Костюм Carter´s(100% натуральный хлопок).
Костюм состоит из: боди с коротким рукавом, боди с длинным рукавом, штанишки. На штанишках аппликация из хлопка, очень мягкая. В таком костюмчике малыш будет чувствовать себя очень уютно и комфортно. Костюмчик необычно мягкий и приятный к телу. Качество отличное. Пятна хорошо отстирываються, проверено лично.
Костюмчики классные, кто покупал, отзывы только положительные, качество супер. Кто купит никогда не пожалеет о такой покупке. А на подарок вообще отлично.
Размер 12м, на рост 73-78см
Размер 18м, на рост-78-83см
Размер 24м, на рост-83-86см
Костюмчики в наличии отправляю сразу!!!!!
Сarters (картерс) – очень популярная торговая марка детской одежды, обуви и аксессуаров для новорожденных в Америке.
Основатель ТМ Carters (Вильям Картер) утверждал, что качественная одежда не обязательно должна быть дорогой. Это и стало основой корпоративной политики,
Детская одежда картерс (carters) шьётся только из высококачественных натуральных материалов, поэтому она прекрасно носится и даже после частых стирок сохраняет свой первоначальный внешний вид.
Доставка осуществляется по Украине через "Новая Почта" или "Укрпочта", либо курьерской службой доставки. Точную стоимость определяет - почта. Отправляем наложенным платежом, либо по предоплате на карту КБ "ПриватБанк". Номер карты или номер декларации на получение товара - сообщаем дополнительно.
Возможна доставка и другими транспортными компаниями.
Контактная информация:
Елена (097)4258937,(095)7446867,
Смотрите другие наши обьявления, ассортимент товара очень большой.
Подушки,одеяла,комплекты постельного белья,махровые простыни на резинке и без(пр.Турция,Испания,Прибалтика), покрывала,подушки-игрушки, полотенца(бамбуковые,махровые-цвета в ассортименте), скатерти. Постоянно обновляемый ассортимент продукции.
НАШ МАГАЗИН ПОДАРИТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ КОМФОРТ И УЮТ. ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК.
Полный ассортимент продукции можете посмотреть пройдя по ссылке:
http :// www . kidstaff . com . ua / store - Selena
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-