Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 78 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1542

Тема: Пошив штор, ламбрекенов. Карнизы. Рулонные шторы. Римские шторы недорого

Thumbs up Пошив штор. Рулонные шторы (тканевые роллеты). Карнизы. Римские шторы не дорого

Пошив штор на заказ у швеи. Без посредников. Качественная работа. Разумные цены. Карнизы с бесплатной доставкой. Рулонные и римские шторы не дорого в Днепропетровске.

Рулонные шторы (тканевые роллеты) больше информации в ТЕМЕ

Принимаю заказы на кованные карнизы Marcin decor , потолочные немецкие карнизы - демократичная цена, отличное качество. Все карнизы в Днепропетровске c бесплатной доставкой домой. АЛЬБОМ и САЙТ

В этой теме больше говорим о пошиве штор, карнизах. Приглашаю посмотреть наши работы с карнизами и шторами АЛЬБОМ

Девочки, профессиональный пошив у швеи с соответствующим образованием (швея портной - закройщик самого высокого 5 разряда) и опытом работы в пошиве больше 20 лет. Последние 5 лет в салоне штор (швея, дизайнер, администратор), сейчас дома.

Спасибо за доверие, понимание и Ваши оценки

Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ в теме. Кликни, чтобы посмотреть 

Цитата Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за профессиональные консультации!!!!
    Цитата Сообщение от Andji Посмотреть сообщение
    Таечка, спасибо за работу, гардинка получилась просто супер, мы очень довольны!
    Побольше Вам хороших клиентов.
    А у меня ещё будет несколько заказов, которые тоже всем покажу.
    Удачи!!!
    Цитата Сообщение от LanaY Посмотреть сообщение
    Приятно общаться с Таей, работы ее просто чудо, очень понравились.Заказала шору с ламбрекеном на кухню и в спальню, жду с нетерпением когда будут готовы и повесить на свои окошки. Обязательно выложу фото.
    Цитата Сообщение от LanaY Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу сказать несколько слов о работе и качеству пошива ламбрекенов Таи. Примерно два месяца назад заказывала л%u
    Хочу сказать несколько слов о работе и качеству пошива ламбрекенов Таи. Примерно два месяца назад заказывала ламбрекен в спальню на 2.5 м и на кухню 2м. Качество работы и отношение к клиенту на высшем уровне. Осталась довольна. Ремонт идет к концу ,обещаю выложить фото,уже не терпится украсить свои окна такой красотой. Отдельно спасибо, свекрови Таи,человек необыкновенной скромности и чистоты,очень вежливая и милая женщина.
    Не удержалась и заказала на день рождения маме еще два комплекта ламбрекенов.
    Спасибо огромное еще раз!!!
    Цитата Сообщение от Voronkina Посмотреть сообщение
    Таечка, все подошло!!! Я очень рада! Спасибо Вам огромадное!!!
    Цитата Сообщение от ksanka Посмотреть сообщение
    Таечка, наконец-то я добралась до компа.
    Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу. Смотрится все супер, комната, прямо преобразилась.
    Цитата Сообщение от Tanya_B Посмотреть сообщение
    Тая!
    Огромнейшее Вам СПАСИБО!
    Гардинка просто СУПЕР!!!! И размер точно попали.
    Фотоотчет вывешу на следующей неделе, как только заберу фотоаппарат.
    Цитата Сообщение от Помощница Посмотреть сообщение
    Таечка, спасибо вам вместе с Надеждой А. Все очень здорово, я довольна, аккуратно, красиво и низ отлично смотрится (когда вы говорили что надо так, я не совсем представляла, как он будет). Не пожалела, что доверилась вам, у меня так не получилось бы. Только один технический вопрос, зачем вверху заложена по краям ткань? Всего вам доброго. А я еще как захочу, так только к вам.
    Цитата Сообщение от Cat Girl Посмотреть сообщение
    Тая, большое спасибо Вам и Надежде Антоновне - штора и гардина сшиты идеально!
    Я говорила с Н.А. о пошиве чехлов на стулья, скиньте мне, плиз, свое мыло - я пришлю картинку чехла.
    Цитата Сообщение от mashagor Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Спасибо Вам огромное за римскую шторку!!! Наконец-то мы повесили эту красоту ))))!!!!
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И в эту темку пришла Вас поблагодарить за шторы. Думаю,еще к Вам обратимся в будущем
    Цитата Сообщение от Нат-ка Посмотреть сообщение
    Тая, так классно получилось! Теперь так уютно стало)))) Спасибо Вам огромное за работу!
    Цитата Сообщение от natuzi Посмотреть сообщение
    Таечка! Огромное спасибо за ламбрикен и гардинки, очень красиво смотрится (уже повесила), даже муж оценил, а качество пошива просто супер. нигде не встречала такого мастера, который относится к своей работе с такой любовью, как вы. Всем девченкам советую обращаться только Тае.
    А вот и наша красота.
    Цитата Сообщение от элин Посмотреть сообщение
    Таечка, спасибо Вам огромное за ваш труд!
    Я очень довольна результатом! Все очень аккуратно, качественно и красиво.
    Цитата Сообщение от Archiekor Посмотреть сообщение
    Буду краток:
    Спасибо Тае за красоту и теперь уже уют)
    все получилось так,как хотелось...может даже лучше)
    Цитата Сообщение от Laskovay Посмотреть сообщение
    Таечка спасибо!!!Теперь офис выглядит в разы лучше!Спасибо,что помогла выбрать.Спасибо за твою быстроту!!!Я сфотаю когда наведу порядок!Спасибище.
    Цитата Сообщение от Климентина Посмотреть сообщение
    Тая, спасибо! Получилось так, как хотелось!
    Моим нравится. Я довольна.
    Спасибо!

Качественно, по технологии, с душой пошьем портьеры, гардины (тюль), ламбрекены, римские, японские, французские и австрийские шторы. Изготовим рулонные шторы (тканевые роллеты) не дорого. Предлагаю польские кованные и немецкие потолочные карнизы. Профильные системы. Карнизы для римских, японских, австрийских штор. Фурнитуру и материалы для пошива. И как всегда любые консультации и помощь по самостоятельному пошиву штор, подбор моделей.

Пошив из тканей заказчика.

Вы можете купить ткани в любом удобном для Вас месте (Берлин, ЦУМ, салон штор, Озерка, Дом Тканей с витрины или палеток и т.д.).

Стоимость 1 м.п. прямой строчки на гардинах и портьерах 4 грн. Такую цену сложно найти в городе. К примеру, на Озерке 1 м.п. строчки 5 грн, у меня на левом берегу рядом мастерские берут по 6 грн м.п.

Я прекрасно понимаю, что так Вы можете сэкономить большую часть семейного бюджета и сделать стильные, красивые шторы в несколько раз дешевле, чем в салоне штор. Я знаю о чем говорю, ведь мы сами работали и шьем сейчас для салонов штор.

Работаем с Вашими моделями и размерами. Покажите свой интерьер, любую понравившуюся модель из интернета. Я удаленно предложу варианты, дам расчет, подскажу метраж для пошива.
    e-mail taisija@3g.ua

Выезжаю ли я на замеры, подбор моделей и/или тканей? Нет, обычно мы только шьем. Мы все-таки говорим про качественный, недорогой пошив с возможностью подбора моделей.

Если квартира большая и/или без совета не обойтись, то я бесплатно выезжаю для подбора моделей и/или тканей :
    1. Если Вы понимаете, что тканей у меня нет и ткани Вам придется подбирать самим (вариант: подобрать и перед покупкой позвать посмотреть);
    2. Если Вы приблизительно знаете чего бы хотели (т.е. если нет ясности, хочется чего-то этакого, то лучше доверить подбор модели дизайнеру);
    3. Если комната не одна или нужны карнизы, рулонные шторы.
    В любом случае лучше для начала просчитать/подобрать варианты заочно и потом уже решать о встрече.

Еще раз скажу, что у меня есть любые карнизы и рулонные шторы, лучшие ребята в городе по их установке. Я делаю навеску штор.

Все шторы на фото, которые Вы видите в начале сообщения, делались благодаря Вам, мои умнички. Немного фантазии + толковое исполнение = красивый, уютный дом

Дизайнерские услуги и пошив штор из тканей дизайн-студии.

Для тех, кто хочет сэкономить время, получить услугу "под ключ" предлагаю комплексное оформление окна (дизайн, эскизы, подборка тканей, навеска). В этом случае дизайн и ткани предоставляет студия по пошиву штор. Над проектом работает дизайнер-архитектор и я. Этот вариант более дорогой, но и он имеет массу преимуществ - индивидуальный проект, экономия времени, гарантированно стильный и респектабельный вид.

Стоимость 1 м.п. ткани в салоне от 40 грн м.п. Средняя цена на тюль 120-200 грн м.п., портьеры 300-450 грн м.п. Это условно. Коллекционные турецкие, а тем более элитные немецкие, испанские, итальянские ткани имеют огромный разбег по стоимости.

Если у Вас есть желание самой пошить шторы, но есть какие-то вопросы, обращайтесь. Мы шили и шьем все, с удовольствием поможем и подскажем.

Идеи по пошиву . Обсуждения. Присоединяйтесь в группу Вконтакте http://vk.com/club30025100

Контакты: городской 724-66-34, моб 092-716-02-42, 050-208-57-98
    e-mail taisija@3g.ua
    группа Вконтакте http://vk.com/club30025100

-
    Всего радостного!

