Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 172 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3440, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Школы Днепропетровска

  1. #1201
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

  2. #1202

    Типово

    может кто-то другой сайт подскажет?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #1203
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Вы кстати комменты почитайте к городскому рейтингу, там и про 55ю и еще много чего интересного...

  4. #1204
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девчонки, попалась статья
    "Психологическая готовность ребенка к школе: истоки и последствия"http://repetitors.info/library.php?b=366.
    А еще на этом сайте есть днепропетровские репетиторы, к сожалению у них еще нет отзывов, но можно погуглить
    Востаннє редагував local: 01.06.2011 о 13:57 Причина: добавление подписи

  5. #1205
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я смотрю на Ваш адрес... Я тоже на этой улице живу, дом 23.
    Да, я видела один рейтинг. Из 50-ти школ 31-я на 13-ом месте. И я решила, что будем идти в 31-ю. Но на днях разговаривала с одной мамочкой)) Она расхваливала 62-ю. Вроде как более уютная и аура хорошая)) Ну то таке... Рассказывала, что там поборы меньше, лучше учителя, не такая заангажированная, как 31-я. И мне стало интересно сравнить.
    Мы идем в школу на следующий год.
    А мы в 3-м. И тоже в следующем году идем.
    По-поводу мамочкиного расхваливания, так это может, как говорят, всяк кулик свое болото хвалит

  6. #1206
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    А кто-нибудь знает когда в 111 школе будет собрание для будущих первоклашек (точнее их родителей) и, вообще, когда уже будет распределение по классам?

  7. #1207

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    До уваги батькiв учнiв 1-8 класiв.

    Здiйснюється набір учнів на 2011-2012 навчальний рік у 1-8 експериментальні класи СЗШ № 58, в яких діє система
    педагогічних інновацій, розроблених Г.Р.Кандибуром. Увесь навчально-виховний процес постійно вдосконалюється,
    оскільки йде пошук більш ефективної системи освіти, виховання та розвитку учнів.

    Кількість місць обмежена. СЗШ № 58 знаходиться на розі пр. К.Маркса та вул. Фрунзе.

    Додакова інформація за телефоном 788-69-37.

  8. #1208
    Аватар для *NATALY*
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, центр
    Дописів
    18

    Типово Школа 67

    А что можете сказать про начальную школу в №67? Есть достойные учителя на следующий(2012-2013) учебный год?

  9. #1209
    Аватар для Ка0312
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Школа свободного развития №41 ул.С. Ковалевской.Есть вакансия учителя младших классов!

  10. #1210
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Спасибо Вам, и всем мамочкам)))
    Сегодня была в 111, с трудом записалась на середину мая на собеседование, уже "есть" 110 детей. Сколько классов будет, точно не говорят, может 3, а может и 4. Судя по кол-ву, то уж лучше бы 4.
    Я уже "готова" и на коммерческий, лишь бы спать днём детей укладывали, а не "трубили" весь день без отдыха, как в 73 школе.
    Кстати, приятно удивило, что детей в 1 классе перед занятиями кормят завтраком. Ну, совсем как в садике.
    Эх, крохотулечки наши))))
    Ау, Победа-6! Типа АП теме...
    Скажу сразу, из-за таких как Я кому-то месте в школе не хватает. Записались в 35ю, отходили все 10 занятий по СБ, сходили в этот ПН на собрание. А там нас зажали в рамки - до 1го июня сдать 250грн на канцтовары (альбомы, методички Петерсон, прописи и т.д.) и по 430грн на ремонт. А я еще как вариант 111ю рассматривала, а мест в этот ПН уже и на собеседование нет и по факту их нет - 121 чел по спискам и типа 5 на резерве (это те, кто не донес документы, канцтовары и квитанцию с банка об уплате мат помощи школе). И секретарь по тел сказала, что возможно 1 июня мы вам позвоним и что-то будет видно - вдруг из этих 5ти все же кто-то отморозится.
    2 ночи без сна, сегодня пошла на амбразуру в приемную днем - время собеседований как раз было (посл день набора). Выдушила у секретаря списки детей на сегодня на собеседование и уговорила ее прозвонить при мне двум ближайшим по записи детям - по одному номеру не ответили и я помчалась в сад за дочкой, чтобы успеть на их место.
    В общем, тут тоже до 1го июня надо внести мат помощь и 7.06 уже собрание в стенах нач школы.
    Директор - очень приятная женщина. Сказала, что есть 1но место к Алмамедовой и 1но место в Иванченко (могу ошибиться). Мне все равно было. Но она по своим заключениям о моей дочери рекомендовала Иванченко. Эту учительницу 26ти лет здесь раньше не обсуждали, т.к только на днях у них решился вопрос о расформировании одного 1го первого класса (было вроде 4ре, а станет 3). Вот она и освободилась и снова наберет первоклашек - у нее по списку 26 детей будет (не 30, что радует).
    В общем, правдами и неправдами мы идем в 111ю. А завтра зайду откажусь от места в 35й. В приоритете у 111й перед 35й, как мне показалось, все же знания, математический уклон, русское обучение с параллельным акцентом на украинскую терминологию, дозревание 6ти леток в стенах бывшего садика, а не мгновенное окунание в подростковую жизнь. А в 35й танцы-манцы, декор-ковер, тусовка-подтанцовка. Извиняюсь, если кого обижу таким взглядом со стороны. а не извне.
    Всех с наступающими выпускными!!!

  11. #1211
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ну вот и молодцы!! Зы: я к 26 летней бы не отдала. Алмамедова очень приятная, при памяти дама. Так, что подумайте.

  12. #1212

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Расскажите про сегодняшнюю 130-ю школу. Что из себя представляет?

  13. #1213
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вот и молодцы!! Зы: я к 26 летней бы не отдала. Алмамедова очень приятная, при памяти дама. Так, что подумайте.
    А меня возраст не смутил в плане опыта ее. У подруги в Киеве на той неделе в параллельном 1м классе 52х летняя учительница упала со стула мертвая на уроке. А в 130й нашей школе знакомые с 4й Победы ребенка сдали к конкретной рекомендуемой учительнице 39ти лет, а она перед НГ в декрет ускакала (никто и не подумал бы...). Так что везде лоторея.

  14. #1214
    Аватар для Tatyna
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Лиллу Переглянути допис
    А кто-нибудь знает когда в 111 школе будет собрание для будущих первоклашек (точнее их родителей) и, вообще, когда уже будет распределение по классам?

    Скорее всего в первом месяце лета. Уже очень скоро

  15. #1215
    Аватар для Лиллу
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Tatyna Переглянути допис
    Скорее всего в первом месяце лета. Уже очень скоро
    Спасибо! Сходим и узнаем к чему готовиться...........

  16. #1216
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ох, я и нервничаю...у какой же учительницы мы окажемся...

  17. #1217
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    девочки, а в 111 школе бывает день открытых дверей?
    или самим идти знакомиться со школой
    нам через два года в школу...



  18. #1218
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    девочки, а в 111 школе бывает день открытых дверей?
    или самим идти знакомиться со школой
    нам через два года в школу...
    Ото и не спешите знакомиться, зачем расстраиваться раньше времени!

  19. #1219
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    121 чел по спискам и типа 5 на резерве (это те, кто не донес документы, канцтовары и квитанцию с банка об уплате мат помощи школе). И секретарь по тел сказала, что возможно 1 июня мы вам позвоним и что-то будет видно - вдруг из этих 5ти все же кто-то отморозится.
    Выдушила у секретаря списки детей на сегодня на собеседование и уговорила ее прозвонить при мне двум ближайшим по записи детям - по одному номеру не ответили и я помчалась в сад за дочкой, чтобы успеть на их место.
    В общем, тут тоже до 1го июня надо внести мат помощь и 7.06 уже собрание в стенах нач школы.
    Всех с наступающими выпускными!!!
    Оооооо, спасибо за напоминание. Думала на завтра, но уже сбегала, УСЁ отнесла

    Это я одна из пяти "отмороженных", всё из-за выпускного в садике (вернее его организации).

    И как Вам удалось так секретаря "уговорить", там ТАКАЯ дама

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    У подруги в Киеве на той неделе в параллельном 1м классе 52х летняя учительница упала со стула мертвая на уроке. А в 130й нашей школе знакомые с 4й Победы ребенка сдали к конкретной рекомендуемой учительнице 39ти лет, а она перед НГ в декрет ускакала (никто и не подумал бы...). Так что везде лоторея.
    отэта страсти
    Востаннє редагував local: 01.06.2011 о 13:56 Причина: добавление подписи

  20. #1220
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вот и молодцы!! Зы: я к 26 летней бы не отдала. Алмамедова очень приятная, при памяти дама. Так, что подумайте.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ох, я и нервничаю...у какой же учительницы мы окажемся...
    Нас предварительно записали к Алмамедовой, ну, я и не против
    Востаннє редагував local: 01.06.2011 о 13:56 Причина: добавление подписи

Сторінка 61 з 172 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті