Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 375 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6221
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ну не знаю, сказали ему уже там тесно... не помню что делали ктг может, давно было....

    Я просто думаю, вдруг родовой деятельности не будет.... то все равно стимуляция, только позже....
    Одно дело когда по показаниям стимуляция, а другое по прихоти мамы. Стимуляция не есть хорошо.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #6222
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Одно дело когда по показаниям стимуляция, а другое по прихоти мамы. Стимуляция не есть хорошо.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Понятно

  3. #6223
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Поздравляю с доцей! Здоровья вам обеим, спокойных ночек и вкусного молочка! Самый шикарный подарок папе на ДР.....

  4. #6224
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Галя поздравляю!!!
    Запоминающийся у папы ДР получился )))

    Освободилось место) Теперь можно ставить ставки, кто первый из апрельских
    Мне еще нужно обменку подписать и чтоб было минимум 21 марта (т.к. овны с 21 марта начинаются)

  5. #6225
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У меня пока 1 роды были, вторые ждемс )))
    а, знач я не так поняла
    тогда согласна с девочками - стимуляция по прихотти - как-то не алё...

  6. #6226
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Мне еще нужно обменку подписать и чтоб было минимум 21 марта (т.к. овны с 21 марта начинаются)
    И я барашика хочу))

  7. #6227
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    И я барашика хочу))
    Я лев и доця лев,муж овен и сынульку овна хотим))

  8. #6228
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Unika , Tory1985

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я иногда среди ночи просыпаюсь в туалет, а я на спине почти лежу. Никогда на спине не спала, а в беременной подушке удобно так лежать )))
    Ничо, нормально.
    Полусидя-полулежа я регулярно - то со столиком для ноута на коленях, то перед телеком. Тоже нормально. Ну пока что по крайней мере

    Спасибо, успокоили))! У меня просто первый был вообще тихоня, когда никогда я его слышала и ели ели шевелился, а этот ну непоседа прямо)))))

    А на счет ночи, да это закон, стоит встать в туалет и потом гуляем.....Уже и ночи бывает не рада потом, это при том что я очень люблю поспать, но сынуля походу в папу, вообще лежать не любит, ему скучно..))

  9. #6229
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Спасибо, успокоили))! У меня просто первый был вообще тихоня, когда никогда я его слышала и ели ели шевелился, а этот ну непоседа прямо)))))

    А на счет ночи, да это закон, стоит встать в туалет и потом гуляем.....Уже и ночи бывает не рада потом, это при том что я очень люблю поспать, но сынуля походу в папу, вообще лежать не любит, ему скучно..))
    а у меня сыночка в меня - шило в жопе )))

  10. #6230

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а то, что чувствует малыш во время стремительных родов, да ещё и после стимуляции, когда он не сильно готов был к процессу?
    Роды - это зачастую лотерея. Никто не знает, как лучше и что могло бы быть, если бы события развивались иначе. Те, которым повезло рожать без стимуляции, быстро, думают, что этому поспособствовал как-то их настрой, гель или что-то другое. Я считаю, что они должны просто радоваться, что не столкнулись с другими обстоятельствами. А те, кому пришлось сложно, должны радоваться благополучному окончанию, если по факту родился здоровый ребенок. Кстати, насколько он здоровый понятно только, когда сел, пошел, заговорил вовремя. Тогда можно слегка расслабиться. Перестать выхаживать и заняться воспитанием и обучением. Короче, работы и потом хватает))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #6231
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Поздравляю! Будет двойной праздник каждый год!
    Мамочке быстрого восстановления, доце молочка вкусненького!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. #6232
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Я так понимаю, угадать с весом - это рулетка. Мне Есению обещали 3800 , а родилась 2800)) А Алекса угадали, как сказали 4200 - так и было. Поэтому если врач предложит мне стимуляцию в 39-40 недель, я буду соглашаться. Ибо без жёсткой стимуляции все равно не получается у меня рожать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А Вы не думали что ребенок еще не полностью готов, а его выпихивают?


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #6233
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ну не знаю, сказали ему уже там тесно... не помню что делали ктг может, давно было....

    Я просто думаю, вдруг родовой деятельности не будет.... то все равно стимуляция, только позже....
    "сказать" можно что угодно, имхо.
    Природа придумала все, и все равно ребенок родится, только на сколько готов и зачем такой стресс устраивать стимуляцией? В ЕР и так не легко ни малышу, ни маме.
    Я до сих пор иногда вспоминаю вдруг не заорала бы во время потуг сильное "НЕТ" вакуум, то что могло быть? Врачам побыстрее нужно, у них поток таких самых... Я бы "слЫшала" что говорят, но сама решала "слушать" или нет.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #6234

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А Вы не думали что ребенок еще не полностью готов, а его выпихивают?


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Так мои даже в 42 недели не хотели выходить. Ни одни роды не начались сами. У меня только 14 недель, времени думать всякое- полно. Конечно, после 20 недели, если переживём второй скрининг, я буду думать обо всем. У меня судьба такая- думать и переживать больше всех))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #6235

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    "сказать" можно что угодно, имхо.
    Природа придумала все, и все равно ребенок родится, только на сколько готов и зачем такой стресс устраивать стимуляцией? В ЕР и так не легко ни малышу, ни маме.
    Я до сих пор иногда вспоминаю вдруг не заорала бы во время потуг сильное "НЕТ" вакуум, то что могло быть? Врачам побыстрее нужно, у них поток таких самых... Я бы "слЫшала" что говорят, но сама решала "слушать" или нет.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    У меня побыстрее - это через 13 часов после прокола пузыря))
    Видимо, природа придумала так, чтобы такие, как я и моя мама, например, у которой тоже были крайне затяжные роды, без стимуляции и помощи умирали в родах. Ведь у каждого личная собственная история, а мы судим других, исходя из своего опыта. А у другого человека опыт может быть совершенно иной, и он свои решения обосновывает прежде всего ним. Ведь другое может быть абсолютно не про него. Хотя я всегда задумываюсь, над тем, что слышу. Вот вы сейчас сказали, а я буду думать)) зачем-то это прозвучало для меня, может, чтобы я услышала))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  16. #6236
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Класс, поздравляю! И имя какое, одно из любимых, у нас тоже Варька была бы, если б не Тимофей оказался)

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Так мои даже в 42 недели не хотели выходить. Ни одни роды не начались сами. У меня только 14 недель, времени думать всякое- полно. Конечно, после 20 недели, если переживём второй скрининг, я буду думать обо всем. У меня судьба такая- думать и переживать больше всех))
    Знаешь, наше подсознание, настрой очень сильная вещь, а попробуй в этот раз сама поверить, что всё будет вовремя, быстро, без стимуляции и обязательно хорошо. Так и будет). У мамы моей двое родов были очень долгие, затяжные, со всеми прелестями совдеповского отношения к роженице. И вот когда она мне пыталась свой опыт передать, я сказала, что не надо, у меня будут отличные, быстрые роды, мне повезет и все будет хо-ро-шо. Так и было)

  17. #6237

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Класс, поздравляю! И имя какое, одно из любимых, у нас тоже Варька была бы, если б не Тимофей оказался)


    Знаешь, наше подсознание, настрой очень сильная вещь, а попробуй в этот раз сама поверить, что всё будет вовремя, быстро, без стимуляции и обязательно хорошо. Так и будет). У мамы моей двое родов были очень долгие, затяжные, со всеми прелестями совдеповского отношения к роженице. И вот когда она мне пыталась свой опыт передать, я сказала, что не надо, у меня будут отличные, быстрые роды, мне повезет и все будет хо-ро-шо. Так и было)
    Я приблизительно так настроена была во второй раз. Что все будет быстро и отлично. В результате не была готова к сложностям. Не могла выдержать, что это опять так долго. Так что опять повторюсь: у каждого своя история. Одному нужно верить про то, что будет отлично, и будет отлично. Другому нужно быть готовым ко всему, так он легче переносит то, что происходит.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #6238
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    У меня побыстрее - это через 13 часов после прокола пузыря))
    Видимо, природа придумала так, чтобы такие, как я и моя мама, например, у которой тоже были крайне затяжные роды, без стимуляции и помощи умирали в родах. Ведь у каждого личная собственная история, а мы судим других, исходя из своего опыта. А у другого человека опыт может быть совершенно иной, и он свои решения обосновывает прежде всего ним. Ведь другое может быть абсолютно не про него. Хотя я всегда задумываюсь, над тем, что слышу. Вот вы сейчас сказали, а я буду думать)) зачем-то это прозвучало для меня, может, чтобы я услышала))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нуууу зачем же так, исход должен быть положительным! Я вас понимаю в том, что если уже есть опыт трудных родов, то настроить себя на совсем другой сценарий очень сложно. У меня только через 17 ч после отхождения вод начались схватки. Итого 27 ч безводный период я умоляла сыночка выходить чтобы без стимуляции. СБ получилось. Но вот гормоны шалят и я не могу прогнать мысли о втором ребенке, так вот чувствую что мега сложно настроить подсознание на хорошие роды. При этом уверена что настрой работает. Я думала договориться с акушеркой с ПЦ о родах, встретились, пообщались... Ее слова: берешь лист бумаги и пиши в подробностях какие хочешь роды, читаешь каждый день начиная с 36-37 недель. Я удивилась, честно! Не ожидала такого совета от акушерки.
    Я так и не позвонила ей когда отошли воды, были моменты которые не понравились...
    Хочу пожелать Вам другого, положительного сценария, который вдохновит других

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #6239

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Нуууу зачем же так, исход должен быть положительным! Я вас понимаю в том, что если уже есть опыт трудных родов, то настроить себя на совсем другой сценарий очень сложно. У меня только через 17 ч после отхождения вод начались схватки. Итого 27 ч безводный период я умоляла сыночка выходить чтобы без стимуляции. СБ получилось. Но вот гормоны шалят и я не могу прогнать мысли о втором ребенке, так вот чувствую что мега сложно настроить подсознание на хорошие роды. При этом уверена что настрой работает. Я думала договориться с акушеркой с ПЦ о родах, встретились, пообщались... Ее слова: берешь лист бумаги и пиши в подробностях какие хочешь роды, читаешь каждый день начиная с 36-37 недель. Я удивилась, честно! Не ожидала такого совета от акушерки.
    Я так и не позвонила ей когда отошли воды, были моменты которые не понравились...
    Хочу пожелать Вам другого, положительного сценария, который вдохновит других

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я настроена максимально положительно)) Ведь варианта по сути всего два : я это переживу или... не переживу))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #6240
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Пдр получается на 40 неделе. И так у всех я так понимаю. Т.е.тупо считаешь 40 неделю и все... мне кажется это бред, сорри

Сторінка 312 з 375 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті