Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 45 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 261 по 280.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #261
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    подскажите Пожалуйста !! у меня проблемы с кожей и я хочу сдать анализы на гормоны,только не знаю какие именно нужно,если я пойду к эндокринологу он сможет подсказать какие? или это другой специалист нужен?
    какие именно проблемы?
    может вам таки к дерматологу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    какие именно проблемы?
    Возможно, сильная сухость кожи, которую ничем невозможно убрать. Это один из ярких признаков гипофункции щитовидки. У меня те же проблемы - тоже буду сдавать анализы на гормоны щитовидки.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #263

    Типово

    А в Мечникова есть хороший эндокринолог?
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  4. #264

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    какие именно проблемы?
    может вам таки к дерматологу
    сыпет,воспаления...и с яичниками проблемы, вот понимаю что это гормоны..надо их сдать,но я не знаю какие, мне всего лишь надо спросить у специалиста,вот думаю у какого, с щетовидкой все хорошо
    подскажите к кому все таки лучше?

  5. #265
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    сыпет,воспаления...и с яичниками проблемы, вот понимаю что это гормоны..надо их сдать,но я не знаю какие, мне всего лишь надо спросить у специалиста,вот думаю у какого, с щетовидкой все хорошо
    подскажите к кому все таки лучше?
    к гинекологу

  6. #266

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    подскажите Пожалуйста !! у меня проблемы с кожей и я хочу сдать анализы на гормоны,только не знаю какие именно нужно,если я пойду к эндокринологу он сможет подсказать какие? или это другой специалист нужен?
    1. Проблемами с кожей занимается дерматолог. На форуме есть отдельная тема по дерматолгам.
    2. Пытаясь сходу назначить себе узкоспециализированные анализы вы натурально страдаете фигнёй. Единственный анализ, который имеет смысл иметь при посещении практически любого врача - общий анализ крови.

  7. #267
    Аватар для okca
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Перед тем как у меня обнаружилось все (для тех кому интересно - у меня обнаружили зоб в щитовидке). У меня была куча косвенных признаков,что в щитовидке что-то не так. У меня быстро жирнели волосы, у меня была дрожь в руках, была повышенная сухость кожи - до зуда, у меня поменялся запах потовых желез. А еще я быстро уставала, было переменчивое настроение, и все время предобморочное состояние. Время от времени я сдавала общий анализ крови и мочи - результаты - без особенностей. Когда мне совсем уже было плохо, слабость до такой степени,что я не могла подняться с кровати, я пошла обследоваться конкретно. Я обратилась к невропатологу, та в свою очередь сделал мне эхо и что-то еще головы - там все было без особенностей, потом пошла сделала гастроскопию - тут конечно есть о чем рассказать, потом пошла сделала доплер сосудов шеи, а там уже обнаружили пятно,и отправили на узи щитовидки, ну а на узи уже все рассказали. Сразу сориентировали на операцию, причем срочную. Ну и две недели на сбор анализов. Так вот по поводу анализов - ни один не выдал каких-то результатов с отклонениями, все показывали идеальные результаты. Даже гормоны были в норме, и щитовидка в размерах тоже была в норме. А в ней-то было образование. Анализы все сдавала в разных местах.

  8. #268

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    всем спасибо за ответы! как ниже посоветовали сделала общий анализ крови теперь надо к врачу, если кто знает напишите пожалуйста телефончик какого нибудь более менее эндокринолога или гинеколога не обязательно что б прям супер врач,что бы адекватный и цены небольшие,мне пока не лечение надо прописать а просто вопросы на счет анализов спросить!
    заранее спасибо!!

  9. #269

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    всем спасибо за ответы! как ниже посоветовали сделала общий анализ крови теперь надо к врачу, если кто знает напишите пожалуйста телефончик какого нибудь более менее эндокринолога или гинеколога не обязательно что б прям супер врач,что бы адекватный и цены небольшие,мне пока не лечение надо прописать а просто вопросы на счет анализов спросить!
    заранее спасибо!!
    Давайте по порядку:
    1. Проблемами с кожей занимается дерматолог. Есть МНОГО-МНОГО-МНОГО причин кожных проблем кроме гормональных и эндокринологических.
    2. Есть отдельная тема по дерматологам - там можете себе подобрать на свой вкус
      Лично у меня осталось самое что ни на есть приятное впечатление об Ольге Иосиповне из КВД - но не уверен, что она ещё работает.
    3. Очень хорошим эндокринологом является Пастарус из девятки - но она зав. отделением, так что попасть к ней на приём будет непросто. Особенно без направления. Чисто по-человечески прошу не отвлекать её без направления от дерматолога/гинеколога/терапевта: очереди к ней и так киломертовые. По цене ничего не скажу.
    4. Что гинеколог, что эндокринолог (особенно супер-пупер спецы) практически наверняка отфутболят вас (и правильно сделают) к дерматологу: чтобы он исключил своё. Особо жадные/глупые могут сразу назначить анализы+лечение.
    5. Как ни крути, а к дерматологу вам обратиться придётся. Если терапевта/аллерголога, возможно, и можно пропустить - то уж дерматолога (в вашей ситуации) - никак.
    6. Что сделали анализ - молодец, но все-таки нужен врач.

  10. #270
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Девочки, а где вы анализы на гормоны щитовидной железы делаете? Слышала, что на Космичке делают очень посредственно, и лучше идти в Дилу за точным результатом, а там цены кусаются..
    Я сдавала в областном диагностическом центре (находится возле Оперного). Хотя в поликлинике имеется своя част. лаборатория, лечащая врач направила туда (аргументировала, что там более качественно проводят исследования анализов (?)), не помню точно как она выразилась.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #271
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    сыпет,воспаления...и с яичниками проблемы, вот понимаю что это гормоны..надо их сдать,но я не знаю какие, мне всего лишь надо спросить у специалиста,вот думаю у какого, с щетовидкой все хорошо
    подскажите к кому все таки лучше?
    К гинекологу-эндокринологу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #272
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    всем спасибо за ответы! как ниже посоветовали сделала общий анализ крови теперь надо к врачу, если кто знает напишите пожалуйста телефончик какого нибудь более менее эндокринолога или гинеколога не обязательно что б прям супер врач,что бы адекватный и цены небольшие,мне пока не лечение надо прописать а просто вопросы на счет анализов спросить!
    заранее спасибо!!
    На космичке в Центре планирования семьи есть отличный гинеколог-эндокринолог Ломазова Татьяна Яковлевна. Только к ней нужно заранее записываться. Прием бесплатный.
    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Давайте по порядку:
    У нее с ЯИЧНИКАМИ проблемы. Какое дерматолог? Сначала гинеколог-эндокринолог - она назначит анализы на гормоны. А уж если там ничего не выявят - тогда к дерматологу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #273

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У нее с ЯИЧНИКАМИ проблемы. Какое дерматолог? Сначала гинеколог-эндокринолог - она назначит анализы на гормоны. А уж если там ничего не выявят - тогда к дерматологу.
    Читайте внимательно:
    Цитата Допис від Olly5 Переглянути допис
    сыпет,воспаления...и с яичниками проблемы, вот понимаю что это гормоны..надо их сдать,но я не знаю какие, мне всего лишь надо спросить у специалиста,вот думаю у какого, с щетовидкой все хорошо
    подскажите к кому все таки лучше?
    1. По поводу "сыпет,воспаления" необходима консультация дерматолога. И не надо больше переливать из пустого в порожнее. Уже тошно, ей богу!
    2. Насчёт "с яичниками проблемы". Какой врач диагностировал эти проблемы? Почему он же не займётся их лечением?
    3. Необходимость консультации дерматолога не отменяет необходимости консультаций с другими врачами - в случае наличия подозрений на проблемы по их части.

  14. #274
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Кот в сапогах между "сыпет,воспаления" и "с яичниками проблемы" Вы исключаете прямую связь? Или Ваше аргументированное широкоформатное мнение априори единственно верное?
    И не надо больше переливать из пустого в порожнее. Уже тошно, ей богу!
    при тошноте есть верное средство - два пальца в рот, желательно поглубже.
    не противопоказано при остеопорозе, кстати)

  15. #275
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Может у кого-то есть мобильный Пастарус Ларисы Николаевны?

  16. #276

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Помогите определиться! .прооперировали 2 месяца назад. ТАПБ – пролиферация, атипия фолликулярного эпителия. Убрали одну долю с образованием. По гистологии подозрение на медуллярный рак. Предлагают повторить операцию. Где ещё можно перепроверить диагноз?

  17. #277
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Может у кого-то есть мобильный Пастарус Ларисы Николаевны?
    + 1
    Напишите пожалуйста в ЛС.

  18. #278

    Реєстрація
    23 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від oksanakiev Переглянути допис
    Помогите определиться! .прооперировали 2 месяца назад. ТАПБ – пролиферация, атипия фолликулярного эпителия. Убрали одну долю с образованием. По гистологии подозрение на медуллярный рак. Предлагают повторить операцию. Где ещё можно перепроверить диагноз?
    Здравствуйте Оксана. У моей мамы была похожая ситуация. 3 месяца назад. Поставили аналогичный диагноз. После долгих путешествий попали в Киев. Обратились в несколько лабораторий. Для подтверждения диагноза сказали, что нужна иммуногистохимия (специальное окрашивание для медуллярного рака). Это мировой стандарт для этого диагноза. Её сделали в частной лаборатории. Очень довольны результатом.
    Диагноз опровергли.
    тел лаборатории044) 3611562.

  19. #279

    Типово

    Подскажите пожалуйста, Брежнев в 4-й больнице принимает? хочу записаться на прием. Я про него только позитивные отзывы слышала. Может у кого-то есть контакты?
    Наращивание волос в Днепропетровске.
    А также парики, трессы, хвосты, накладные пряди в наличии. http://vip-volos.com

  20. #280
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від vipvolos Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, Брежнев в 4-й больнице принимает? хочу записаться на прием. Я про него только позитивные отзывы слышала. Может у кого-то есть контакты?
    На сколько мне известно Брежнев пока отсутствует. Обратитесь к Тютюнову. Не пожалеете. Те кто были у Тютюнова меня поддержат.

Сторінка 14 з 45 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті