Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 494 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9880, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 12

  1. #1921
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Итак, темв сегодняшних вечерних посиделок:
    Еда и Секс
    Гастрономическая камасутра
    Да, я вчера так нахохоталась !!! ))
    Всем спасибо!
    Сегодня будет так же ? Я- за ))

  2. #1922
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    исче так и не поняла советов из женских журналов - типа обмажтеся какой нибудь сладкой липкой гадастью типа меда и слизывайте - постель же запачкаеца, а на полу надо или ковры снимать или клиенку подстилать, или потом сразу пол мыть
    Думаю, что не обязательно обмазаться всей какой-нибудь липкой штукой. Можно же отдельные места, небольшими порциями, сверху вниз ... ну или снизу вверх, тут уж кому как нравится ))))

  3. #1923
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Думаю, что не обязательно обмазаться всей какой-нибудь липкой штукой. Можно же отдельные места, небольшими порциями, сверху вниз ... ну или снизу вверх, тут уж кому как нравится ))))
    То есть для точечного склеивания?)))

  4. #1924
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Я ща фильм досмотрю и к вам присоединюсь ..
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #1925
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    То есть для точечного склеивания?)))
    ну да... шоб потом отрывать было легче ))))))

  6. #1926
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Только что приехали с елки возле Обладминистрации, ТАК красивоооо!!!! и рядом в парке ооочень красиво украсили деревья, такие шарики из лампочек сделали - глаз не оторвать!!! Очень много фигурок оленей, снеговиков, пингвинов - доче очень понравилось, масса эмоций. Я в прошлые два года не была, видела только фотки, но в действительности - это вообще неописуемо, аж берет гордость за наш город, что и у нас такое могут и делают, а не только в Европе. Рекомендую всем у кого есть возможность съездить посмотреть!!!

    Но с нашим счастьем, только достали фотик - не успели даже первый кадр снять - на холоде разрядился аккумулятор (или аккамулятор? как правильно?) Решили еще поехать поснимать и пофотать в другой день.
    ага, там классно! мы уже два раза съездили, красотища!!!!!!!!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #1927
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    аналогично..после приема пиши, сразу хочу спать(((
    мы с вами не сестры???

  8. #1928
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    То есть для точечного склеивания?)))
    Это уже прям массаж какой-то получится.

    А вообще тут так весело

  9. #1929
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    ага, там классно! мы уже два раза съездили, красотища!!!!!!!!!!
    Да, там сказочно!!! А вот елка в парке Глобы что-то не впечатлила.... может, разбаловались уже. Но какая-то она скромненько-тускленькая, а может это под настроение мне попалась...

  10. #1930
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    мы с вами не сестры???
    поэтому надо кушать когда муж на работе)))))))))))))

  11. #1931
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Это уже прям массаж какой-то получится.А вообще тут так весело

    Ну вот, а после массажа все и начнется

  12. #1932
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, там сказочно!!! А вот елка в парке Глобы что-то не впечатлила.... может, разбаловались уже. Но какая-то она скромненько-тускленькая, а может это под настроение мне попалась...
    разбаловались! елка хорошая, большая, красивая, мы купили рядом с елкой типа тильдовского зайца, отдали деду морозу, и они со снегуркой малую поздравили, вручили подарок и песню мы с ними спели... И на пони покатались потом (это наша страсть...) Вобщем под настроение можно классно там отдохнуть! А ребенок в каком восторге от всего....
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #1933
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, там сказочно!!! А вот елка в парке Глобы что-то не впечатлила.... может, разбаловались уже. Но какая-то она скромненько-тускленькая, а может это под настроение мне попалась...
    Да, а мы ж потом спустились в парк - совсем не то зрелище. Думаю действительно балувани стали. Верхушка елки так и не горела, а чуть позже как-то странно только гирлянды от елки мигали, а сама елка была выключена.

  14. #1934
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Да, а мы ж потом спустились в парк - совсем не то зрелище. Думаю действительно балувани стали. Верхушка елки так и не горела, а чуть позже как-то страноно только гирлянды от елки мигали, а сама елка была выключена.
    а мне нравится вид парка когда спускаешься по ступенькам... Аж дух захватывает...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #1935
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    разбаловались! елка хорошая, большая, красивая, мы купили рядом с елкой типа тильдовского зайца, отдали деду морозу, и они со снегуркой малую поздравили, вручили подарок и песню мы с ними спели... И на пони покатались потом (это наша страсть...) Вобщем под настроение можно классно там отдохнуть! А ребенок в каком восторге от всего....
    Да, может быть настроение было такое , что игрушки не радовали , как в анектдоте... )))))

  16. #1936
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    а мі сегодня біли в Бартоломео, мне не понравилось(организация(без номеров места), угощения(бисквитное пироженое), ДМ(красной помадой обмазаный))...
    толкучка жуткая, представление ужасное((((
    я ожидала чего-то лучше...
    за стишок дали журнал детский за сентябрь 2009года...
    НО,- РЕБЕНКУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    вот это главное
    а мы сходим туда наверное.. Т.к. все эти мероприятия по городу все равно не лучше..... выбор не большой... А ребенку все нравится...(это главное!), так что можно и сходить пока праздники...

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, может быть настроение было такое , что игрушки не радовали , как в анектдоте... )))))
    да, нужен настрой!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1937
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, там сказочно!!! А вот елка в парке Глобы что-то не впечатлила.... может, разбаловались уже. Но какая-то она скромненько-тускленькая, а может это под настроение мне попалась...
    Мне еще показалось, что алкоголем там сильно пахнет вечером. Может то я сильно привередливая...

  18. #1938
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Думаю, что не обязательно обмазаться всей какой-нибудь липкой штукой. Можно же отдельные места, небольшими порциями, сверху вниз ... ну или снизу вверх, тут уж кому как нравится ))))
    А мне сразу фильм вспомнился("горячий животик", ну или как то так), как он у неё на животе яйца жарил)))))))))))))
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  19. #1939
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    а мы сходим туда наверное.. Т.к. все эти мероприятия по городу все равно не лучше..... выбор не большой... А ребенку все нравится...(это главное!), так что можно и сходить пока праздники...

    Все ж ради детей, я вот вспоминаю со старшим (счас ему 12 лет) ходили очень много на елки, на спектакли, бывает сижу смотрю - кажется ну такая ерунда, а выходим после представления, а у него глаза горят, говорит понравилось. Дети все по-другому воспринимают.

    Девочки долгие праздники - это красота, у меня младшая на радостях что папа дома, все требует делать только с папой, и кушать и играть, и все остальное. Маме мона и побездельничать

  20. #1940
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Мне еще показалось, что алкоголем там сильно пахнет вечером. Может то я сильно привередливая...
    Мы были еще перед новым годом, так что алкогольных запахов еще не было.

Сторінка 97 з 494 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті