Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
Я уже так из-за угла сначала одним глазом гляну, а тока потом захожу читать. А вдруг опять про блины. Ан нет - теперь кексы пошли. Как же я их люблю.
Опять о еде Вчера начиталась про блины и пиццу сегодня сделала А теперь про кексы, наверное придется торт завтра печь Прощай талия