Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 415 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1941
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Поздравляем! Где крестили? Покажи хоть одну фоточку плиз.Боишься прогонять поганой метлой?)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Зачем тратить и так драгоценное время...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  2. #1942
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    *POKUPATEL* - Алисе 6 месяцев



    Поздравляем Алисию!
    Желаем малышке крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви

  3. #1943
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мальчишек поздравляю с датками!!! С крестинами вас!! Платья отпад!! Девочки-красотки!!


    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?
    Мы в августе едем на западную отдыхать. Едем поездом до Львова потом в авто. Малому будет 4 мес. Планирую брать люльку в купе. При оформлении авто на автовоз будем брать либо все купе или если будут вагоны с СВ то возьмём их.
    Так что отпишусь про мой квест)))

    Нам тоже в сентябре на свадьбу, но в Днепре. Планирую просить маму чтоб она какое-то время там с ним потусила...

  4. #1944
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мальчишек поздравляю с датками!!! С крестинами вас!! Платья отпад!! Девочки-красотки!!


    Девочки, такой вопрос, может быть у кого-то есть опыт: пригласили нас на сентябрь на свадьбу в Тернополь. Манюньке 7.5 мес будет. Смущает а)ехать не близко, если ехать- машина или поезд?? Наверное поезд удобнее с реб на такое расстояние, сама я б на машине ехала по любому.
    Б) на свадьбе будет очень много людей, шумно, стоит ли ребенка вообще туда тянуть?
    Что думаете?
    Мы через месяц идем на свадьбу, я согласилась только потому, что будем на турбазе и ресторан в том числе, если будет громко, уйдем гулять в тишину)) расскажу потом)
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    С крестинами! Фото класс! А где платьюшки брали, если не секрет?
    Не секрет, через инстаграм нашла платье для Алисии и спросила смогут ли пошить и взрослое из той же ткани, очень переживала, что не сядет, так как шили в Харькове, а мерки снимала я сама, но все подошло чудненько, и по цене нормально, особенно взрослое платье, если нужно, могу дать контакты)

  5. #1945
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    *POKUPATEL* - Алисе 6 месяцев



    Поздравляем Алисию!
    Желаем малышке крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви
    Поздравляем крошку Алису с ПОЛугодием! Такая серьезная датка! Счастливых дней, побольше смеха, вкусного прикорма и безболезненного озубачивания!

  6. #1946
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    *POKUPATEL* - Алисе 6 месяцев



    Поздравляем Алисию!
    Желаем малышке крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви

    Поздравляшки))) присоединяемся))

  7. #1947
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Алису с полугодием! 6 месяцев это огого! Столько всего уже официально можно: можно сидеть, подкармливаться, зубы отращивать! ))
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчата, спасибо за советы!
    На счет машину тянуть- в принципе плюс минус вариант, я бы еще в Карпаты съездила раз там уже все равно будем, т.е. нало средство передвижения. И у меня тоже паника за протирание всего на свете салфетками и т.д.

    Основной вопрос как по мне даже не столько по дороге, сколько по празднику - планируется 100-120 чел гостей, т е. движ конкретный, а Златуня не могу сказать, что сильно любит шум.
    Если будет кому помогать с малышкой будет здорово. Ну и всегда можно уединиться
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы в августе едем на западную отдыхать. Едем поездом до Львова потом в авто. Малому будет 4 мес. Планирую брать люльку в купе. При оформлении авто на автовоз будем брать либо все купе или если будут вагоны с СВ то возьмём их.
    Так что отпишусь про мой квест)))

    Нам тоже в сентябре на свадьбу, но в Днепре. Планирую просить маму чтоб она какое-то время там с ним потусила...
    Ух ты! А куда едите? Не в Яремче случайно? А то мы та будем весь месяц тусить, можго минифорумовку устроить))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #1948
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алису с полугодием!
    По поездке фиг его знает, дети ж разные, по-разному себя в транспорте ведут. Ксюха у меня всегда хорошо и без истерик в машине ездила, да и в поезде тоже. Тимон то нормально едет (вот в Бердянск и обратно хорошо ехал, если не считать, что они вдвоём, пока мать не видит, сжевали пачку сушек), то орет. В поезде хорошо тем, что можно выйти по вагону пройтись, погулять, движ какой-то, ребенку интересно должно быть. А плохо тем, что лето, кондеры у них то работают, то нет, то сильно холодят и не отрегулируешь же. Ну, и огромный плюс, когда с грудным малышом едешь, что всегда можно дать грудь и успокоить этим. А по толпе на празднике надо по поведению малой смотреть в людных местах, можно здесь на какую-нибудь "Тарелку еды" сходить, посмотреть, как вести себя будет. Тимик любит толпу, ему интересно, рассматривает всё, ведёт себя нормально.

  9. #1949
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Unika в Микуличин это соседнее село! Я с радостью))) можно будет в зоопарк сходить. В фб маякну . Мы см18 августа там будем)

  10. #1950
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

  11. #1951
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Unika в Микуличин это соседнее село! Я с радостью))) можно будет в зоопарк сходить. В фб маякну . Мы см18 августа там будем)
    О зашибись!!!! Форумовка под смерекой))) обязательно надо встретиться. Вы на сколько едите?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #1952
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Алису с полугодием!!! Такой уже серьезный возраст!!)) Интересных новых умелок и развивашек!!

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы в августе едем на западную отдыхать. Едем поездом до Львова потом в авто. Малому будет 4 мес. Планирую брать люльку в купе. При оформлении авто на автовоз будем брать либо все купе или если будут вагоны с СВ то возьмём их.
    Так что отпишусь про мой квест)))

    Нам тоже в сентябре на свадьбу, но в Днепре. Планирую просить маму чтоб она какое-то время там с ним потусила...
    Вот да идея хорошая на поезде и туда машину. У меня в планах было, если таки на судьбу решимся ехать, то потом оттуда в Карпаты. Тогда точно с машиной надо.

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы через месяц идем на свадьбу, я согласилась только потому, что будем на турбазе и ресторан в том числе, если будет громко, уйдем гулять в тишину)) расскажу потом)
    На турбазе я думаю должно быть ок, на природе и погулять можно и поспать. Расскажешь потом как манюнька себя вела.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Если будет кому помогать с малышкой будет здорово. Ну и всегда можно уединиться
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Есди будем ехать, то всей большой семьей - моя мама, сестра с мужем и с ребенком и мы семьей. Так что с помощниками проблем быть не должно.

  13. #1953
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Только места на автовоз надо выкупать за 45 суток. Там всего 8 мест. Народ занимает очередь в 4 утра. Недавно одна форумчанка писала, что муж приехал в 6 утра и был 6 или 7ым.

  14. #1954
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Тоже плюсуюсь за автовоз и выкуп купе. А раз еще и помощники есть, так ваще.

  15. #1955
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    О зашибись!!!! Форумовка под смерекой))) обязательно надо встретиться. Вы на сколько едите?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    На 10 дней. Сейчас жалею, что на больше не договорились((

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Только места на автовоз надо выкупать за 45 суток. Там всего 8 мест. Народ занимает очередь в 4 утра. Недавно одна форумчанка писала, что муж приехал в 6 утра и был 6 или 7ым.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тоже плюсуюсь за автовоз и выкуп купе. А раз еще и помощники есть, так ваще.
    Да, девочки. Мы в курсе ... это уже наверное 6 или 7 поездка у нас такая будет, только уже новым составом)))

  16. #1956
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    если на свадьбу, то я бы рекомендовала в слинге....заранее и подучиться мотать, если не мотаете, и слинг под платье купить....зато малыш в любое время и поспит, и поест, да и просто с мамой спокойнее в незнакомой тусне.
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Зачем тратить и так драгоценное время...
    и энергию на качание маятников
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    я вчера в инсте под этим постом подписалась на двух мам с 7-ю детьми))) а ещё одна мама писала, что тоже подписалась на четверых мам с 7ю детьми, а в "ответ" на неё подписались 9 психологов)))) типа, не может человек в здравом уме столько хотеть детей

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #1957
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Звертаюсь до досвічених мам, які народжували влітку в спеку.

    Що вам реально стало в нагоді в пологому з одягу для діточок?

  18. #1958
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Алисию с 6 месяцами!!!!

    Мы ездили машиной на море, да, ехали дольше чем обычно, останавливались так как малому было тяжеловато, но в целом отлично доехали, если есть возможность, то надо ехать на машине . А если в поезде, то да, только выкуп купе однозначно

  19. #1959
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо за отчет! Я так понимаю проблемы со стулом те, что и у нас? Вот только зашла и хотела написать - кабачок рулит. Поскольку мы уже пару недель его точим и Ксюше нравиться, обходимся уже без слюнявчиков и салфеток, стали понемногу увеличивать порцию и пару дней как добавляем масло подсолнечное. Сегодня наконец-то без глицериновых свеч, микролакса и т.д. случилось!!!!! Ржали с мужем, мол, никогда не думали, что будем так радоваться покакам ребенка! Поэтому не переживай , как я поняла у многих эта проблема решается с прикормом.
    Поздравляю!!! Как я понимаю вашу радость! Жду не дождусь этого момента, пока тоже смиренно терпим наши проблемы со стулом. Но осталось уже не долго.

  20. #1960
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мишутку и Игорька с датками! Здоровья крепкого, улыбок побольше и новых умений конечно же)

    А мы сегодня покрестили малышку наконец-то)) Она вела себя отлично и даже после выдержала еще маленькую фотосессиию
    Поздравляю с крестинами, такое событие!! Жаль на фоточки не успела (( у нас два дна такой адский ад был, ор и ор . Наверное и на погоду и зубы уже беспокоят, даже покушать не получалось. Сегодня уже норм))
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    *POKUPATEL* - Алисе 6 месяцев



    Поздравляем Алисию!
    Желаем малышке крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубок, хорошего настроения и море любви
    Присоединяюсь к поздравлениям!! Пол годика, ну совсем уже взрослая))) Желаю много-много сил малышке для новых достижений!!

Сторінка 98 з 415 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті