Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 370 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 121 по 140.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #121
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Красивенные! Но у меня уже запасов полно...
    Ага, они такие классные, но мы ж зимние, а они такие месяца на 2 я б сказала. Короче, сейчас уже малы((

  2. #122
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ. Типа на всякий случай. Что ещё ж много важных органов развивается. И можно сделать у себя в городе.
    А я не знаю, к кому идти у себя в городе. Единственная, кому я доверяла, Щепанкова умерла. К Николаеву дорого. К Пробачай 650, так у Веропотвеляна 500. Разница только в дороге в Кривой. Кацай шото не вызывает доверия, после того, как здесь писали, что она внематочную не увидела. Вот я и не знаю, что делать. Опять ехать в Кривой Рог или вообще забить и не делать это УЗИ?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    за Щепанкову я читала тоже столько нюансов, что к ней бы точно не пошла, даже с прошлого моего выпуска девочке по записям ошиблись в дате на месяц - и замеры по ребёнку все чётко совпадали на 38 недель, и носить ещё недели 2, и, что вы тут, мамочка, доказываете, что у Вас 34 недели всего...а как ошибку прояснили - то резко стало всё на 34 недели, и ходить 1,5 месяца, соответственно. Но что уж теперь говорить.
    Я к Пробачай ходила.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #123
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    дамы, а все продолжают фольку пить?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #124

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    дамы, а все продолжают фольку пить?
    Я пью. Мой Г сказал, что вреда не будет, а кожа будет лучше.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #125

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    дамы, а все продолжают фольку пить?
    Я да, но у меня поломки в фолатном цикле, так что мне всю Б ее пить.
    Наконец-то сделала и я свою фотку с пузиком, так сказать продолжить парад )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80510-115139.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  38,7 КБ
ID:	2182854
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80510-115139.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  38,6 КБ
ID:	2182855  

  6. #126
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    дамы, а все продолжают фольку пить?
    Фольку пила до 14 недели
    После - Фемибион-Наталкер 2

  7. #127
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Наконец-то сделала и я свою фотку с пузиком, так сказать продолжить парад )))
    оо!!! как вы подросли

    за фольку -всем спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #128
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а по коже..я до сих пор недовольная и шелушения и пятна шершавые. конечно не такие, как в 6-12 недель..я вся тигровая и в "лохмотьях" ходила
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #129

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    за Щепанкову я читала тоже столько нюансов, что к ней бы точно не пошла, даже с прошлого моего выпуска девочке по записям ошиблись в дате на месяц - и замеры по ребёнку все чётко совпадали на 38 недель, и носить ещё недели 2, и, что вы тут, мамочка, доказываете, что у Вас 34 недели всего...а как ошибку прояснили - то резко стало всё на 34 недели, и ходить 1,5 месяца, соответственно. Но что уж теперь говорить.
    Я к Пробачай ходила.
    На все основные УЗИ я ездила в Кривой рог, а на Щепанкову я лично компромата не находила. Кроме того, в Кривом Роге рекомендовали именно ее. Царство ей небесное.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #130
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И у меня тоже(( Еще и непонятно какие мы родимся,а я картерса ньюборн набрала,а он по отзывам,на крупных деток вообще на первую неделю-две((
    Мы родились 3150 и выписывались в картерсе ньюборне и носили до 1 месяца

  11. #131
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    дамы, а все продолжают фольку пить?
    Я тоже пью,сказала гиня что до самого конца,а знакомая гинеколог говорит что можно уже не пить,но если есть ее еще пол банки,думаю буду пить хуже не будет.но кожа лица вся в коричневых пятнах,что не мажу,не проходит

  12. #132
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    .но кожа лица вся в коричневых пятнах,что не мажу,не проходит
    а давно появились?
    у меня были ярко-красного цвета
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #133
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я фольку до 12 недель пила
    Она потом закончилась, врач сказала, можно не докупать и уже не пить. Но у меня все анализы всю Б в норме

  14. #134
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а давно появились?
    у меня были ярко-красного цвета
    Где то с 15 нед и не проходят,говорит врач после родов пройдет,но почему то не верится

  15. #135
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А я опять с вопросом: у кого на каком сроке были первые шевелюхи?
    Второй ребенок. Ровно в 18 недель, но это были единичные толчки. Регулярно стал толкаться после 20 недели.
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, помогите принять решение. Когда была на амниоцентезе, Веропотвелян сказал в 22 недели сделать ещё одно УЗИ.
    Я бы не забивала и сделала у Пробачай, но у неё второй скрининг стоит 700 грн. Насчет цен на анализы, исследования и всё такое... спокойствие ваше, как мамы, гораздо выше любой цены.
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Я тоже пью,сказала гиня что до самого конца,а знакомая гинеколог говорит что можно уже не пить,но если есть ее еще пол банки,думаю буду пить хуже не будет.но кожа лица вся в коричневых пятнах,что не мажу,не проходит
    Насчет фольки, я пила до 14 недели. Сейчас пью из витаминов только Магне Б6 Антистресс 2 раза в день. Пью полтора месяца уже примерно и видимо буду пить до конца Б. Я очень впечатлительная в принципе, а во время Б. вообще капец - не выпью один день Магне и уже кошмары по ночам снаться.

    Насчет коричневых пятен: это пигметные пятна? если да, то могут по осени стать светлее, но в целом видимо есть предрасположенность, поэтому надо лицо защищать каждый день SPF 50. К сожалению, все средства на физ фильтрах, которые не оставляют белых следов, очень дорогие, например: https://www.cocooncenter.co.uk/skinc...0ml/16255.html Я честно месяца два исследовала этот вопрос, по санблокам. Почему нельзя беременных использовать санблоки на химических фильтрах, есть много инфы в интернет. Себе заказала https://ua.iherb.com/pr/Innisfree-Da...3?rcode=JBH944 но насколько я поняла, в нём присутствуют и хим фильтры, но в маленьких количествах. Основные ингредиенты это: zinc oxide, titanium dioxide, которые стоят в начале списка ингредиентов и являются безопасными. Если кто-то нашел санблок приемлемый по цене и без белых разводов на физ фильтрах, черкните, пжлста. Я что-то нахожу ну очень дорогие.

    Вопрос: кто-то есть из беременяшек ФОП на третей группе? Какую справку/больничнеый лист мне надо взять на декретной комиссии? Как вообще оформить своё состояние правильно при уходе в декрет? Стоит ли перейти на другую группу, так как не планирую получать доходы минимум год после рождения малыша? Какую группу выбрать и как на неё перейти?
    Востаннє редагував Daizy: 10.05.2018 о 12:54

  16. #136
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Девочки, не могу дозвониться Пробачай. Не берут трубку. Не знаете в чем дело?

  17. #137

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Девочки, не могу дозвониться Пробачай. Не берут трубку. Не знаете в чем дело?
    Кстати, у нее на завтра время было освободилось, знакомая отменила запись.

  18. #138
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет

    Второй ребенок. Ровно в 18 недель, но это были единичные толчки. Регулярно стал толкаться после 20 недели.

    Я бы не забивала и сделала у Пробачай, но у неё второй скрининг стоит 700 грн. Насчет цен на анализы, исследования и всё такое... спокойствие ваше, как мамы, гораздо выше любой цены.

    Насчет фольки, я пила до 14 недели. Сейчас пью из витаминов только Магне Б6 Антистресс 2 раза в день. Пью полтора месяца уже примерно и видимо буду пить до конца Б. Я очень впечатлительная в принципе, а во время Б. вообще капец - не выпью один день Магне и уже кошмары по ночам снаться.

    Насчет коричневых пятен: это пигметные пятна? если да, то могут по осени стать светлее, но в целом видимо есть предрасположенность, поэтому надо лицо защищать каждый день SPF 50. К сожалению, все средства на физ фильтрах, которые не оставляют белых следов, очень дорогие, например: https://www.cocooncenter.co.uk/skinc...0ml/16255.html Я честно месяца два исследовала этот вопрос, по санблокам. Почему нельзя беременных использовать санблоки на химических фильтрах, есть много инфы в интернет. Себе заказала https://ua.iherb.com/pr/Innisfree-Da...3?rcode=JBH944 но насколько я поняла, в нём присутствуют и хим фильтры, но в маленьких количествах. Основные ингредиенты это: zinc oxide, titanium dioxide, которые стоят в начале списка ингредиентов и являются безопасными. Если кто-то нашел санблок приемлемый по цене и без белых разводов на физ фильтрах, черкните, пжлста. Я что-то нахожу ну очень дорогие.

    Вопрос: кто-то есть из беременяшек ФОП на третей группе? Какую справку/больничнеый лист мне надо взять на декретной комиссии? Как вообще оформить своё состояние правильно при уходе в декрет? Стоит ли перейти на другую группу, так как не планирую получать доходы минимум год после рождения малыша? Какую группу выбрать и как на неё перейти?
    Я на третьей.
    Вечером напишу с компа.

  19. #139
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    Девочки, не могу дозвониться Пробачай. Не берут трубку. Не знаете в чем дело?
    Она перезвонит,у меня тоже так было

  20. #140

    Типово

    Только что сделала контрольное Узи. Лайло говорит что будет мальчик. Муж радуется как ребенок. )))

Сторінка 7 з 370 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті