Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 105 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 141 по 160.

Тема: Детский гастроэнтеролог

  1. #141
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Девочки, все же еще раз спрошу, меня интересует какие гепатопротекторы применяли у детей при увеличенной печени?
    Гепа-Мерц, гранулы в пакетиках

  2. #142
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девчоки, надо срочно попасть к детскому гастроэнтерологу, вроде советуют областного - может кто-то в личку телефон написать. или посоветуйте другого толкового, чтоб можно было попасть побыстрее

  3. #143
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девчоки, надо срочно попасть к детскому гастроэнтерологу, вроде советуют областного - может кто-то в личку телефон написать. или посоветуйте другого толкового, чтоб можно было попасть побыстрее
    а в каком районе вы живёте?

  4. #144
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    а в каком районе вы живёте?
    Красногвардейский, но наша в отпуске аж до 10 августа

  5. #145
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Красногвардейский, но наша в отпуске аж до 10 августа
    я вам писАла...вы звонили?

  6. #146
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Красногвардейский, но наша в отпуске аж до 10 августа
    жаль, к нам в поликлинику (6-я по Касиора) вышла из декрета Олеся Анатольевна, очень грамотный специалист. А так только на Космичку, я бы туда ехала...правда, была ещё здесь http://medinfo.dp.ua/164.htm 100грн приём
    Востаннє редагував Синдерелла: 30.06.2012 о 17:13

  7. #147
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    жаль, к нам в поликлинику (6-я по Касиора) вышла из декрета Олеся Анатольевна, очень грамотный специалист. А так только на Космичку, я бы туда ехала...правда, была ещё здесь http://medinfo.dp.ua/164.htm 100грн приём
    Да, мне тоже понравилась Олеся Анатольевна. А учитывая что я пиехала к ней вся на нервах...она очень мудро и спокойно все обьяснила и успокоила... за лечение пока сказать ничего не могу. в поцессе здавания всех анализов.

  8. #148
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    мы были на этой недели у Олеси Анатольевны. На очередном приеме. Три месяца назад было лечение. Сейчас посморела. Сказала попить желчегонное. И на прием в ноябле. Там будут анализы и УЗИ. Посмотрим, что покажет. Девочки, мне интересно вот что. Читала разную информацию и везде по-разному пишут. Что вам по этому поводу говорят врачи: ДЖВП- это на всю жизнь или ребенок может перерасти? Мне врач сказала, что возможно годам к шести перерастет. А я вот Мать Терезу почитала и расстроилась. Вот так мы лечим деток, а потом еще какие-то болячки вылазят.
    Востаннє редагував NUN: 11.08.2012 о 14:15

  9. #149
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    мы были на этой недели и Олеси Анатольевны. НА очередном приеме. Три месяца назад было лечение. Сейчас посморела. Сказала попить желчегонное. И на прием в ноябле. Там будут анализы и УЗИ. Посмотрим что покажет. девочки, мне интересно вот что. Читала разную информации везде по-разному пишут. Что вам по этом уповоду говорят врачи? ДЖВП- это на всю жизнь или ребенок можетперерасти? Мне врач сказала, что возможно годам к шести перерастет. А я вот Мать Терезу почитала и расстроилась. Вот так мы лечим деток, а потом еще какие-то болячки вылазят.
    Что именно вас расстроило?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  10. #150
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Что именно вас расстроило?
    Та вот как-то за вас расстроилась. Что лечились-лечились, а тут еще панкреатит появился....

  11. #151
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Та вот как-то за вас расстроилась. Что лечились-лечились, а тут еще панкреатит появился....
    А как я расстроилась, это при постоянной диете то...а оказалось и ОРВИ вызывает сбой ЖКТ...

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #152
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, где хорошее узи жкт? делала на Свердлова, хочу в другом месте

  13. #153
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, где хорошее узи жкт? делала на Свердлова, хочу в другом месте
    А чем вам на Свердлова не понравилось?
    Мы в свое время делали именно на Свердлова по положительным отзывам и советам многих мамочек.И мне все понравилось.
    Последнее время делаем на Воронцова в детской поликлинике

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  14. #154
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    А чем вам на Свердлова не понравилось?
    да не то,чтобы не понравилось... просто столько случаев, когда в проверенном месте могут насмотреть такого, что в других местах не подтвердится. судя по моему опыту, узи - больше искусство, нежели наука)

  15. #155
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Девочки, подскажите, кто в курсе, для узи жкт на космичке в областной детской нужно направление или можно без него? И тут упоминался гастроэнетеролог на космической - это тоже речь шла о областной больнице? Как к ней (нему) можно попасть? Посоветуйте проверенного гастро в районе Победа-Тополь.

  16. #156
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    мы были на этой недели у Олеси Анатольевны. На очередном приеме. Три месяца назад было лечение. Сейчас посморела. Сказала попить желчегонное. И на прием в ноябле. Там будут анализы и УЗИ. Посмотрим, что покажет. Девочки, мне интересно вот что. Читала разную информацию и везде по-разному пишут. Что вам по этому поводу говорят врачи: ДЖВП- это на всю жизнь или ребенок может перерасти? Мне врач сказала, что возможно годам к шести перерастет. А я вот Мать Терезу почитала и расстроилась. Вот так мы лечим деток, а потом еще какие-то болячки вылазят.
    Нам уже 8 лет и не переросли, как с 1,5 лет началось так и есть ДЖВП.
    Посоветуйте где сделать УЗИ органов ЖКТ

  17. #157
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Девочки, у кого-то ребенок жалуется что в ротике кисло? Моя вот второй день говорит... Что бы это могло быть? Может у кого-то такое было?

  18. #158
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Девочки, у кого-то ребенок жалуется что в ротике кисло? Моя вот второй день говорит... Что бы это могло быть? Может у кого-то такое было?
    гастрит с повышенной кислотностью.
    либо поджелудочная...когда есть проблемы с ней, то может меняться ощущение вкуса.
    У меня когда-то хлеб был соленый, а сладкие бананы полностью пресными.

  19. #159
    Аватар для НатаШик
    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    гастрит с повышенной кислотностью.
    либо поджелудочная...когда есть проблемы с ней, то может меняться ощущение вкуса.
    У меня когда-то хлеб был соленый, а сладкие бананы полностью пресными.
    Охо-хо-хо-хо....(((( пойдем в больницу, мы там итак на учете стоим, у нас ДЖВП и часто на животик жалуется, только вот были у двух разных гастроэнтерологово, а толку особо не вижу...попейте то, попейте сё и диета, типа боли от того что желчь плохо отходит.

  20. #160
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    Охо-хо-хо-хо....(((( пойдем в больницу, мы там итак на учете стоим, у нас ДЖВП и часто на животик жалуется, только вот были у двух разных гастроэнтерологово, а толку особо не вижу...попейте то, попейте сё и диета, типа боли от того что желчь плохо отходит.
    но вы заранее не переживайте, это всего лишь мои предположения.
    Обязательно нужно к врачу.

    у нас тоже джвп.
    Животик болит обычно из-за спазмов желчного, примерно минут через 5-10 от начала приема пищи. Желчь выделяется, а если загиб, то поступает толчками, вот и боль. Вам все верно сказали. Пить нужно желчегонные весной/осенью, т.к. в межсезонье обостряются все болезни. Нам помогала Галстена, но аналогов - море.

    Мы немного проблему сняли перейдя на дробное и частое питание до 7 раз в день (после 1,5 месячной строгой диеты).

    Удачи вам, пусть мои предположения будут неверны.

Сторінка 8 з 105 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті