Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1173, показано з 201 по 220.

Тема: Детский ортопед

  1. #201
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Девушки, подскажите пожалуйста хорошего детского травматолога! Плииииз!
    Ребенок был у бабушки в другом городе, там непонятно что произошло, но малый пожаловался на боль в руке. Свекры отвезли его к травматологу, тот поставил подвывих лучевой кости, вправил и наложил повязку фиксирующую. Сегодня, на третий день, я ее сняла, но локоть опухший, синяк есть, малый жалуется на боль... Вот хочу показать его специалисту.

    Помогите координатами! Боюсь, чтоб там ничего похуже подвывиха не было
    Синяк и припухлость за 3 дня и не должны пройти... Другой вопрос: вам наложили гипсовую лонгету? Если да, то зачем вы ее снимали? А по поводу специалистов особо не разгуляетесь: у нас в городе только одна детская травматология, на Космической. Там есть круглосуточный травмпункт, обратитесь туда прямо завтра, только снимки с собой возьмите. Если нужно будет амбулаторно что-то сделать, они вам сразу и сделают, время терять нежелательно. А врачи там все хорошие. Есть, конечно,еще частные кабинеты, но там принимают теже врачи

  2. #202
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Синяк и припухлость за 3 дня и не должны пройти... Другой вопрос: вам наложили гипсовую лонгету? Если да, то зачем вы ее снимали? А по поводу специалистов особо не разгуляетесь: у нас в городе только одна детская травматология, на Космической. Там есть круглосуточный травмпункт, обратитесь туда прямо завтра, только снимки с собой возьмите. Если нужно будет амбулаторно что-то сделать, они вам сразу и сделают, время терять нежелательно. А врачи там все хорошие. Есть, конечно,еще частные кабинеты, но там принимают теже врачи
    Та в том-то и дело, что снимков не делали. Повязка не гипсовая, просто бинтом зафиксировали руку в согнутом положении... сказали через три дня снять - вот и сняла. Думала еще подержать, но малый вату на сгибах повытаскивал и кожа запревать начала. Сама в шоке от такой ситуации, т.к. все это делали свекры, а мне рассказали только на следующий день,капец вобщем.

    А на космичке всех принимают? А то мы к ним недавно с незбиваемой температурой под 40 приехали, так они не очень рады были

  3. #203
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Та в том-то и дело, что снимков не делали. Повязка не гипсовая, просто бинтом зафиксировали руку в согнутом положении... сказали через три дня снять - вот и сняла. Думала еще подержать, но малый вату на сгибах повытаскивал и кожа запревать начала. Сама в шоке от такой ситуации, т.к. все это делали свекры, а мне рассказали только на следующий день,капец вобщем.

    А на космичке всех принимают? А то мы к ним недавно с незбиваемой температурой под 40 приехали, так они не очень рады были
    В травмпункте и в отделении - всех, потому что они одни на город, больше идти некуда. В поликлинике - то да, по месту жительства. Там на Космической и рентген круглосуточный, как раз снимок сделаете. Только постарайтесь до понедельника не тянуть.

  4. #204
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    ой, спасибо большое! Постараюсь завтра подъехать, тем более, что если они круглосуточно принимают. Спасибо еще раз

  5. #205
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Кто подскажет хорошего ортопеда на левом берегу?

  6. #206
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Для информации: к ортопеду мы отправились в клинику Будь здоров. Хоть это и платный приём, зато никаких очередей, на ребёнка отведено достаточно времени, нас никто не торопил, врач всё хорошо посмотрел, рассказал и показал. Осталась очень довольна.

  7. #207

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від ИраИра Переглянути допис
    Для информации: к ортопеду мы отправились в клинику Будь здоров. Хоть это и платный приём, зато никаких очередей, на ребёнка отведено достаточно времени, нас никто не торопил, врач всё хорошо посмотрел, рассказал и показал. Осталась очень довольна.
    Как фамилия врача помните и стоимость приема?

  8. #208
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від кима Переглянути допис
    Как фамилия врача помните и стоимость приема?
    Мы были у ортопеда в Ох и Ах - Макаренко, прием 90 грн.

  9. #209
    Аватар для tash200707
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Мы были у ортопеда в Ох и Ах - Макаренко, прием 90 грн.
    подскажите,если знаете,там УЗИ делают?или надо к ней уже ехать с готовым?спасибо

  10. #210
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Добрый день! очень нужна помощь!
    Нам поставили диагноз дисплазия левого т/б сустава. Но меня беспокоит то, что на снимке не просматриваются ядрышки! Нам 7 месяцев. Прошли 3 курса массажа, 1 курс электрофореза с кальцием. Видна положительная динамика. После рентгена ортопед назначил еще 1 курс электрофореза + кальций в таблетках + массаж. Говорит что шины нам не нужны и все будет хорошо. Мы с 6,5 мес. стоим с опорой (ребенок сам встал в кроватке), ходим с опорой с 7, ножки разводятся хорошо, щелчков нет.
    Но переживаю, что ядрышек не видно. отправила наш снимок на онлайн форумы...ответ один - нужно фиксировать (т.е. шины или еще чего-то) и тип в срочном порядке, а ортопед грит не переживайте обойдемся без них!
    Наш ортопед Леонов А.Ф., вродибы грамотный специалист, но хочется услышать отзывы! Кто сталкивался, отзовитесь, уж больно боюсь упустить момент лечения ребенка?!...
    И если кто-то может порекомендовать еще какого то ортопеда толкового, буду очень благодарна!
    Не хочется ребенка сажать в шины, если можно обойтись без них, но и не хочется сделать хуже, уж лучше раньше, чем потом поздно будет!!

  11. #211
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Добрый день! очень нужна помощь!
    Нам поставили диагноз дисплазия левого т/б сустава. Но меня беспокоит то, что на снимке не просматриваются ядрышки! Нам 7 месяцев. Прошли 3 курса массажа, 1 курс электрофореза с кальцием. Видна положительная динамика. После рентгена ортопед назначил еще 1 курс электрофореза + кальций в таблетках + массаж. Говорит что шины нам не нужны и все будет хорошо. Мы с 6,5 мес. стоим с опорой (ребенок сам встал в кроватке), ходим с опорой с 7, ножки разводятся хорошо, щелчков нет.
    Но переживаю, что ядрышек не видно. отправила наш снимок на онлайн форумы...ответ один - нужно фиксировать (т.е. шины или еще чего-то) и тип в срочном порядке, а ортопед грит не переживайте обойдемся без них!
    Наш ортопед Леонов А.Ф., вродибы грамотный специалист, но хочется услышать отзывы! Кто сталкивался, отзовитесь, уж больно боюсь упустить момент лечения ребенка?!...
    И если кто-то может порекомендовать еще какого то ортопеда толкового, буду очень благодарна!
    Не хочется ребенка сажать в шины, если можно обойтись без них, но и не хочется сделать хуже, уж лучше раньше, чем потом поздно будет!!
    вам лучше всего за советом зайти в темки Детки от 0 до года , может кто что посоветует, тут редко кто бывает

  12. #212
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    вам лучше всего за советом зайти в темки Детки от 0 до года , может кто что посоветует, тут редко кто бывает
    спасибо за совет!

  13. #213
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Добрый день! очень нужна помощь!
    Нам поставили диагноз дисплазия левого т/б сустава. Но меня беспокоит то, что на снимке не просматриваются ядрышки! Нам 7 месяцев. Прошли 3 курса массажа, 1 курс электрофореза с кальцием. Видна положительная динамика. После рентгена ортопед назначил еще 1 курс электрофореза + кальций в таблетках + массаж. Говорит что шины нам не нужны и все будет хорошо. Мы с 6,5 мес. стоим с опорой (ребенок сам встал в кроватке), ходим с опорой с 7, ножки разводятся хорошо, щелчков нет.
    Но переживаю, что ядрышек не видно. отправила наш снимок на онлайн форумы...ответ один - нужно фиксировать (т.е. шины или еще чего-то) и тип в срочном порядке, а ортопед грит не переживайте обойдемся без них!
    Наш ортопед Леонов А.Ф., вродибы грамотный специалист, но хочется услышать отзывы! Кто сталкивался, отзовитесь, уж больно боюсь упустить момент лечения ребенка?!...
    И если кто-то может порекомендовать еще какого то ортопеда толкового, буду очень благодарна!

    Не хочется ребенка сажать в шины, если можно обойтись без них, но и не хочется сделать хуже, уж лучше раньше, чем потом поздно будет!!

    Здраствуйте!!! У моей дочки была дисплазия с двух сторон, полностью подтвердился диагноз в 6 мес, нам прописал наш хирург из местной поликлиники стремена, но они сильно передавливали ноги и в результате чего ноги становились синими , нам посоветовали обратиться к Макаренко Е. Н. (я ранее уже писала о ней), так вот она сказала, что у нас ядрышки на снимке не показывает, т.к. это хрящ (но это относится к узи), но она нащупала у нас ядрышки эти, но они не соответствовали возрасту. Тоже делали электрофорез, кальций тоже принимали, и массажи каждый месяц по 10 сеансов (может и многовато, но испугалась очень диагноза). Так вот результат дал самые лучшие и положительные результаты. У дочки в 3 годика ровные ноги, никаких вывихов, растяжка супер, сейчас в саду занимаемся хореографией с уклоном в художеств. гимнастику.
    Но у моей приятельници, ребенок, когда стал на ноги случился двухсторонний вывих. Макаренко рекомендуем в таких случаях (и по идеи все ортопеды и педатры должны это говорить, но кто их разберет), что когда у малыша дисплазия, то ставить на ноги и тем более ходить до года нельзя, т.к. может случится вывих и тогда, как минимум пол года больницы, шины, гипсование и т.д.
    Если хотите, могу Вам написать телефон Е. Н., она приезжала кк нам домой?

  14. #214
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Также отзывы о Макаренко среди мамочек, отличные, это то, что я слышала!!!

  15. #215
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Здраствуйте!!! У моей дочки была дисплазия с двух сторон, полностью подтвердился диагноз в 6 мес, нам прописал наш хирург из местной поликлиники стремена, но они сильно передавливали ноги и в результате чего ноги становились синими , нам посоветовали обратиться к Макаренко Е. Н. (я ранее уже писала о ней), так вот она сказала, что у нас ядрышки на снимке не показывает, т.к. это хрящ (но это относится к узи), но она нащупала у нас ядрышки эти, но они не соответствовали возрасту. Тоже делали электрофорез, кальций тоже принимали, и массажи каждый месяц по 10 сеансов (может и многовато, но испугалась очень диагноза). Так вот результат дал самые лучшие и положительные результаты. У дочки в 3 годика ровные ноги, никаких вывихов, растяжка супер, сейчас в саду занимаемся хореографией с уклоном в художеств. гимнастику.
    Но у моей приятельници, ребенок, когда стал на ноги случился двухсторонний вывих. Макаренко рекомендуем в таких случаях (и по идеи все ортопеды и педатры должны это говорить, но кто их разберет), что когда у малыша дисплазия, то ставить на ноги и тем более ходить до года нельзя, т.к. может случится вывих и тогда, как минимум пол года больницы, шины, гипсование и т.д.
    Если хотите, могу Вам написать телефон Е. Н., она приезжала кк нам домой?
    Спасибо за отзыв! Буду благодарна если вышлите телефончик Макаренко.
    Нам ортопед тоже руками нащупывает ядрышки, говорит, что ножка в суставчике там где надо и вроди как вывих нам не грозит. Но хочется наверняка знать и проконсультироваться еще у специалиста.

  16. #216
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Буду благодарна если вышлите телефончик Макаренко.
    Нам ортопед тоже руками нащупывает ядрышки, говорит, что ножка в суставчике там где надо и вроди как вывих нам не грозит. Но хочется наверняка знать и проконсультироваться еще у специалиста.
    к Макаренко можно записаться в Клинике Ох и Ах, прием стоит 90 грн.
    Адрес:Украина, г. Днепропетровск, НАБ.ПОБЕДЫ,78, ж/м ПОБЕДА-2
    (056) 370-50-54,31-56-93

  17. #217
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Спасибо огромное!

  18. #218
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Спасибо огромное!
    нема за що, лишь бы наши детки были здоровы!

  19. #219
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Буду благодарна если вышлите телефончик Макаренко.
    Нам ортопед тоже руками нащупывает ядрышки, говорит, что ножка в суставчике там где надо и вроди как вывих нам не грозит. Но хочется наверняка знать и проконсультироваться еще у специалиста.
    Я Вам в личку написала мобильный Макаренко.

  20. #220
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    к Макаренко можно записаться в Клинике Ох и Ах, прием стоит 90 грн.
    Адрес:Украина, г. Днепропетровск, НАБ.ПОБЕДЫ,78, ж/м ПОБЕДА-2
    (056) 370-50-54,31-56-93
    К сожалению в Ох и Ах, надо стоят в очереди минимум 1 неделю, а мы пару раз пытались туда попасть, но нам сообщили, что приём не раньше, чем через 2 нед.

Сторінка 11 з 59 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті