Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 370 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #3141
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Доброе утро, с праздником всех, с Днем Независимости!

    Этне, может еще все будет и естественно, поговори, позанимайся.

    .
    Дада!!! Это обязательно)

    По набору, я так поняла- это больше ко мне претензия. Что я себя разъедаю, а не ребёночка) так оно ж так и есть, никогда не покупайте в варусе хлеб тигрис)))) и не мажьте его вкусным маслом..а сверху не кладите в три слоя ореховый и мааздомер))))

    Всех с праздником!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #3142
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    была на плановом визите сегодня. на данный момент - кесарево((( а там...если это не окончательное решение дочки- буду оч рада естественному исходу)
    буду ещё упражнения делать. вот только в декрет уйду))

    а ещё прикол-я таки разожралась. за 2 недели набрала 1,6 кг, Томилина сказала попуститься))) это мои 3 захода в Мак и вкусный хлебушек с маслом))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На меня тоже жор напал. Стараюсь хоть порции уменьшать, так фигушки. Даже ночью встаю, бо мася требует (как хочется кушать, так он так крутиться начинает, что ни о каком сне речи не идет, пока не поем)
    Не перейматесь. Я також 18 кг набрала за вагітність, дитина 3 кг. І за тиждень після пологів мінус 17 кг.

    З Днем незалежності!

  3. #3143
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не перейматесь. Я також 18 кг набрала за вагітність, дитина 3 кг. І за тиждень після пологів мінус 17 кг.

    З Днем незалежності!
    Люба, класс! А как сейчас самочувствие после КС?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3144
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не перейматесь. Я також 18 кг набрала за вагітність, дитина 3 кг. І за тиждень після пологів мінус 17 кг.

    З Днем незалежності!
    Класс,у меня было до беременности 63,во время Б стала 83.5,родила 21.07 на сегодняшнее время 70кг,свои вещи нв несколько см не сходятся,бесит так ,думаю зачем ела эти булки и тд.

  5. #3145
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Люба, класс! А как сейчас самочувствие после КС?
    Нормально. Шви вже не болять. Відчутно лише при поході в туалет. Живіт як трохи занімівший. Мене питають: " Ти вже ходиш?" Кажу: "Я вже бігаю)))".

    По началу дуже боляче було вставати з ліжка.

    Перед випискою лікарі казали продумати питання до них. Чоловік в список написав "коли можна буде лазити по деревах?". Бо садівник в сім'ї я, і по деревах теж я повзаю))). А скоро сезонна обрізка.

  6. #3146
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Дада!!! Это обязательно)

    По набору, я так поняла- это больше ко мне претензия. Что я себя разъедаю, а не ребёночка) так оно ж так и есть, никогда не покупайте в варусе хлеб тигрис)))) и не мажьте его вкусным маслом..а сверху не кладите в три слоя ореховый и мааздомер))))

    Всех с праздником!
    Я в последние месяцы беременности не ела, а жрала!!! Набрала много. Анестезиолог написал в карте 1 степень ожирения. Через две недели после КС стала худее, чем до беременности. Куда оно все делось - фиг его знает.

  7. #3147

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Перед випискою лікарі казали продумати питання до них. Чоловік в список написав "коли можна буде лазити по деревах?". Бо садівник в сім'ї я, і по деревах теж я повзаю))). А скоро сезонна обрізка.

  8. #3148

    Типово

    А мы сейчас вот такие
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80819-203432.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  41,0 КБ
ID:	2198311
    Это мы ходили на концерт симфонического оркестра на крышу Меноры. А потом зашли в Банзай, перекусить. Приехали домой и постановили что больше никаких ресторанов. Я готовлю в десятки раз лучше.

  9. #3149
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Класс,у меня было до беременности 63,во время Б стала 83.5,родила 21.07 на сегодняшнее время 70кг,свои вещи нв несколько см не сходятся,бесит так ,думаю зачем ела эти булки и тд.
    Не расстраивайся. Я 20 кг набрала только с момента постановки на учёт. И ещё пару кг перед этим успела наесть. Из тех 20 кг уже ушло 16. Собираюсь на днях в секонд за штанами - беременные вещи уже совсем мне большие, а добеременные ещё маленькие. Надо купить что-то недорогое добегать до старого гардероба ))))

  10. #3150
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис

    Перед випискою лікарі казали продумати питання до них. Чоловік в список написав "коли можна буде лазити по деревах?". Бо садівник в сім'ї я, і по деревах теж я повзаю))). А скоро сезонна обрізка.


    В прошлую беременность набрала 17кг.малая 3300 была.все тоже ушло за пол года....сейчас уже +15кг, но окружающие спрашивают я что на диете? Ни щек, ни рук как к в прошлый раз нет.вот думаю может богатырь там сидит

    Девченки, кто в курсе, раньше на троицком были отделы с детским, коляски, кроватки.а теперь есть?

  11. #3151
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис


    В прошлую беременность набрала 17кг.малая 3300 была.все тоже ушло за пол года....сейчас уже +15кг, но окружающие спрашивают я что на диете? Ни щек, ни рук как к в прошлый раз нет.вот думаю может богатырь там сидит

    Девченки, кто в курсе, раньше на троицком были отделы с детским, коляски, кроватки.а теперь есть?
    Вот и у меня так, фигура осталась прежней, только арбузик впереди) и + 11, с дочкой было +13, но щеки и вся я были круглыми)

    Хель, красотка, подросли)

  12. #3152
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Глюк
    Востаннє редагував Mihha: 24.08.2018 о 13:48

  13. #3153
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А мы сейчас вот такие
    Это мы ходили на концерт симфонического оркестра на крышу Меноры. А потом зашли в Банзай, перекусить. Приехали домой и постановили что больше никаких ресторанов. Я готовлю в десятки раз лучше.
    Какая хорошенькая,я помню те фотки ,растете)))Концерт это хорошо,мне тоже советовали ходить беременной на такие концерты,но за работой ход не доходил,а потом посл.неделя какие то покаталки ,то на Хортицу,то на природу.А домашняя еда она и в Африке домашняя

  14. #3154
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Не расстраивайся. Я 20 кг набрала только с момента постановки на учёт. И ещё пару кг перед этим успела наесть. Из тех 20 кг уже ушло 16. Собираюсь на днях в секонд за штанами - беременные вещи уже совсем мне большие, а добеременные ещё маленькие. Надо купить что-то недорогое добегать до старого гардероба ))))
    Класс,а ты придерживаешься диеты или правильное питание?

  15. #3155
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Девочки, какие вы хорошенькие, а я не могу на себя смотреть без слезинки, растяжки уже по всему животу, в первый раз были только снизу и пару по бокам, теперь пошли по животу вверх да и вообще ещё месяц ходить, а мне так тяжко с таким пузом, да ещё и с младшим по плащадкам утром и вечером гонять... я не жалуюсь, так поплакалась, пошла дальше гладить гору мелкой одёжки...

  16. #3156
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Нормально. Шви вже не болять. Відчутно лише при поході в туалет. Живіт як трохи занімівший. Мене питають: " Ти вже ходиш?" Кажу: "Я вже бігаю)))".

    По началу дуже боляче було вставати з ліжка.

    Перед випискою лікарі казали продумати питання до них. Чоловік в список написав "коли можна буде лазити по деревах?". Бо садівник в сім'ї я, і по деревах теж я повзаю))). А скоро сезонна обрізка.
    Ой, про деревья поржала))) спасибо))))
    Все такие быстрые, так хорошо восстанавливаются, молодцы. Я поняла- проблема во мне, то я такая желейная..вспоминаю все свою лапару.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я в последние месяцы беременности не ела, а жрала!!! Набрала много. Анестезиолог написал в карте 1 степень ожирения. Через две недели после КС стала худее, чем до беременности. Куда оно все делось - фиг его знает.
    Ой)) они ещё как напишут))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #3157
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Хель! Красавица!

    Женя, молодчина какая! Получается...я и не должна буду тебя напрягать, как мы договаривались
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #3158
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Долучення 2198319

    Вот такой арбузик) не копируйте)
    эх, не успела я на фото...
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Класс,а ты придерживаешься диеты или правильное питание?
    неа, жру всё подряд. Вот только что с мужем после яичницы на луке нажрались халвы с молоком и белым хлебом
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Хель! Красавица!

    Женя, молодчина какая! Получается...я и не должна буду тебя напрягать, как мы договаривались
    должна! Если я худею по весу, это еще не значит, что внешне я пришла в норму Ноги, спина, живот... это всё нужно будет в зале подтягивать только так.

  19. #3159
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, какие вы хорошенькие, а я не могу на себя смотреть без слезинки, растяжки уже по всему животу, в первый раз были только снизу и пару по бокам, теперь пошли по животу вверх да и вообще ещё месяц ходить, а мне так тяжко с таким пузом, да ещё и с младшим по плащадкам утром и вечером гонять... я не жалуюсь, так поплакалась, пошла дальше гладить гору мелкой одёжки...
    А ты мазалась чем-то от растяжек? У меня в первую берем была маленькая от пирсинга. Я мазалась маслом и в эту купила, но мазалась через раз и вот на прошлой неделе еще маленькие пошли от пупка, тоже расстроилась(((

    Жень, там фотка перевернутая, боком, не знаю как ее нормально поставить

  20. #3160
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, какие вы хорошенькие, а я не могу на себя смотреть без слезинки, растяжки уже по всему животу, в первый раз были только снизу и пару по бокам, теперь пошли по животу вверх да и вообще ещё месяц ходить, а мне так тяжко с таким пузом, да ещё и с младшим по плащадкам утром и вечером гонять... я не жалуюсь, так поплакалась, пошла дальше гладить гору мелкой одёжки...
    Я палмерсом мазалась. На животі розтяжок нема. До речі, одна пляшка не почата залишилась. Чомусь думала, що мені однієї не вистачить. Можу продати зі знижкою)

Сторінка 158 з 370 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті