Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
Ну это - приоритеты. Для немалого количества людей бытовые условия и всякие там ремонты не имеют значения. При этом у людей машины, хорошие вещи и т.д. Это не значит, что они "неправильные", просто у них такие приоритеты в тратах. И ничего эдакого в этом нет. Кто-то тратится на путешествия, кто-то на шмотки, кто-то на технику, кто-то все время в доме что-то переделывает. И что?


Ну не скажите!!! Все известные мне вонючки живут в обычных домах с водой и канализацией. Вонючка - это состояние души (ну или болезнь). Точно также в ограниченных условиях можно за собой следить и не пахнуть по крайней мере.
Да ничего. А что вам ответить на ваше и что?))