А теперь представим себе ситуацию, которая вполне могла случиться. Вы летите на красный, тут из-за угла дома на перекрестке неожиданно появляется пешеход и на свой зеленый пытается быстро перейти/перебежать (ну спешит человек, мало ли что) дорогу. Вы убиваете человека. Только из-за того, что очень спешили.
Так неужели водитель того гольфа, который, кстати, по-хорошему Вас хотел предупредить и не дать нарушать, таки неправ? Ведь с его точки зрения, вы вели себя неадекватно. А если водитель-нарушитель пьяный или обкуреный? Потому как обычный водитель там так себя не ведет.
PS. Поддерживаю топикстартера. Вне зависимости - пьяный водитель был или у него были проблемы с автомобилем - водила маршрутки подвергал несомненной опасности жизни многих пассажиров! Жизнь человека - на перволм месте. Минус один придурок на дороге - это плюс много в безопасности движения. Не исключено, что в этот день были спасены жизни нескольких человек.
Bookmarks