| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я ща фильм досмотрю и к вам присоединюсь ..
Хорошо там, где мы есть!
разбаловались! елка хорошая, большая, красивая, мы купили рядом с елкой типа тильдовского зайца, отдали деду морозу, и они со снегуркой малую поздравили, вручили подарок и песню мы с ними спели... И на пони покатались потом (это наша страсть...) Вобщем под настроение можно классно там отдохнуть! А ребенок в каком восторге от всего....
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Все ж ради детей, я вот вспоминаю со старшим (счас ему 12 лет) ходили очень много на елки, на спектакли, бывает сижу смотрю - кажется ну такая ерунда, а выходим после представления, а у него глаза горят, говорит понравилось. Дети все по-другому воспринимают.
Девочки долгие праздники - это красота, у меня младшая на радостях что папа дома, все требует делать только с папой, и кушать и играть, и все остальное. Маме мона и побездельничать![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks