Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
хм, а кто вправе заставить меня и других покупать НЕ У ВАС или ВАМ запретить заниматься продажей именно таких тканей для одежды?
я против требую ассортимент в студию, а еще хотелось, чтобы был полный ассортимент в альбоме (например, в Пикасса)


всем доброго дня и вечера!

п.с. подпись на тему.
Я альбомчик, конечно же, уже делаю
Скоро оформлю (ну, не меньше 1-2-х недель это займёт). Ссылочку дам в личку - будете выбирать. В общем, ещё надо подумать на какой интернет-площадке заказы принимать буду. А то, что они будут - даже и не сомневаюсь, т.к. цены очень и очень конкурентоспособные

Кстати, ткани для постельного тоже имеются
Вот сейчас размышляю - может, мне отдельным постом выложить контакты девочек по пошиву штор, постельного, перетяжке мебели, чтобы форумчанам, которые покупаю ткани, удобнее было. Девочки, что скажете?