Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 41 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 802, показано з 21 по 40.

Тема: "Не бойтесь, моя собака вас не тронет" гр-р-р-р-р

  1. #21
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    если честно, первый раз слышу чтобы немцы нападали. Эти собаки без команды хозяина ничего делать не будут.
    Хотя бывают наверно исключения.
    У нас была ситуация когда моя такса неожиданно начала гавкать на женщину, которая сидела во дворе. Мы ее не могли оттянуть, а она все равно гавкала в ее строну. Потом вышел на прогулку еще спаниель и тоже начал на нее кидаться.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    если немца не воспитывать то и вырасти может шалопаем... Ток что здесь хозяин виноват.

    Страшнее человека зверя нет!
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  3. #23
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    дааа... и когда бойцовских собак выводят на прогулку на детские площадки и в детские садики - тоже весьма интересно. Или когда, пусть и на поводке, выгуливают ротвейлеров ДЕТИ, которые физически не в состоянии удержать собаку...

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Alpha Переглянути допис
    Особенно достает, когда выходишь вечером на пробежку, и приходится бежать и прикидывать где можно быстро залезть на дерево или запрыгнуть на стену, т.к. куча бойцовских пород выгуливается без намордника Еще и хозяева возникают типа: че это ты тут бегаешь, собак наших дразнишь.
    А вот тут +1.

  5. #25
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    у нас в соседнем дворе мальчик лет 14ти выгуливает 2х здоровенных догов, причем только один раз видела чтоб один из псов был на поводке - в основном так бегают, ну и без намордников...

    вообще, они на вид довольно спокойные собаки, но всё равно страшновато, когда они пробегают рядом...

  6. #26
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Хорошую оптику, удобную позицию , и корейцев будет праздник души
    Армии защитников животных скажу так - любите своих питомцев,так уважайте права остальных.

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    если честно, первый раз слышу чтобы немцы нападали. Эти собаки без команды хозяина ничего делать не будут.
    нудаконечно. Немецкая овчарка - специально выведенная порода собак. И какие там у них в мозгах мутации - никто не знает.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #28
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Что характерно.....

    Когда летом подобная тема поднималась, и хозяев собак просили держать своих питомцев на поводке, поскольку они бросаются на детей - то поднялся галас! да Вы что... это Ваши дети собак провоцируют... собаки хорошие- дети плохие...

    Собачники против собачников? Ню-ню.... толерантнее будете?

  9. #29
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ни один владелец не может поручится 100% за свою собаку. ну мало ли что в голову псине взбредет.???? моя псина никого не кусала, но это не значит,что я уверенна в том что не укусит. Гуляем на поводке.

    Я когда была беременна был такой же случай. Набросился дог. Мы с мамой шли через сквер, там вообще запрещен выгул собак, есть знаки и пр. но это не значит, что их там не выгуливают. Вот так же проходили по аллее, попросили придержать псину. нам пообщали что все будет ок.
    и обманули. И просто онемела от страха, когда увидела что псина в три прижка ко мне несется. схватилась за живот ( 7й месяц)

    А хозяйка,долго бежала ко мне. Дог меня не укусил. Это был еще юниор ,он просто пытался играть и поставить на меня лапы.. но это был такой страх.....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #30
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Покупайте травматический пистолет и просто стреляйте с близкого расстояния в морду собакам без намордника.
    .

  11. #31
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Что характерно: маленькие собаки типо коккеров - в поводках всегда.
    А вы шо не знали, шо коккеры типо злобнее всяких милых доберманчиков-ротвейлерчиков-стаффчиков???

  12. #32
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Рассказываю, только что пришла с прогулки с малышом, гуляли в городке за ДК на Косиора (кто знает место прогулки детей и выгула собак) гуляли три мамочки и столько же детей и в самую нашу компанию забрел мастино, и не маленький, все похватали детей и стоим смотрим хозяина, медленным прогулочным шагом идет парень лет 25, говорим убери собаку тут дети, в ответ у меня тоже есть дети, собаке ни единого слова ни сказал, прошел мимо она за ним подтянулась. Ну нормально это?!

  13. #33
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    А о какашках (простите) я вообще молчу после каждой прогулки стираем все.

  14. #34
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Покупайте травматический пистолет и просто стреляйте с близкого расстояния в морду собакам без намордника.
    +1 помогает,стопудово.пневмотический
    Востаннє редагував mirock: 24.12.2007 о 16:12

  15. #35
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    владельцы больших собак боятся что руку оторвет,или одни тапочки останутся
    ага. у меня бывшую классную руководительницу обычно флегматичный дог за кошкой метров 20 по асфальту протянул. поводок был на руку намотан. да и ошейник с шипами имелся. а кошка таки победила

  16. #36
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ни один владелец не может поручится 100% за свою собаку. ну мало ли что в голову псине взбредет.???? моя псина никого не кусала, но это не значит,что я уверенна в том что не укусит.
    Вы правы. Мы к свекрови с мужем всегда приходили и ее ротвейлер ласкался к нам, клал мне на колени голову чтоб я его почесала за ушком. вобщем, был сама нежность. а однажды мы стояли разговаривали, я беременная уже была. псина проходила мимо, вдруг развернулась и прыгнула на меня. прыгал на грудь, я рукой закрылась так эта тварь мне руку прокусила и сухожилие задела. месяц ничего не могла рукой делать и болело все так, что спала только после обезбаливающего. а свекровушка устроила мужу истерику чтоб он не смел собаку усыплять. ну мы там год и не появлялись до смерти свекрови - потом муж сразу пса усыпил. а шрамы теперь на всю жизнь... и кошмары снились. и вообще теперь собак боюсь. даже к своему кокеру настороженно отношусь.

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Покупайте травматический пистолет и просто стреляйте с близкого расстояния в морду собакам без намордника.
    а) травма создает проблемы при встрече с милицией
    б) из травмы попасть в быстро движующегося человека-то сложновато (не говоря уже о том, чтобы попасть именно в желаемое место на тушке) , а уж в собаку (которая меньше, а двигается быстрее) - вообще очень сложно. обыватели будут тупо попадать по окружающим, лихорадочно паля по надвигающейся собаке
    в) всегда есть вероятность что пуля в собаке её не остановит, а только разъярит (а ведь собака могла приближаться не для того, чтобы напасть, а как случаем выше - познакомится)
    г) разруливать проблемы, когда хозяин подаст в суд - тоже не сладкое дело.


    решение проблемы тут проще - разрешить патрулям реально штрафовать владельцев не соблюдающих правила выгула собак. за поиском наживы и взяток - патрули будут шерстить, что должно снизить количество беспечности

  18. #38
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    +1 помогает,стопудово.
    Мдя..
    Резиновой пулькой в лоб мастино или ротвейлеру...
    Щаз, помогло.........Ага...
    ПМ и тот если удачно попал и нет рикошета от лобовой кости..
    А так тока озвереет.
    НА мой имхо лучший вариант - перцовая смесь в нюх и весь сказ..
    А вообще был случай..
    У моей сестры был молодой ризеншнауцер..
    Она его выгуливала на тополе 3 в поводке и на них бросился ротвейлер - без намордника , без поводка БЕЗ ХОЗЯЕВ рядом.
    Сестра еле успела спрятаться в подъезде.
    Небольшое расследование позволило установить хозяйку данного чуда и то, что оно бросаеться на всех регулярно...
    Хозяйка - владелица небольшого генделыка...
    Сестра у меня весьма решительная девушка - берёт мужа, берёт молоток и газовый балончик и идё в этот гныднык.
    Заходит к начальнице, МОЛЧА выкладывает все причиндалы на стол..
    Немая сцена - та думала рэкет прийшов её кончать..
    После предупреждения, что собрачку прибьём, если увидим без поводка и намордника - собачка появляться во дворе перестала...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #39

    Типово

    нужно, короче, подставную собаку-смертницу, которая без намордника и поводка нападёт на депутата какованить

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від Steel_Ice Переглянути допис
    решение проблемы тут проще - разрешить патрулям реально штрафовать владельцев не соблюдающих правила выгула собак. за поиском наживы и взяток - патрули будут шерстить, что должно снизить количество беспечности
    Ну да, конечно. Но только для начала надо эти самые правила выгула написать. И места для выгула собак в них обозначить.

Сторінка 2 з 41 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті