Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 375 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6321
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?

  2. #6322
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, спасибо - не одна такая с этими костями )))

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    я пропила, но это бад.
    Его эффективность 50/50 Спустя две недели у меня ничего не изменилось, но у меня крупнодисперсная взвесь. И соннолог сказала воды смотрят через месяц, через две недели не показательно
    По давлению ничего не изменилось

  3. #6323
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, спасибо - не одна такая с этими костями )))



    я пропила, но это бад.
    Его эффективность 50/50 Спустя две недели у меня ничего не изменилось, но у меня крупнодисперсная взвесь. И соннолог сказала воды смотрят через месяц, через две недели не показательно
    По давлению ничего не изменилось
    Спасибо,странно бад?Когда то моя бабушка сердечник пила его и сотрудница у нее с сосудами проблема.Я думала это лекарство)

  4. #6324
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    Мне периодически во время беременности гинеколог прописывала пить. У меня свое давление тоже низкое, в принципе понижения давления не замечала.
    [/URL]

  5. #6325
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    Когда я на сохранении лежала в первый раз, там почти всем тивортин назначали, "для сосудиков". Мне назначали, когда второй раз попала с давлением повышенным (капельницы дней 5, потом пить), и таблетки пила от давления, особого понижения не наблюдала. Верней, оно то понижалось, то опять прыгало. Всё наладилось только после родов.

  6. #6326
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Спасибо,странно бад?Когда то моя бабушка сердечник пила его и сотрудница у нее с сосудами проблема.Я думала это лекарство)
    да-да, все верно: бабушки и беременные главные потребители тивортина ))
    Мне гинеколог сказала, что не назначает его (это мне другой Г назначил), сказала для плаценты пить омегу-3, вот завтра заберу начну принимать.
    Год назад принимала, кожа, помню улучшилась, поры мои стали значительно меньше

  7. #6327
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    Мне выписывали в первую Б., но я не пила. Не помню, что меня в нем смутило тогда... В родах воды были нормальные в итоге.

  8. #6328
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Спасибо,девочки за отает.Омегу я пью постоянно,правда когда был сильный токсикоз я вообще кроме фольки ниче не пила,теперь опять омегу стала принимать

  9. #6329
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    Мне назначали при нарушении кровотока плаценты, но я не стала его принимать, когда прочитала подробный состав. Там есть пару Е-шек, которые не очень для ребенка и способны вызывать потом аллергию, поскольку проникают в плаценту. В общем я не рискнула.

  10. #6330
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мне назначали при нарушении кровотока плаценты, но я не стала его принимать, когда прочитала подробный состав. Там есть пару Е-шек, которые не очень для ребенка и способны вызывать потом аллергию, поскольку проникают в плаценту. В общем я не рискнула.
    А как рожали?все было хорошо,ничего не сказали?вот и меня что то смущает,завтра еще одного врача наберу,еще с ней посоветуюсь
    Востаннє редагував Maxilla: 21.03.2018 о 23:14

  11. #6331
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Легче может чистый аргинин купить;не знаю даже.Мне назначила аскорутин пить,что то не понравилось гинекологу в анализах,я его не пила,перездала позже,говорит видишь попила и другое дело))))думаю,если б ты знала.

  12. #6332
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Когда у меня были взвеси, то мне моя Г назначила только пить Цунами (БАД клюква), водный режим+настой из шиповника. Вобщем всё, то , что помогает почкам хорошо работать , фильтровать , выводить. Через месяц как пропила всё, пошла сделала УЗИ т всё уже ок было.

  13. #6333
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,была на приеме у врача,она посмотрела мое узи,там в заключении написано мелкодисперстная взвесь,вообщем сказала принимать тивортин. Я знаю что он понижает давление,говорю что у меня и так 90 на 50,говорит ничего не понизится,пей.Вообщем не знаю что делать,кому то назначали и как оно по действию?
    я пила тивортин и омегу с 32 по 38 недели.Пока пила, чувствовала себя лучше чем когда не пила.Отеки сразу пропадали.На давление никаким образом не влияло.

  14. #6334
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Доброе утро всем! С 22 по 28 марта во всем мире празднуют Международную неделю доул. Мы, доулы Семейного центра "Аист", приготовили для жителей Днепра, ожидающих прибавления, различные мероприятия. Ознакомиться с ними можно по ссылке: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35934836. Будем вам рады! Хорошего всем дня!


  15. #6335
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Всем привет. Девочки,у кого детки летние,продам набор боди картерс размер 3М. Вещи новые,думала зимой холодно будет,поддевать под человечка,но не пригодились. 5 штук за 300 грн.
    http://www.carters.com/carters-baby-...tml#w_r_anchor

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #6336
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Девочки,у кого детки летние,продам набор боди картерс размер 3М. Вещи новые,думала зимой холодно будет,поддевать под человечка,но не пригодились. 5 штук за 300 грн.
    http://www.carters.com/carters-baby-...tml#w_r_anchor

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    так... а-ну про размеры детальнее у меня первый деть будет. Я и во взрослых размерах-то не понимаю заграничных. А тут детское
    У меня пацаненок, начало июля.

  17. #6337
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так... а-ну про размеры детальнее у меня первый деть будет. Я и во взрослых размерах-то не понимаю заграничных. А тут детское
    У меня пацаненок, начало июля.
    По идее, если деть не мелкий будет, то вам на август как раз. Клевые бодики! Я бы взяла, тем более за такую цену. Но нам к лету будут малы (

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #6338
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    По идее, если деть не мелкий будет, то вам на август как раз. Клевые бодики! Я бы взяла, тем более за такую цену. Но нам к лету будут малы (

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    та хз, мелкий или нет. Ни я, ни муж крупными не были, когда родились. Он ваще мелкий был 2800, я 3100 или 3200 была.
    Но сентябрь же не зима еще
    В общем, Юля, бронируйте за мной. Будет моя первая покупка ребенку

  19. #6339
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та хз, мелкий или нет. Ни я, ни муж крупными не были, когда родились. Он ваще мелкий был 2800, я 3100 или 3200 была.
    Но сентябрь же не зима еще
    В общем, Юля, бронируйте за мной. Будет моя первая покупка ребенку
    Уже продано,к сожалению. Чуть раньше тебя написали. По размерам. Это размер от рождения до 3 месяцев. Хотя сначала думала что от 3х) боюсь из-за этого ещё несколько вещей не пригодятся,эх..
    Сорри.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #6340
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Уже продано,к сожалению. Чуть раньше тебя написали. По размерам. Это размер от рождения до 3 месяцев. Хотя сначала думала что от 3х) боюсь из-за этого ещё несколько вещей не пригодятся,эх..
    Сорри.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    есличо - свисти в личку, чо там у тебя еще не пригодится

Сторінка 317 з 375 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті