Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
давате перестанем. Закон принят. Но налоги то платить надо.
Нет , давайте определимся , тут не о законе . А о том что НАДО защищать местного производителя , учитывать его влияние на экономику или не надо .

Если то бабло было защитой производителя . то проблем после гибели производителя сделать по 500 евро нет .

если не нужно защищать производителя - то тем более нет .

А про закон я скажу так - закончится ЖОПОЙ . ОГРОМНОЙ . Даже путин не загоняет крыс в угол . И даже янык сдал назад на податковом майдане . А тут закончится ЖОПОЙ .

Причины жопы - эти машины куплены из-за слабого материального положения . Денег на их растоможку все равно нет . Ну нельзя у тебя забрать 100 кусков зелени если у тебя их тупо нет . Можно отрезать руку , ногу , но они не появятся от этого . Порох предложил - резать . Они будут сопротивляться . Будет жопа .

Лично мне насрать вообще чем закончится конфликт в рамках этого конфликта - я приводил все 3 варианта - во всех я выигрываю . Кроме 4го - что это переместиться в область майданов и нового противостояния .