Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
No More Results

1 Публічні повідомлення

  1. Добрый. Записались пока в обычную школу - 28, на казакова. А там будет видно. В э месяцев мы уже сидели и ползали по-пластунски, играли игрушками. Наблюдаемся у нашего участкового невролога - Максюты А.В. Реабилитацию проходим в обычном реабилит. центре - их у нас два - на фучика и на Шевченко. Каждый год проходим процедуры на море - грязь, масаж, электро. Самое главное - как можно больше сделать в первый год жизни, если естьпроблемы. Мы начали реабилитации сразу после роддома и больницы, на дому, вызывала неонатологов, массажистов, ныряли в ванной. Сейчас у него небольшой дефект походки - одна нога вовнутрь и на носок, а ручка левая напряжена. Умственно нормальный, речь без дефектов. Только эмоционально слишком гиепервозбудимый. А так - жить будем) Вам удачи.
Showing Visitor Messages 1 to 1 of 1
Про Мамамия

Основна інформація

Дата народження
06 квітень 1984 (42)
Про Мамамия
Звідки:
Бабушкинский район
Інтереси:
умеренные
Сфера діяльності:
дикрет

Підпис



ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

Статистика


Всього дописів
Всього дописів
269
Дописів на день
0,05
Публічні повідомлення
Всього повідомлень
1
Найновіше повідомлення
09.02.2011 19:22
Додаткова інформація
Останні відвідини
25.01.2017 20:05
Реєстрація
24.01.2011
Спрямування
0

2 Друзі

Показані друзі з 1 по 2 з 2
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті