Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 370 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1321
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Нам на экскурсии сказали так. Я ж еще не проверяла )))
    Они ж не скажут, что 800- это просто мзда за то, что ты в больницу не по прописке идешь, вот расписали красиво). А на самом деле, и из набора за 550 не все используют и не всё дают. Когда на сохранении лежала с девочкой, ей при оформлении сразу родовой пакет продали. Так там много чего было, и накидки всякие для мужа и т.д. , мы весь пакет пробивали по инету, дешевле на 100 или 150 грн набор получался, если самим купить. А когда мы приехали рожать, то мне не до наборов было, муж просто денег дал, но ни той же накидки для него, ни 10 пар перчаток, естественно не было. Еще и что-то потом докупали и относили, не помню, что именно уже. Мне один тобрекс вернули, хотя роды длились 25 минут и много чего не использовалось.

  2. #1322
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Да. Говорят или 800грн, или 2 донора и 500грн.
    И палата или 500, или 1000 грн за все время пребывания.

    Ну за доноров типо 800 я заплатила, палату мне сказали 500грн, то есть осталось набор))

  3. #1323
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Ну за доноров типо 800 я заплатила, палату мне сказали 500грн, то есть осталось набор))
    делаем ставки, кто из нас первый справится?
    Ты когда хочешь?

  4. #1324
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    делаем ставки, кто из нас первый справится?
    Ты когда хочешь?
    ой, я не азартный человек)))) Но хотелось бы 7 числа. А так уж как дитё решит.

  5. #1325
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    ой, я не азартный человек)))) Но хотелось бы 7 числа. А так уж как дитё решит.
    ага, а я хочу 4-5-6
    Ну, понятное дело, как дитё решит. Но маме хотеть же не запретишь

  6. #1326
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага, а я хочу 4-5-6
    Ну, понятное дело, как дитё решит. Но маме хотеть же не запретишь
    Ну это да) но я сама толком незнаю когда хочу) с одной стороны уже тяжело, устала... Все таки 20 кг набрала.... А с другой стороны пусть бы ещё посидел, пока я все по работе не закончу

  7. #1327
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    ой, я не азартный человек)))) Но хотелось бы 7 числа. А так уж как дитё решит.
    И я хочу 7,точнее муж хочет,мол дата красивая))Вчера с 3 часов ночи так стреляло во все стороны,что я уже распереживалась как бы на этой неделе не родить (( Сегодня вроде норм,поедем на экскурсию и с врачем договариваться)

  8. #1328
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    И я хочу 7,точнее муж хочет,мол дата красивая))Вчера с 3 часов ночи так стреляло во все стороны,что я уже распереживалась как бы на этой неделе не родить (( Сегодня вроде норм,поедем на экскурсию и с врачем договариваться)
    У меня с первым за две недели треники начались, так как я в этот раз на них уже не реагирую. Муж все спрашивал, ну что едим, ну что...? Ели спать укладываю его, что рано то ещё... Спим пока

  9. #1329
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    кипишнула я неслабо. была у Сединой на узи))
    со вчерашнего вечера шевелюшек не слышала..ночью мозг меня прям включил: ТИШИНА. видимо уже привык к тому, что ночью шубуршание ощущается
    встала..и попила и понаклонялась.тишина. утром тишина. на работе съела 3 куска, Карл!, торта- в ответ тишина. ну, нервишки и сдали.
    фух..всё ок, прописала Томилина Тивортин...улеглась моя кукла так, что и леньки шевелиться)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1330
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    кипишнула я неслабо. была у Сединой на узи))
    со вчерашнего вечера шевелюшек не слышала..ночью мозг меня прям включил: ТИШИНА. видимо уже привык к тому, что ночью шубуршание ощущается
    встала..и попила и понаклонялась.тишина. утром тишина. на работе съела 3 куска, Карл!, торта- в ответ тишина. ну, нервишки и сдали.
    фух..всё ок, прописала Томилина Тивортин...улеглась моя кукла так, что и леньки шевелиться)
    Бывает иногда. Мой совенок бывает не продает признаков до 15-16 часов зато потом к ночи дискотека

  11. #1331
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Бывает иногда. Мой совенок бывает не продает признаков до 15-16 часов зато потом к ночи дискотека
    та у меня такое первый раз. и вот до сих пор-тишина. стрём такой)))
    ночью сквозь сон я всегда слышу толкатню и по утрам при завтраке и перед сном молоко с печенькой- сразу радости полный живот. а то-ничего.
    мне уже утром живот не той формы показался и не той мягкости и пошло-поехало.
    я так себя извела-завела, что сидеть на месте до сих пор не могу, круги нарезаю по офису и у Дениса глаз дёргается
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #1332
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    кипишнула я неслабо. была у Сединой на узи))
    со вчерашнего вечера шевелюшек не слышала..ночью мозг меня прям включил: ТИШИНА. видимо уже привык к тому, что ночью шубуршание ощущается
    встала..и попила и понаклонялась.тишина. утром тишина. на работе съела 3 куска, Карл!, торта- в ответ тишина. ну, нервишки и сдали.
    фух..всё ок, прописала Томилина Тивортин...улеглась моя кукла так, что и леньки шевелиться)
    Мне шоколад помогал разшевелить. Другие сладости до одного места.

  13. #1333
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мне шоколад помогал разшевелить. Другие сладости до одного места.
    вечером ела шоколадное печенье. у меня ещё не было случая, чтоб понять, чем можно разбуркать-т.к. не было необходимости.
    я такое еб-ко
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #1334
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    кипишнула я неслабо. была у Сединой на узи))
    со вчерашнего вечера шевелюшек не слышала..ночью мозг меня прям включил: ТИШИНА. видимо уже привык к тому, что ночью шубуршание ощущается
    встала..и попила и понаклонялась.тишина. утром тишина. на работе съела 3 куска, Карл!, торта- в ответ тишина. ну, нервишки и сдали.
    фух..всё ок, прописала Томилина Тивортин...улеглась моя кукла так, что и леньки шевелиться)
    А Тивортин по какой причине прописала? Мне когда его в жк нащначили, я не стала пить. Там в составе есть Е-ки, которые не так хороши для маськи. А этот препарат проникает в плаценту....

  15. #1335
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А Тивортин по какой причине прописала? Мне когда его в жк нащначили, я не стала пить. Там в составе есть Е-ки, которые не так хороши для маськи. А этот препарат проникает в плаценту....
    один показатель по пуповине около границы.
    я такой человек- если выбираю врача-полностью ему доверяю. не могу взять на себя ответственность и не принимать назначенное.
    мне его даже назначали при планировании и стимуляциях

    а ешек бояться....они вокруг нас.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #1336
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Тивортин на Космичке на сохранении каждой второй девочке назначают... "для очистки сосудиков") В двух отделениях лежала, в двух назначали, в первый раз отказалась, во второй делала (капельницы ставили).

  17. #1337
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    кипишнула я неслабо. была у Сединой на узи))
    со вчерашнего вечера шевелюшек не слышала..ночью мозг меня прям включил: ТИШИНА. видимо уже привык к тому, что ночью шубуршание ощущается
    встала..и попила и понаклонялась.тишина. утром тишина. на работе съела 3 куска, Карл!, торта- в ответ тишина. ну, нервишки и сдали.
    фух..всё ок, прописала Томилина Тивортин...улеглась моя кукла так, что и леньки шевелиться)
    Коли моя до обіду спала, по животі гладила - малявка відкликалась.
    Але зараз така вертка, особливо як вранці хочу поспати))).

  18. #1338
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Всем привет!
    Все сидим? Я тоже хвалю сЫночку и говорю, что нам еще неделю посидеть надо

    Вчера сделала себе ногтики, всё. Готова
    Позавчера основное в сумки собрали с мужем упаковали, так, по мелочи осталось добросить.

  19. #1339
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет!
    Все сидим? Я тоже хвалю сЫночку и говорю, что нам еще неделю посидеть надо

    Вчера сделала себе ногтики, всё. Готова
    Позавчера основное в сумки собрали с мужем упаковали, так, по мелочи осталось добросить.
    Приветики) Мы вчера кучу больших дел сделали: сходили на экскурсию в 1 роддом, договорились с врачом и "Аллилуя" наконец-то переехали)) Теперь у меня еще больше забот,потому что все нужно расставить,разложить,убрать) Сумки практически собраны,некоторые вещи долину и готово) А ногти я еще не сделала, как и ресницы(( Решила через недельку где-то,а то с моими уборками у меня все ногти слезут((

  20. #1340
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Конфетка , з переїздом і підписанням обмінки!
    Jane_R зі зібраними сумками!

    Тепер є час налаштуватись не легкі пологи та зустріч з малючками!

Сторінка 67 з 370 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті