http://www.liveinternet.ru/tags/%F2%F0%E8%EB%E1%E8/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks