Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 370 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1061
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Доброе утро! Жара уже неймоверная
    Хель, очень счастливая и красивая беремка

    У меня девочка активная в животике, я все сравниваю с старшим, который сидел очень тихо, прям очень, то это для меня ураган, и в жизни очень спокойный мальчик, представляю что будет с девочкой, если есть связь
    поддерживаю! Хель - симпатяво-счастливая!

    Это у мамы моей так было - брат мой старший спокойный, а я буйная была - крутилась, вертелась, трижды на поздних сроках вниз ногами ложилась, топталась и прыгала по мочевому пузырю, пиналась в ребра... мама была уверена, что девочка. А папа с ужасом говорил, прикладывая руку к животу "да какая ж это девочка? это хулиган чистой воды! "
    Родилась я. Ну шо сказать... кто меня знает, те подтвердят - такое шило в жопе и выросло

    Наш мелкий совёнок - Томилина по КТГ оч переживала, потому что мы до второй половины дня тупо дрыхнем. КТГ то 6, то 7 баллов я ей говорю "мы просто спим обычно в это время ... мы вечером просыпаемся " Она говорила, что понимает. Но ей-то надо в обменку нормальный результат вклеить. В итоге я сделала УЗИ с допплером (ну, я и собиралась в 36-37 недель делать для контроля и своего спокойствия), и она счастливая и довольная нас похвалила, сказала, что кровоток отличный, ребенку всего хватает, умнички, идите и приходите планово на следующей недельке
    Я к тому, что мы с мужем счастливы, что у нас совенок. Мы сами такие же просто оба двое ))))

  2. #1062
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Доброе утро! Жара уже неймоверная
    Хель, очень счастливая и красивая беремка

    У меня девочка активная в животике, я все сравниваю с старшим, который сидел очень тихо, прям очень, то это для меня ураган, и в жизни очень спокойный мальчик, представляю что будет с девочкой, если есть связь
    Вскм привет! У меня тоже девочка активная довольно, но по опыту старших могу смело сказать, что связи нет. Старший был активным - сейчас спокойный, а средний наоборот)

  3. #1063
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180615_100901.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  31,4 КБ
ID:	2188191доброе утро)
    У меня девочка не особо активная...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180615_100313.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  29,5 КБ
ID:	2188189  
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #1064
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    поддерживаю! Хель - симпатяво-счастливая!

    Это у мамы моей так было - брат мой старший спокойный, а я буйная была - крутилась, вертелась, трижды на поздних сроках вниз ногами ложилась, топталась и прыгала по мочевому пузырю, пиналась в ребра... мама была уверена, что девочка. А папа с ужасом говорил, прикладывая руку к животу "да какая ж это девочка? это хулиган чистой воды! "
    Родилась я. Ну шо сказать... кто меня знает, те подтвердят - такое шило в жопе и выросло

    Наш мелкий совёнок - Томилина по КТГ оч переживала, потому что мы до второй половины дня тупо дрыхнем. КТГ то 6, то 7 баллов я ей говорю "мы просто спим обычно в это время ... мы вечером просыпаемся " Она говорила, что понимает. Но ей-то надо в обменку нормальный результат вклеить. В итоге я сделала УЗИ с допплером (ну, я и собиралась в 36-37 недель делать для контроля и своего спокойствия), и она счастливая и довольная нас похвалила, сказала, что кровоток отличный, ребенку всего хватает, умнички, идите и приходите планово на следующей недельке
    Я к тому, что мы с мужем счастливы, что у нас совенок. Мы сами такие же просто оба двое ))))
    Женька! Ты уже и обмену подписала Поздравляю!!! У тебя же только недавно 8 недель было!!! Хотя я вроде только вчера с пузом ходила Время летит то как)


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #1065

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    поддерживаю! Хель - симпатяво-счастливая!
    А где твои фотки? Ну хоть одним глазочком, ну хоть одну!

    Илонка, пузик очень аккуратный.

  6. #1066
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    доброе утро)
    У меня девочка не особо активная...
    какая красивая ты - тонкая-звонкая и пууузик
    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Женька! Ты уже и обмену подписала Поздравляю!!! У тебя же только недавно 8 недель было!!! Хотя я вроде только вчера с пузом ходила Время летит то как)


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    скажи, да? Я помню, как ты мне 30 недель фотку сбрасывала и говорила потом еще, что вот вы родились. А тут уже мне в РД скоро идти...
    капец время летит!

    Вот я в 30 недель и в 36,2 для сравнения
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30 недель.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  30,6 КБ
ID:	2188192 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36_2 недель.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  25,3 КБ
ID:	2188193

  7. #1067
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    спасибо, девочки...тонкая-звонкая..это мне кажется уже не про меня...
    я вчера после работы у собачки-подопечной в гостях была на передержке. она такая активная, так намутузила меня))
    шла домой, купила кг помидорок и иду себе чумазая и сама себе удивляюсь..скорость- реально ниже черепашьей..но мне так тяжело и хочется посидеть ...эта сумка..эти помидоры -тяжесть непосильная. еле дошла. это капец.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1068
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а Женин прогресс с животиком- я только успеваю удивляться))))))))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #1069
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    спасибо, девочки...тонкая-звонкая..это мне кажется уже не про меня...
    я вчера после работы у собачки-подопечной в гостях была на передержке. она такая активная, так намутузила меня))
    шла домой, купила кг помидорок и иду себе чумазая и сама себе удивляюсь..скорость- реально ниже черепашьей..но мне так тяжело и хочется посидеть ...эта сумка..эти помидоры -тяжесть непосильная. еле дошла. это капец.
    падажжи! Будешь как я по сроку - тогда и поговорим
    Мне сейчас кажется, что меня любая улитка и черепаха обгонят. Колобок на ножках в развалочку я сейчас. Еще и начинают же готовиться к предстоящим событиям кости - то таз, то лобковые кости поднывают. Нормально-нормально, а как посидишь какое-то время и встанешь, то первые минуты еле идёшь.

  10. #1070
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а Женин прогресс с животиком- я только успеваю удивляться))))))))))))
    не поверишь! Я и муж тоже удивляемся

  11. #1071
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Да, время летит очень быстро! Жень пузорост на лицо прямо, я так понимаю с 30 недели самый пик роста начинается! У меня уже так подпер живот и во все стороны распирает. Вверху прямо давит, капец! Куда дальше не представляю, так у меня только 32 недели

  12. #1072
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Mixt, Mihha, Этне, Конфетка - спасибо за поздравления! Сегодня пойду на учет становится)
    Дука Юлия михайловна мне никаких витаминов сказала не пить, а я купила Элевит - сказала, что там много ненужного. Даже рыбий жир не пью.... только фольку (ну и Утрожестан, н это же не витамины)

  13. #1073
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    по витаминам - я до 12 недели ровно пила фолиевую кислоту
    и у меня еще до Б были заказанные с айхерба омега-3 и магний В6. Вот их иногда пила, когда не забывала, после еды. Т.е. нерегулярно. Врач была в курсе.
    Ближе к 30-й неделе две недельки попила Кальций Д3.
    Всё. Отдельно никаких витаминов мне врач не назначала - по анализам было всё хорошо, потому она говорила, что не надо ничего дополнительно больше пить.

  14. #1074
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Да, время летит очень быстро! Жень пузорост на лицо прямо, я так понимаю с 30 недели самый пик роста начинается! У меня уже так подпер живот и во все стороны распирает. Вверху прямо давит, капец! Куда дальше не представляю, так у меня только 32 недели
    ща надо коллажик сделать у меня есть фотки с разных недель

  15. #1075
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Mixt, Mihha, Этне, Конфетка - спасибо за поздравления! Сегодня пойду на учет становится)
    Дука Юлия михайловна мне никаких витаминов сказала не пить, а я купила Элевит - сказала, что там много ненужного. Даже рыбий жир не пью.... только фольку (ну и Утрожестан, н это же не витамины)
    Я тоже до 12 недели одну фольку пила, а с 16 недели начала пить Фемибион-Наталкер 2. Но я так пью, что до сих пор не допью упаковку) Сейчас куча естесственных витаминов, стараюсь их есть

  16. #1076

    Типово

    А мне все пытались-пытались назначить поливитамины (препараты группы В) и каждый раз снимают, т.к. я от них вэкаю и почему-то именно на группе В идет не только отказ от еды, но и сразу от питья тоже. ЮМ сказала не рисковать, раз такая реакция...
    Но у меня и так очень много всего: Магне-В6 в слегка уменьшенной дозировке, фолька будет до конца срока, кардиомагнил ежедневно с регулярным контролем гемостазиограммы, лютеина 2х200, железо.
    Ну и противовоспалительные само собой: канефрон, фитолизин-актив, монурал
    А кроме этого уколы.
    Востаннє редагував Хель: 15.06.2018 о 11:20

  17. #1077
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180615_100901.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  31,4 КБ
ID:	2188191доброе утро)
    У меня девочка не особо активная...
    Животик такий малесенький, гарненький. А я свій вже вкласти не можу: лягаю на бік - штовхається знизу донька, що їй не зручно. Повертаюсь напівбоком))).
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Да, время летит очень быстро! Жень пузорост на лицо прямо, я так понимаю с 30 недели самый пик роста начинается! У меня уже так подпер живот и во все стороны распирает. Вверху прямо давит, капец! Куда дальше не представляю, так у меня только 32 недели
    Мені 30 і як гляну - куди вже рости?))). Боюся на ваги ставати.

    Сьогодні помітила, що отікаю. Зняла обручку і заварила шипшину... Духота...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ща надо коллажик сделать у меня есть фотки с разных недель
    А як там фотосесія? Вже відбулась?

  18. #1078
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Животик такий малесенький, гарненький. А я свій вже вкласти не можу: лягаю на бік - штовхається знизу донька, що їй не зручно. Повертаюсь напівбоком))).

    Мені 30 і як гляну - куди вже рости?))). Боюся на ваги ставати.

    Сьогодні помітила, що отікаю. Зняла обручку і заварила шипшину... Духота...
    я уже на свои отеки забила... по вечерам ноги как колодки прям... приходим с мужем домой, он мне моет в душ.кабинке ноги и я ложусь на диван ногами на большую диванную подушку. Лежу какое-то время так, потом он еще их разминает мне - тогда чуток полегче становится. И сплю ногами на этой же подушке ночью. За ночь отек даже не полностью сходит...
    Ну, мне тут чуть-чуть осталось. По анализам всё гуд, поэтому я не переживаю особо.
    Тоже стала отекать после 30й недели.

  19. #1079
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Пузики красивые!

    У Жени живот так заметно вперед ушел )

    Мои дети по активности совпали: Маша спокойная в животике была, и по жизни такая. Ваня был очень активный и такой же остался
    Сейчас малыш средний по темпераменту )

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    спасибо, девочки...тонкая-звонкая..это мне кажется уже не про меня...
    я вчера после работы у собачки-подопечной в гостях была на передержке. она такая активная, так намутузила меня))
    шла домой, купила кг помидорок и иду себе чумазая и сама себе удивляюсь..скорость- реально ниже черепашьей..но мне так тяжело и хочется посидеть ...эта сумка..эти помидоры -тяжесть непосильная. еле дошла. это капец.
    парит просто второй день (
    Для меня это хуже чем сухая жара...

  20. #1080
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    парит просто второй день (
    Для меня это хуже чем сухая жара...
    я тоже надеюсь, что это из-за погоды..потому-что именно второй день мне тяжело, нет особого настроения и ничего не хочется.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 54 з 370 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті