Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
)))))))))) ну у нас уж как-нибудь можно продержаться ))) а вот там "при сухом воздухе" и типа "мороз легко переносится" я бы хотела посмотреть на жителей наших широт
Это всё чепуха, там очень страшно растить маленьких детей, мороз - это всегда экстрим. Маленький человек - совершенно не понимает, что от него требуется. ну надо это всё видеть и прочувствовать самим, чтобы пытаться об этом судить ))) так мило - санки выстеленные овчиной, в них сидит завернутый ещё в кошмарное количество чего-то и одетый под этим всем в натуральные меха (которые тяжелые для ре очень, а другое там не катит совсем) комочек, закрыты рот, нос, глаза тоже надо бы закрыть. веселуха
Та да, я как послушаю- веселуха та еще)) К сугробу подъехал близко на машине- тюк и треснул капот от сугроба снега
А деток так и возят ( там внучка 5-ти лет в санки в меховой конверт залазит и кричит " я спряталась, поехали" Мне о-очень трудно представить такие условия
Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
после обеда..сон..
Спи моя радость усни..
Класс!
Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
1:1 курс ))) Я за тобой занимаю ))))
Подвинься и я с вами))))))