А жесткие Вы делаете ламбрекены? Если да, то какая будет стоимость 4м приблизительная

Цитата Сообщение от landish Посмотреть сообщение
    А жесткие Вы делаете ламбрекены? Если да, то какая будет стоимость 4м приблизительная
    Добрый день,
    да, работаем и с жесткими ламбрекенами. По стоимости ламбрекена 4 м. отписалась лс.

Фотоотчет

На днях был пошит ламбрекен модель 3 под интерьер заказчика. Спасибо за выбор и доверие! На мой вкус вышел шоколадно-карамельный
    В теплом интерьере будет смотреться эффектнее.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lamb3.JPG 
Просмотров:	992 
Размер:	48.3 Кб 
ID:	320350
    нажать на картинку для увеличения

Продам обувь Экко для девочки р.29-31 http://picasaweb.google.com/10213081...6739577/102012

Цитата Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
    большое спасибо за отзыв, приятно!
    Пожалуйста, обращайтесь

Очень красивые !!!!

Красивые !!!!

очень понравилось!
    А сколько будет стоить ламбрикен 3м из шифона?

Цитата Сообщение от ok$ana Посмотреть сообщение
    очень понравилось!
    А сколько будет стоить ламбрикен 3м из шифона?
    если бы чуть-чуть конкретнее...
    модели на витрине все из шифона с работой. Голубой и шоколадный ламбрекен сделаны из шифона на 3 метра, стоимость 500 грн. Может нужна стоимость одной работы из витрины без учета ткани?
    А может интересует какая-то особенная модель (шьем практически любую модель из интернета)?

подпись на тему

Фотоотчет 2.

Время перед новым годом - жаркая пора для швей
    Работали над всевозможными гардинками (на тесьме, бантовые складки), шторами... а тут заказ: нужны эскизы ламбрекенов и арок...
    Определились с моделью, купили ткань и вот новая арочка на 3,4 м готова.

Название:	1.JPG 
Просмотров:	692 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	345621 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	345622
    для увеличения нажмите на картинку

Спасибо за заказы, спасибо за доверие!
    Всех с наступающим новым годом! Исполнения желаний, здоровья вам и вашим близким! Как в детстве, волшебных переживаний!

С уважением к вам,
    Тая

добрый день,
    добавлены палетки шифона из которых может быть пошит ламбрекен, арочка, гардинка...

Фотоотчет 3.

Поздравляли крестника и сфотографировали свою работу - арочку в один слой на широкий уступ окна вверху.
    В модели двойные хвосты и кокелье.

Название:	Vitrina.jpg 
Просмотров:	609 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	349920
    для увеличения нажмите на изображение

Веселых праздников!

добрый день! а как лучше всего подобрать ткань без выезда дизайнера на дом? можно будет сбросить фото комнаты Вам на имейл например? спасибо!

добрый день,
    уверена, Вы обо всем уже не раз слышали и много раз думали. Извините, если повторюсь:
    вид ткани лучше выбрать после того, как определите, что хотели бы видеть/уместно на окне в этой комнате: гардинку, или гардинку и шторы, или гардинку, шторы, ламбрекен/арочку...Имеет значение какой у Вас карниз, сколько свободных дорожек..
    Модель гардинки,шторы, лабрекена, арочки можно подобрать под интерьер. Классические модели ламбрекенов наиболее универсальные.
    Цвет ткани можно подобрать исходя из цветовой гаммы в комнате: под стены, мебель, если уже есть, то гардины, шторы. Возможно, ткань у Вас уже есть, ранее была подарена, куплена.
    Мы покупаем ткань в нескольких розничных магазинах тканей. Работали с фотографиями интерьера, подбирали ткань, шили ламбрекен на подарок от сына маме к новому году Результат покажу чуть позже.
    В любом случае, мы посмотрим, что-то подскажем по модели Это даром и с удовольствием.
    Мыло taisija@3g.ua
    С Рождеством Христовым!

подписка

подпишусь

подпись

Фотоотчет 4

Каждый заказ чем-то особенный Вот и эта арочка останется в памяти надолго...
    на очень чистом украинском нам не просто показали модель (клиентка преподаватель), но и сказали как заложить складочки в арке. Все исполнили.
    В этой арке Вы можете увидеть по бокам типичные арочные складки, а в середине бантовые.
    Спасибо за доверие, спасибо за заказ

Название:	3.JPG 
Просмотров:	354 
Размер:	17.6 Кб 
ID:	373367 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	389 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	373365 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	373366
    для увеличения нажмите на изображение

Всего светлого!

Страница 1 из 78 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права