Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 415 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 161 по 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #161
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Газировки тоже не пьем, а вот чипсы, шоколадки уже ела. Но редко и всегда спрашивает, чипсы я раз в два месяца покупаю (нам, но малая пробует), хочется гадости немножко. А так без булочек/печенек/хлебцов ни дня не проходит. Но вот на даче, когла ягоды/фрукты/овощи, их хомячит, постоянно что-то жует)
    А ).
    А что другим детям в школу дают! Конфеты, печенья и всякую гадость. Машина морковка в судочке всегда в почёте, говорит :клади побольше, её все любят. Хотя печенюх насыпать легче. А они же все делятся друг с другом.

  2. #162
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    У нас тоже только по электронке запись, может бабушкам в виде исключения. Я как вспомню тему прикорма 7 лет, аж вздрогну, по итогу сейчас в ребёнка ничего нового не запихнешь... ни ягод... ни фруктов новых... для себя решила, что со вторым буду не так рьяно к этому относится... больше склоняюсь к постам Влады..
    Я тоже 7 лет назад сидела в теме прикорма, все по правильному. Итог: Маша самая всеядная девочка в классе. Думаю, не от этого зависит.

  3. #163
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    а у меня издержки интернет-общения - каждый ловит камень в свой огород )
    нашла камни, где их и не было)

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Моя в свои 11.5 грибы не то что не пробовала, а и слышать не хочет. И вообще гораздо проще сказать что она ест, чем то что не ест и даже не пробовала. Очень своеобразная натура))) Ну а гадости любят все дети и чем старше они, тем сложнее контроль...
    ..
    У меня такая же вредная, предпочтения периодически меняются, часто отказывается даже попробовать блюдо, нет и всё. Рыбу не ест, мясо очень редко и выборочно.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    У меня со средним вообще откат - после 2ух лет кушал много чего и нормальные порции, а сейчас 80% рациона - ГВ ибо вкусно и сытно, другое просто не лезет - посидит, поразмазывает - и встаёт.
    Может у него еще и психологический момент: появилась малышка, а ему ж тоже хочется с мамой побыть, рядышком...маленьким)
    У меня четкое ощущение, что Тима манипулирует, ему не так молоко нужно, как мое внимание, чтоб рядом, только с ним. Характерец! Все должно быть, как он хочет, иначе сразу орет. У Ксюшки такого не помню.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А что другим детям в школу дают! Конфеты, печенья и всякую гадость. Машина морковка в судочке всегда в почёте, говорит :клади побольше, её все любят. Хотя печенюх насыпать легче. А они же все делятся друг с другом.
    О, и мы такое же даем в зависимости от сезона и наличия: яблоко, банан, мандаринка, морковь, киви.
    А ты видела, что дети постарше покупают себе, когда из школы идут? Вот как раз всё гадостное и вредное: сухарики, чипсы, колу...

  4. #164
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я тоже 7 лет назад сидела в теме прикорма, все по правильному. Итог: Маша самая всеядная девочка в классе. Думаю, не от этого зависит.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    нашла камни, где их и не было)


    У меня такая же вредная, предпочтения периодически меняются, часто отказывается даже попробовать блюдо, нет и всё. Рыбу не ест, мясо очень редко и выборочно.


    Может у него еще и психологический момент: появилась малышка, а ему ж тоже хочется с мамой побыть, рядышком...маленьким)
    У меня четкое ощущение, что Тима манипулирует, ему не так молоко нужно, как мое внимание, чтоб рядом, только с ним. Характерец! Все должно быть, как он хочет, иначе сразу орет. У Ксюшки такого не помню.


    О, и мы такое же даем в зависимости от сезона и наличия: яблоко, банан, мандаринка, морковь, киви.
    А ты видела, что дети постарше покупают себе, когда из школы идут? Вот как раз всё гадостное и вредное: сухарики, чипсы, колу...
    о, двигайтесь, я с вами. и я 7 лет назад в прикорме просвещалась ) И старшего по нему кормила, да и младшего тоже так собираюсь, овощи-каши-молочка и дальше по схеме.
    Востаннє редагував ENIGMA: 08.05.2018 о 20:39

  5. #165
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Я читала тему прикорма, когда там Самсонка писала. Очень на любителя: срач, нравоучения, только одно мнение правильно....я такое не принимаю, в итоге кормила по-своему, без фанатизма.

  6. #166
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис


    О, и мы такое же даем в зависимости от сезона и наличия: яблоко, банан, мандаринка, морковь, киви.
    А ты видела, что дети постарше покупают себе, когда из школы идут? Вот как раз всё гадостное и вредное: сухарики, чипсы, колу...
    Маша сегодня шла со школы с дружбаном, тут идти минуты 3 и я её уже вижу с окна. А тут нет и нет, потом смотрю выходит с арки. Говорит :мы в варуса были, тима нам твикс купил. Сколько раз говорила сразу домой, никакого варуса. А Тима наш каждый день захвживает в магаз, и шоколадка это ещё цветочки. При чем как говорит его мама, он не ест дома практически ничего

  7. #167
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я читала тему прикорма, когда там Самсонка писала. Очень на любителя: срач, нравоучения, только одно мнение правильно....я такое не принимаю, в итоге кормила по-своему, без фанатизма.
    Можешь себе представить, что она мне написала на то, что я дитю по маминому совету дала пару капель сока яблочного))) в 4 месяца
    Зато я хоть узнала, что можно детям, а чего нельзя

  8. #168
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я читала тему прикорма, когда там Самсонка писала. Очень на любителя: срач, нравоучения, только одно мнение правильно....я такое не принимаю, в итоге кормила по-своему, без фанатизма.
    Угу, я тоже из тех, кому єтот ник о многом говорит. Но, как и во всех темах бьівала набегами и в срачи не вникала. Взяла схему и заходила с конкретними вопросами.
    О, а в отнулясах бьіла в тот период, когда там еще одна одиозная лисность того времени тусила - Канадочка.
    Вот єто насьіщенная жизнь на форумі бьіла )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  9. #169
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    о, двигайтесь, я с вами. и я 7 лет назад в прикорме просвещалась ) И старшего по нему кормила, да и младшего тоже так собираюсь, овощи-каши-молочка и дальше по схеме.
    Я тоже так собираюсь кормить, но сейчас проще буду к этому относиться, морозить больше, может что-то из своей еды кусочек дам

  10. #170
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Угу, я тоже из тех, кому єтот ник о многом говорит. Но, как и во всех темах бьівала набегами и в срачи не вникала. Взяла схему и заходила с конкретними вопросами.
    О, а в отнулясах бьіла в тот период, когда там еще одна одиозная лисность того времени тусила - Канадочка.
    Вот єто насьіщенная жизнь на форумі бьіла )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Это та что с тройней типа? Потом же выяснилось, что она все выдумала и фоткм брала с интернета. Ой, как вспомню её разоблачение)))

  11. #171
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Да, цельій детектив )
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Это та что с тройней типа? Потом же выяснилось, что она все выдумала и фоткм брала с интернета. Ой, как вспомню её разоблачение)))
    А по прикорму в той теме действительно много полезного бьіло. Надо будет освежить пам'ять, как я творожок нежньій по их рецепту делела. Помню морозила, потом варила. Не сложно и мальій ел его с удовольствием.

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  12. #172
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Это та что с тройней типа? Потом же выяснилось, что она все выдумала и фоткм брала с интернета. Ой, как вспомню её разоблачение)))
    Кто-то прикидывался мамой тройни??

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  13. #173
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Самсонка, Канадочка.....зато все помнят через года! Вот так нужно строить общение на форумах!))

    Я тоже старшей в школу даю оаощи, фрукты, обеды свои с салатами. В итоге раздаст половину, потому что "у девочек не было салатика, а им хотелось" "у девочек печенье на перекус, а они тоже морковку хотели" блин, добрая душа. В итоге девочки прекрасно схомячили и свое и дочкино, а она сидит голодная. И вот не жалко той морковки, но я ж не могу килограммами ребенку отгружать каждое утро а реально со всего класса только у моей морковка и яблочки, а не печеньки....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #174
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кто-то прикидывался мамой тройни??
    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    ага, типа, в штатах живёт, на 32 неделе шла-шла по улице и упала на живот (может и не 32, но что-то рано), и родила свою тройню...представляешь, как переживали беременные с форума! а потом ещё и муж погиб, кажется....так она ещё и в Днепре на форумовках была, типа, сестра той дамы или как-то так....я эту историю уже позже читала, через пару лет после разоблачения.

    Юленька, да, конечно, чувствует, ради этого тандем и задумывался. Ну и молока ж много есть, не то, что полгода до родов - то уже само собой сокращались кормления, то молока почти уже не было - чисто символически прикладывался, сейчас же вдоволь насосаться может.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #175
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Надо будет освежить пам'ять, как я творожок нежньій по их рецепту делела. Помню морозила, потом варила. Не сложно и мальій ел его с удовольствием.

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Девчонки в этой теме дали следующий рецепт: замораживаешь йогурт, потом размораживаешь, сыворотка отделяется от творожка. Он классный получается, текстура нежная.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я тоже старшей в школу даю оаощи, фрукты, обеды свои с салатами. В итоге раздаст половину, потому что "у девочек не было салатика, а им хотелось" "у девочек печенье на перекус, а они тоже морковку хотели" блин, добрая душа. В итоге девочки прекрасно схомячили и свое и дочкино, а она сидит голодная. И вот не жалко той морковки, но я ж не могу килограммами ребенку отгружать каждое утро а реально со всего класса только у моей морковка и яблочки, а не печеньки....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А у вас нет группы в вайбере? Мы многое обсуждаем с родителями, там бы написала.

  16. #176
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки в этой теме дали следующий рецепт: замораживаешь йогурт, потом размораживаешь, сыворотка отделяется от творожка. Он классный получается, текстура нежная.


    А у вас нет группы в вайбере? Мы многое обсуждаем с родителями, там бы написала.
    Группа есть, но както слабо представляю "родители, давайте в школу детям морковки, а то мою обьедают" ))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #177
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Самсонка, Канадочка.....зато все помнят через года! Вот так нужно строить общение на форумах!))

    Я тоже старшей в школу даю оаощи, фрукты, обеды свои с салатами. В итоге раздаст половину, потому что "у девочек не было салатика, а им хотелось" "у девочек печенье на перекус, а они тоже морковку хотели" блин, добрая душа. В итоге девочки прекрасно схомячили и свое и дочкино, а она сидит голодная. И вот не жалко той морковки, но я ж не могу килограммами ребенку отгружать каждое утро а реально со всего класса только у моей морковка и яблочки, а не печеньки....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот у меня также. И деньги на всех подружек тратит и еду раздаёт. Я ей все режу мелкими кусочками чтоб и угостить и самой поесть. Взяла как-то на улицу 2 барни. Первый просто отдала девочке, она из бедной семьи, наверное хотела приятно сделать. А второй на троих с подружками разделили. Оно и не жалко, но в итоге сама ж осталась голодная

  18. #178
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кто-то прикидывался мамой тройни??

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Даже тема есть отдельная)))
    Угощайтесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14664114

  19. #179
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Группа есть, но както слабо представляю "родители, давайте в школу детям морковки, а то мою обьедают" ))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    "Родители, кто что дает детям для перекуса? Я обычно даю ....,....,... Моя говорит, что морковка пользуется особой популярностью, любители печенек в очереди стоят, иногда и малой не остаётся. Так что обратите внимание, детям нужен каротин!")))

    Я тоже кусочками фрукты даю, они там друг с дружкой делятся.

  20. #180
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки в этой теме дали следующий рецепт: замораживаешь йогурт, потом размораживаешь, сыворотка отделяется от творожка. Он классный получается, текстура нежная.
    .
    аналогично из кефира или ряженки. Нежный кремообразный творожок выходит. Из ряженки нежнее.

Сторінка 9 з 415 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті