Принимаю заявки на абсолютно бесплатное (в полном смысле этого слова) посещение Ваших детей шикарнейшего вида Санта Клауса в период с 24-25 декабря (канун Католического рождества) и 29, 30 и 31 декабря (31 до 15 часов). Со своей стороны гарантирую умопомрачительный внешний вид ( в хорошем понимании этого слова), сказочную атмосферу и массу впечатлений. Еще раз подчеркиваю, бесплатно, совершенно.
Заявки принимаются до 20 декабря. С Вашей стороны подарок ребенку (перед входом в квартиру-дом) и хорошее настроение.
ЗЫ: С детства ненавидел пропитых Дедов Морозов, от которых пахло сигаретами, перегаром и силеткой. Всего этого не будет! Выводы сделаны мной еще в 9 лет! Самое страшное, что меня убивало в так званных Дедах Морозах, это их обувь!
КАК У ДЕДА МОРОЗА, МОЖЕТ БЫТЬ ОБУВЬ КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ ЗА 47,50 В СОСЕДНЕМ ОБУВНОМ МАГАЗИНЕ????????????
Кто заинтересовался, пишите в личку, с указанием желаемого Вами даты и времени. Кто "шифруется" пишите мне на почтовик, без указания ников и.т.д.
[email protected]
Еще раз напоминаю, совершенно бесплатно, то есть абсолютно, типа волонтер...
Мери Кристмас!![]()
Bookmarks