надо ) согласна )))
ну кидай хотелки на хакуходо )) но в тему маковскую )))
Printable View
а мне Новой Почтой, писала в личку)
Маш,а номерок твой можно на всякий )) чтоб как-то тебя там найти )) карусель-она большая )))
ой, и мне бы телефон нужен.
Маш , почистила)))) и када она успевает забиваться по ночам ))))
кину тебе свой тел в лс, если твой не получу до ухода от компа (ухожу около 11ч-набери пжлста меня или смс-ни,чтоб я не потерялась возле карусели без контактов))
п.с. получила ,Маш,до встречи )))
И ПИШЕМ СПИСОК НА НОВЫЙ ЗАКАЗ
halenchik - 5М-7130 Кисть из волоса пони №5 круглая "карандаш" 230руб
Britashka - 22М-3/8110 нейлон/коза, смешанный ворс для тона - около 160грн
Маш, привет )))
а можно мне остаток 12,50 на мой второй телефон , номер я тебе дам сейчас в лс)))
спасибо за СП))) готовимся к следующему))
Маша, спасибо Вам большое! Кисти - замечательные! Уже опробовала - качество отличное! :yahoo:
Маша, мне кисть Валери-Д Д8 из волоса пони круглая для теней ,6 М-713О волос пони кисть карандаш
Добрый вечер.Маша спасибо большое :spasibki: посылку получила.Ещё не пробовала но по ощющениям кисть очень мягкая и не колится
Маша и девочки ,привет) Может,кому-то помогут фото в реальности,чтобы сделать выбор))
Решила поделиться фото кисточек Валери-Д в реальности и в сравнении с теми ,которые есть у меня (сравнение с аналогами и подобными по форме. Все кисточки из натур.ворса).
1.все полученные в заказе кисточки Валери-Д
Долучення 1434155
2.сравнение кисточек Валери-Д и прочих по форме (карандаши). Я фанат "карандашиков", поэтому у меня их несколько)))
Самая маленькая по диаметру -это Валери-Д, 5М-7130 (у меня вариант пони). Еще не пробовала,но судя по форме-должна быть актуальна)
Второй по размеру получается тоже Валери-Д, 6М-7130 пони, аккуратная.
Долучення 1434156
3. те же карандашики постаралась "увидеть в фас" ))
Слева направо: реплика МАС 219 (коза, колется), Костл Сенс- 2шт подряд (мягкие,соболь или пони); М.АРТ "5ка" 1001100 (колонок,если не врут); Валери-Д 6М-7130 пони и 5М-7130 пони.
Долучення 1434159
4.Те же самые ))) Слева направо: реплика МАС 219 (коза, колется), Костл Сенс- 2шт подряд (мягкие,соболь или пони); М.АРТ "5ка" 1001100 (колонок,если не врут); Валери-Д 6М-7130 пони и 5М-7130 пони.
Долучення 1434157
5. Белая кисть-растушевочная Валери-Д : коза 10М-8220;
Черная- растушевочная Костал сенс,натур ворс (не помню чей ворс точно, по ощущениям что-то типа пони, средний по жесткости.По ощущениям мягче,чем коза у Валери-Д).
Долучення 1434158
Маша, кисточки получила, спасибо!
я рада-рада-рада что все понравилась.
пока списки не пишу, свалилась опять с вирусом ((( очухаюсь к след неделе сведу в таблички.
девочки юля постаралась )))
http://yuliya-kas.blogspot.com/2014/...83953170697738
Добрый день!
Подскажите, у Вас можно заказать такую кисть? Сколько она стоит?
http://images.ua.prom.st/60238281_w6...d3c665c572.jpg
Это китайская кисть. Кстати, неплохая для своей цены, у меня такая есть. Я покупала тут. На Алиэкспресс тоже должны быть такие. Доставка бесплатная и там и там. Если не умеете заказывать сами, обратитесь к девочкам-посредникам по китайским сайтам, они Вам закажут под 5-10%
с темой да ))) это другая темка по российским кистям ))))
вот маковская тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314317
мак кабуки вот http://www.maccosmetics.com/product/...ush/index.tmpl
но по сегодняшнему курсу она 860грн выходит :shock:
СОВЕТ ОТ НИКИТИНОЙ КСЕНИИ ПО КИСТЯМ ДЛЯ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКЕ!
Она говорит что для карандашной техники кисть должна быть плоской небольшой ( 0.5 см) и с длинным ворсом в форме язычка. Лучше использовать синтетику, но можно и натуральную. ворс должен быть упругий, но не жесткий(типа белки или колонка), можно и пони.
ДЕВОЧКИ, НУ ТАК ЧТО, СОБИРАЕМСЯ НА ВАЛЕРИ???
я хочу себе несколько кисточек для карандашей ))) как ксюша сказала, кисти для губ как раз и подходят для этого ))) только без крышки надо брать )))
ДЛЯ ПОМАДЫ
http://s020.radikal.ru/i710/1311/68/e1dd06ec4734.jpg
КИСТИ ДЛЯ ПОМАДЫ
3М-3210 Кисть из нейлона №3 ровная 135
4М-5210 Кисть из волоса буйвола №4 ровная 100
4М-521У Кисть из волоса буйвола №4 ровная на короткой ручке 100
4М-721Ф Кисть из волоса пони №4 ровная в футляре 120
4М-9210 Кисть из волоса енота №4 ровная 150
5М-321Ф Кисть из нейлона №5 ровная в футляре 290
5М-3220 Кисть из нейлона №5 овальная 180
5М-322У Кисть из нейлона №5 овальная на короткой ручке 180
6М-322Ф Кисть из нейлона №6 овальная в футляре 300
6М-324/2 Кисть из нейлона №6 двойная (скос/овал) 340
из волоса колонка
3М-1230 Кисть из волоса колонка №3 "лепесток" 255
3М-123Ф Кисть из волоса колонка №3 "лепесток" в футляре 360
4М-121Ф Кисть из волоса колонка №4 ровная в футляре 150
4М-1230 Кисть из волоса колонка №4 "лепесток" (7,5мм) 255
4М-123Ф Кисть из волоса колонка №4 "лепесток" в футляре 370
4М-123Д0 Кисть из волоса колонка №4Д "лепесток" (9мм) 275
4М-123ДФ Кисть из волоса колонка №4Д "лепесток" в футляре 385
5М-1210 Кисть из волоса колонка №5 ровная 260
6М-1230 Кисть из волоса колонка №6 "кошачий язык" (12мм) 295
6М-123К0 Кисть из волоса колонка №6К "кошачий язык" (10мм) 295
6М-123КФ Кисть из волоса колонка №6К "кошачий язык" в футляре 410
Добрый )
Сегодня в 17 будете в центре? Куда подходить? :)
Маша, спасибо за кисточку! Мне подошла, отлично помещается в косметичку, - я оч довольна :)