Так это будет...))))
В каждом городе,в каждом селе -свой батько...))))
https://www.youtube.com/watch?v=QdbxLgJ1F2Q
Printable View
Так это будет...))))
В каждом городе,в каждом селе -свой батько...))))
https://www.youtube.com/watch?v=QdbxLgJ1F2Q
Как же он страну защищать то будет, если протестующих испугался то....? И это тот, кого путин боится.....
А я раньше говорил, что Петюню свергнут свои же.... Вот и наблюдаем....Это только начало...готовься бежать к ростовчанину в гости
шлак . театр для лохов .
так кто клоуны ?
Как президент - должен был не убегать!!!!
Но и Вы правы - еще раз показал свою сущность....а то тут некоторые рассказывают, что только он х-ла остановит...без него песец стране.....ага.....
Кстате, вопрос к Caxar2011 из Сезонных обострений - можно считать, что Петя сегодня самоустранился...?
А вообще нравится мне как ярые противники майдана вдруг стали сообщниками нацикам, развязавшим кровавую бойню.
Молодцы, ребята, верной долрогой идете.
И боевики, убивавшие ВВ-ков 5 лет назад, вдруг для вас стали героями.