Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 415 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2021
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Спасибо. А что такое инфанрикс пента, кто-то знает?
    Гугл знает). Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и гепатита В.

  2. #2022
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гугл знает). Вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и гепатита В.
    О, тогда она мне и нужна)))

  3. #2023
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Игорьку скорейшего выздоровления! Старшая помню переболела ротовирусом в 10 месяцев, жестяк вообще. Рвала, потом плакала не понимая, что это происходит.

    по прищичкам: уберу красное из рациона пока, посмотрим пройдет ли. Может реально акне.

  4. #2024
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Наташа, скорейшего восстановления!
    О прививках (нововведения с мая 201:
    https://www.instagram.com/p/BkdNiCKF...=1urbtqys2py7t
    В конце предполагаемые даты появления вакцин.
    О, спасибо! Как раз в поиске гексаксима..

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Кирпань Л.И.
    Не попадала к ней... От нас 2 педиатра ушли в декрет Долго мучалась, к кому идти с этими декларациями. В итоге пошла к новенькой Чоловской. Она неплохо пролечила старшую Катеринку последний раз.
    Держитесь там с Игорьком @@@

  5. #2025
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А что за антибиотик назначили?
    Цефикс
    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    а разве антибиотиком ротавирус лечат? или она из принципа "перебдеть"? в аптеках есть тест на ротавирус, но лечение все равно симптоматическое вроде, отпаивать, противорвотное если рвота, хумана или что-то подобное.
    Сама ротавирусов очень боюсь, а больниц еще больше. Выздоравливайте!
    Спасибо, вот все говорят что АБ не лечат, кроме неё (((
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Скорейшего выздоровления, Игорьку!!! Мамочка, а тебе терпения и сил.

    А кроме антибиотика, чем отпаивать сказала?
    Ионика, Энтерол

  6. #2026
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    О, спасибо! Как раз в поиске гексаксима..



    Не попадала к ней... От нас 2 педиатра ушли в декрет Долго мучалась, к кому идти с этими декларациями. В итоге пошла к новенькой Чоловской. Она неплохо пролечила старшую Катеринку последний раз.
    Держитесь там с Игорьком @@@
    А нам нужен Тетраксим

    Я ещё не подавала декларации и вообще не понимаю куда и кому их подавать (((

  7. #2027
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Большое спасибо всем за поддержку, мне это очень важно...

    Наташа, скорее тебе преодолеть боль в спине и кружить Ксюшку в твоих любимых танцах)

  8. #2028
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Не попадала к ней... От нас 2 педиатра ушли в декрет Долго мучалась, к кому идти с этими декларациями. В итоге пошла к новенькой Чоловской. Она неплохо пролечила старшую Катеринку последний раз.
    Держитесь там с Игорьком @@@
    О! хоть какое-то понимание о том, к кому лезть за советами по врачам нашего района
    Скоро прибегу к вам в тему

  9. #2029
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вспомнила, ещё доХтор говорила делать клизмы с корой дуба...

  10. #2030
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Юль,как Игорешка себя чувствует сейчас?
    Держим кулачечки, поправляйтесь скорее!

  11. #2031
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Наташ, видимо нужно отдохнуть и переосмыслить - всю работу не переделаешь, сама все не перепашешь . Ребенок - главное.
    Скорейшего выздоровления)

  12. #2032
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А нам нужен Тетраксим

    Я ещё не подавала декларации и вообще не понимаю куда и кому их подавать (((
    Выбираешь врача и приходишь у нему с копиями ребенкиного свидетельства и своего паспорта. Для взрослых просто копию паспорта. Ну и телефон при себе иметь. Вроде больше ничего не надо было.
    А, еще просили файлик на каждого члена семьи принести...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! хоть какое-то понимание о том, к кому лезть за советами по врачам нашего района
    Скоро прибегу к вам в тему
    Ой, у нас в 5-й печалька с врачами-педиатрами. Самый классный врач в декрете У нее срок был не намного больше моего, так что ее долго не будет...

  13. #2033
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Юль,как Игорешка себя чувствует сейчас?
    Держим кулачечки, поправляйтесь скорее!
    Сейчас спит) Вечером поднялась темпа, я дала жп, держала на руках, вроде уснул, положила на диван, сама на кухню за порцией узвара, а папу на стражу к дивану и тут бац и Игорёк открыл глазки, а он не видел папу с утра и всё, счастья и радости было столько...ну видать же и жп уже подействовало. Короче силушек прибыло, как начал он веселиться и танцевать и смеяться и мигом любимую шкоду делать, и мы все так были рады и очень при очень мечтаем о том, чтоб он и утром встал в таком же настроении и ночь чтоб была не такая как вчера... Так что окончание очень трудного дня вышло весьма позитивным, спать утолкли с трудом, за то царски между папой и мамой)))

    Как же тяжко и больно когда эти кровинки болеют...
    Всем-всем детками крепкого здоровья!!!

  14. #2034
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Выбираешь врача и приходишь у нему с копиями ребенкиного свидетельства и своего паспорта. Для взрослых просто копию паспорта. Ну и телефон при себе иметь. Вроде больше ничего не надо было.
    А, еще просили файлик на каждого члена семьи принести...



    Ой, у нас в 5-й печалька с врачами-педиатрами. Самый классный врач в декрете У нее срок был не намного больше моего, так что ее долго не будет...
    Та, схему то я понимаю,и знаю, а вот кому "отдаться" не пойму... Вообще терпеть не могу нашу больницу, ещё со времён Кати маленькой было желание её трактором укатать... С Игорьком особо и не ходила, вот последний раз были в апреле и то по причине прививки.
    А что это за врач, которую ты так хвалишь?

  15. #2035
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Та, схему то я понимаю,и знаю, а вот кому "отдаться" не пойму... Вообще терпеть не могу нашу больницу, ещё со времён Кати маленькой было желание её трактором укатать... С Игорьком особо и не ходила, вот последний раз были в апреле и то по причине прививки.
    А что это за врач, которую ты так хвалишь?
    Калашникова. Мы к ней пошли по рекомендации, когда Катя стала часто болеть в яслях. Мне нравился ее подход. Назначения были здравые, не залечивала.
    Тоже не в восторге от больницы (особенно от лора ), но так не хочется далеко ездить за справками и т.д. А в частную клинику всегда можно обратиться в случае надобности.

  16. #2036
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сейчас спит) Вечером поднялась темпа, я дала жп, держала на руках, вроде уснул, положила на диван, сама на кухню за порцией узвара, а папу на стражу к дивану и тут бац и Игорёк открыл глазки, а он не видел папу с утра и всё, счастья и радости было столько...ну видать же и жп уже подействовало. Короче силушек прибыло, как начал он веселиться и танцевать и смеяться и мигом любимую шкоду делать, и мы все так были рады и очень при очень мечтаем о том, чтоб он и утром встал в таком же настроении и ночь чтоб была не такая как вчера... Так что окончание очень трудного дня вышло весьма позитивным, спать утолкли с трудом, за то царски между папой и мамой)))

    Как же тяжко и больно когда эти кровинки болеют...
    Всем-всем детками крепкого здоровья!!!
    Лечебный папа)))

  17. #2037
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сейчас спит) Вечером поднялась темпа, я дала жп, держала на руках, вроде уснул, положила на диван, сама на кухню за порцией узвара, а папу на стражу к дивану и тут бац и Игорёк открыл глазки, а он не видел папу с утра и всё, счастья и радости было столько...ну видать же и жп уже подействовало. Короче силушек прибыло, как начал он веселиться и танцевать и смеяться и мигом любимую шкоду делать, и мы все так были рады и очень при очень мечтаем о том, чтоб он и утром встал в таком же настроении и ночь чтоб была не такая как вчера... Так что окончание очень трудного дня вышло весьма позитивным, спать утолкли с трудом, за то царски между папой и мамой)))

    Как же тяжко и больно когда эти кровинки болеют...
    Всем-всем детками крепкого здоровья!!!
    Пусть завтра откроет глазки и огурчиком мелкую шкоду делать без всяких этих бяк!!

  18. #2038
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Раз уж не спится мне, напишу отчётик!
    Игорьку 10 месяцев...мысли очень двуякие, с одной стороны_ Как? Уже?, а с другой_ Всего то 10)
    Не рост, не вес незнание, вот собирались сегодня сходить, себя показать и на них посмотреть, ну не срослось (((
    Зубов 5ть, этот пятый прорезался в стартовый день болезни и грешили на него.
    Темперамент УХххх!!! Всё что нельзя это можно) Артист ещё тот, очень умеет хорошо изобразить обиду, я в эти моменты особенно умиляюсь) Папа любитель давать сыночке разные прозвища сейчас называет его "Халк" с девизом "Всё крушить и разрушать!!!" Ещё запасной вариант "Инженер"))) Ходить не хочет совсем, максимум вдоль дивана, за ручки вообще категорически нет, псешит и присидает, а вот на четвереньках как заводной, просто летает, очень громко ляпотит руками) Ну и сразу видит цель и не видит припятствий! Лепечет много, зовёт Катю_ "атя", папу_"дада" или "тата", Дженни (собаку) не зовёт, ну когда спрашиваешь сразу ищет её глазами. К телевизору совсем равнодушен, вообще нет интереса у Игорька к нему, ну при этом четко знает зачем пульт, как найдёт его, сразу включает и рад этому процессу. Игрушки по прежнему не в фаворе, сейчас цель как можно дальше бросить, а ещё лучше за диван, теперь там можно найти всё что попало Игорьку в ручки) Ну и по традиции фоточки, качество не очень, ну какое есть...на первой "купальщик", на второй "Зевс", на третьей "гурман",суп даже на лбу)))
    Востаннє редагував Halo_Lady: 27.06.2018 о 10:50

  19. #2039
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Калашникова. Мы к ней пошли по рекомендации, когда Катя стала часто болеть в яслях. Мне нравился ее подход. Назначения были здравые, не залечивала.
    Тоже не в восторге от больницы (особенно от лора ), но так не хочется далеко ездить за справками и т.д. А в частную клинику всегда можно обратиться в случае надобности.
    О! Про неё очень много хорошего слышала, про положение её незнала) Лор?! Это Чеботарев? Если он, то у меня обратное мнение, это лучший доктор моей Кати, мы к нему ходили, как к себе домой, и Игорьку он отит лечил зимой. На счёт частной согласна, ну не всегда, далеко не всегда и там хорошо, только ещё и за деньги ((( здесь явный пример Наташа с Ксюшкой(Пингвиненок), в очень хваленом "Ох и Ах"... Так что и в частную надо знать к кому идти, а лучше совсем по ним не хотить (((

  20. #2040
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    О! Про неё очень много хорошего слышала, про положение её незнала) Лор?! Это Чеботарев? Если он, то у меня обратное мнение, это лучший доктор моей Кати, мы к нему ходили, как к себе домой, и Игорьку он отит лечил зимой. На счёт частной согласна, ну не всегда, далеко не всегда и там хорошо, только ещё и за деньги ((( здесь явный пример Наташа с Ксюшкой(Пингвиненок), в очень хваленом "Ох и Ах"... Так что и в частную надо знать к кому идти, а лучше совсем по ним не хотить (((
    Чеботарев, да. Ходили к нему весной с подозрением на аденоиды. Он скептически глянул на меня и поставил диагноз "острый риносинусит". Про аденоиды ни слова. Насморк он нам тогда вылечил, да, но через неделю Катя заболела опять. Лечились, лечились... Пошли в Здоровое поколение к лору (Мазур). Она таки заподозрила аденоиды. Рекомендовала видеоэндоскопию и тимпанометрию для уточнения диагноза, если не перестанем болеть. На прошлой неделе, когда наконец долечили очередную болячку с Чоловской (кстати, она тоже сразу заподозрила аденоиды) сделали эти обследования - имеем аденоиды 2-3 степени Поэтому Чеботарев меня теперь очень настораживает...
    По часным согласна конечно. Это экстренный вариант.

    Игорек в кроватке прекрасен

Сторінка 102 з 415 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті