[QUOTE=fan_88;13516905]
Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис

Спасибо! Что б не задалбывать постоянно, ответьте, правильно ли я посчитала, если цена - 66 ю. Доставка 5 ю, вес 0,7 кг. У меня получилось 203,3 грн. Правильно? Или где-то что-то не так?

И еще, доставка по китаю оплачивается для каждой вещи отдельно?? Тоесть, если я в одном магазине возьму 10-20 украшений, ценой 1-2 ю, то доставка оплачивается один раз? (например 10 ю) или для каждого (например 20 штук * 10ю=200ю ?)
И есть ли у Вас сумма минимального заказа?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Можете задалбывать,мне совершенно не трудно ответить))
Вы верно посчитали,только пропорционально занимаемому объему товара в посылки еще досчитывается тара,т.к. все посылки приходит в больших картонных коробках,вложенных в мешок+полностью заскотчеванными.Это обычно 1,5-3 кг,и т.к. цена доставки у меня не завышена,не накручена,то и вес тары учитывается тоже.

Доставка по Китаю из одного магазина указана у любого продавца всегда а первый кг.
Т.е. если суммарный вес Ваших товаров из одного магазина не превысит 1 кг,то один раз и останется.
Если превысит будет немного больше, всегда зависит от веса,и выставляет продавец согласно тарифам перевозчика уже после формирования отправления.

Надеюсь, не сильно Вас запутала))
Если что-спрашивайте!