Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
No More Results

3 Публічні повідомлення

  1. Будьте добры, подскажите, почему вы не рекомендуете сингиал. Какой другой препарат этого ряда с наилучшим соотношением цена-качество вы бы рекомендовали. У нас есть возможность купить в России или Белоруссии, если понадобится. Отец живет на Украине, ему прописали такие уколы. Препараты, конечно, дорогие, и он просил меня выяснить, можно ли колоть украинский аналог (сингиал) и нет ли русского или белорусского, который был бы также эффективен, как иностранные. В общем, какой препарат лучше?
    Анна
  2. Следут прислать фото рентгенограмм, тогда будет ясно. Так ничего сказать нельзя.
  3. View Conversation
    Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Нам 8 месяцев, смотрели два педиатра и два ортопеда, сказали, что дисплазии нет, другой ортопед сказал, что есть, сделали снимок. И назначил нам массаж, шину Виленского, ЛФК, электрофорез с кальцием.
    Смущает то, что рентгеновский снимок не расчерчен.
    Если можно проконсультируйте, насколько обоснован диагноз и лечение. И можно заменить шину Виленского, потому, что ребенок ее снимает.
    Заранее спасибо
Showing Visitor Messages 1 to 3 of 3
Про Traumatolog

Основна інформація

Статистика


Всього дописів
Всього дописів
39
Дописів на день
0,01
Публічні повідомлення
Всього повідомлень
3
Найновіше повідомлення
13.11.2009 20:11
Додаткова інформація
Останні відвідини
24.09.2009 19:01
Реєстрація
05.05.2009
Спрямування
0
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті