Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 375 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2501
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо девочки! Будем стараться восстановиться скорее. У меня всю жизнь проблем не было с кишечником, может сам запуститься, просто не сразу

  2. #2502
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева.
    Вика, кормление с бутылочки не лучший вариант, т.к. с бутылочки сосать намного легче, чем с груди - потом детки ленятся из груди высасывать, и захват может сильно испортиться, т.к. сосок груди должен находиться глубоко во рту под нё'бом и язык делает волнообразные движения, стимулируя ореолу соска, а не сам сосок. А а в бутылочке сосок не глубоко во рту и сосание идёт как из трубочки. Если так сосать потом из груди - то больно и мало молока высасывается


    На рисунке 1 — правильное прикладывание, на рисунке 2 — неправильное прикладывание, испорченное бутылкой.
    http://milkbaby.ru/kolichestvo-i-kac...tyilochka.html

    Лучше бы просто со шприца.
    Препараты - сейчас даже на большинстве послеродовых а/б кормить можно, так что дерзайте
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 13.12.2017 о 13:00

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #2503
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю с рождением сыночка!))

  4. #2504
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Влада, я робила колись в Довірі. Почекала і написали розшифрування

  5. #2505
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Влада, я робила колись в Довірі. Почекала і написали розшифрування
    дякую! я вже додзвонилася до них, кажуть, что розшифровують, на 12-30 записалася.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #2506
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Dido, поздравляю! вот это ты стремительная)))

    Девочки, а кто делал КТГ в Довире? я вот хочу съездить - и не знаю, куда ехать - на Космичку за 50 грн или в Довиру за 70 грн...ехать одинаково и туда, и туда....

    в Довире расшифровывают? может, там и пишут как-то "внимательнее"?
    на Космичке, помню, просто ленту отдали и всё, типа, врачу отдадите, мол, когда вы на приём?
    Была в Довире в 2015. Не могу сказать, что мне мне там понравилось... Как-то все равнодушно себя вели, никто никуда не спешил, но балы считали (по каждому пункту и итоговый результат).

  7. #2507
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    Эх, все там будем)) страшновато как-то. Уже и пробка отошла
    Ух ты) скоро встреча с манюнькой!)

  8. #2508
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Dido, с рождением сыночка!!!!! Пусть все у вас будет хорошо!

  9. #2509
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    И так смешно было, муж говорит ты проверила там точно мальчик? Говорю так серьёзно, не знаю, я не видела
    В общем пришла детский врач, развернула его, смотрю мальчик ФУХ.
    Хоть я уже пару часов как не беременная, а мозг ещё не перестроился.


    С рождением сыночка Илюши! Пусть растет и набирается сил! А тебе - скорейшего восстановления!


  10. #2510
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, не соглашусь, что после КС у всех проблемы со стулом. Слава Богу у меня в этом плане нормально, но я каждый день выпиваю литр кефира, здесь в роддоме на обед всегда беру тертую свеклу и пару печенных яблок в день. От касторки я отказалась, и всем остальным не пользовалась. Исключила пока мясные бульоны - они крепят часто после операций. Вика, а почему нельзя грудью кормить? Мне через 6 часов после операции принесли Ксюшу и мы пробовали неумело молозиво. Тогда она тоже через раз ела. Сейчас уже раз в 3-4 часа, но порой долго на груди висит. Влада правильно написала - после бутылочек тяжело к груди приучать.

  11. #2511
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, не соглашусь, что после КС у всех проблемы со стулом. Слава Богу у меня в этом плане нормально, но я каждый день выпиваю литр кефира, здесь в роддоме на обед всегда беру тертую свеклу и пару печенных яблок в день. От касторки я отказалась, и всем остальным не пользовалась. Исключила пока мясные бульоны - они крепят часто после операций. Вика, а почему нельзя грудью кормить? Мне через 6 часов после операции принесли Ксюшу и мы пробовали неумело молозиво. Тогда она тоже через раз ела. Сейчас уже раз в 3-4 часа, но порой долго на груди висит. Влада правильно написала - после бутылочек тяжело к груди приучать.
    о да!
    Вареная свекла с раст.масличком и кисломолочка творят чудеса в этом смысле - у меня мама после тяжелой полостной операции только этим и спасалась первое время. Я ей носила домашние кефирчики-йогурты и салат из свеклы в больницу. И никакие клизмы потом не нужны.

  12. #2512
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Dido, с рождением сыночка Вас!

  13. #2513
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас была очень хорошая врач, кажется Гончаренко Виктория Сергеевна или похоже как-то , вчера где-то вскольз услышала, не до того было). Так ласкаво говорила во время родов со мной, и потом все обьяснила, рассказала, ну и сами роды прошли отлично, говорила что и когда делать, выводила меня с транса, чтоб я вообще понимала что мне делать и там ничего не порвалось. Да и вообще здесь все такие хорошие, каждый врач и акушер. Чувствуешь себя в надёжных руках, все расскажут, помогут. Потому очень рекомендую.
    Ой, повезло. это самый лучший врач в том роддоме(ну по моему мнению) Виктория Александровна. Я с ней сыночка рожала и сейчас очень хочу к ней с доцей попасть и на учете у нее стою. Хочу может даже договориться с ней, но боюсь услышать сумму!!
    А сколько сейчас за палату берут? Или еще могут назвать это оплатой фонда.
    Востаннє редагував Ясик: 13.12.2017 о 15:36

  14. #2514
    Аватар для ekaterina007
    Реєстрація
    09 березень 2016
    Дописів
    58

    Типово

    Девочки, здравствуйте! подскажите, что за средство такое Гинодек? в 1 роддом сказали покупать на роды, сразу не спросила, зачем он нужен. Читаю описание - где-то пишут, что это для профилактики разрывов, а где-то, что этот гель чуть ли не стимулирует родовую деятельность( стимулировать уж точно ничего не хочется, тем более планируем ЕР, в роддом со схватками поедем, зачем тогда этот гель?

  15. #2515
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Вика, кормление с бутылочки не лучший вариант, т.к. с бутылочки сосать намного легче, чем с груди - потом детки ленятся из груди высасывать, и захват может сильно испортиться, т.к. сосок груди должен находиться глубоко во рту под нё'бом и язык делает волнообразные движения, стимулируя ореолу соска, а не сам сосок. А а в бутылочке сосок не глубоко во рту и сосание идёт как из трубочки. Если так сосать потом из груди - то больно и мало молока высасывается


    На рисунке 1 — правильное прикладывание, на рисунке 2 — неправильное прикладывание, испорченное бутылкой.
    http://milkbaby.ru/kolichestvo-i-kac...tyilochka.html

    Лучше бы просто со шприца.
    Препараты - сейчас даже на большинстве послеродовых а/б кормить можно, так что дерзайте
    Да, я знаю! Но запретили, сказали, что они слабенькие и теряют в весе. Нельзя им тратить силы на сосание.

  16. #2516
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, не соглашусь, что после КС у всех проблемы со стулом. Слава Богу у меня в этом плане нормально, но я каждый день выпиваю литр кефира, здесь в роддоме на обед всегда беру тертую свеклу и пару печенных яблок в день. От касторки я отказалась, и всем остальным не пользовалась. Исключила пока мясные бульоны - они крепят часто после операций. Вика, а почему нельзя грудью кормить? Мне через 6 часов после операции принесли Ксюшу и мы пробовали неумело молозиво. Тогда она тоже через раз ела. Сейчас уже раз в 3-4 часа, но порой долго на груди висит. Влада правильно написала - после бутылочек тяжело к груди приучать.
    Наташ, слабенькие они, нельзя силы тратить на сосание.
    Заказала мужу уже свеклу приготовить))

  17. #2517
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ekaterina007 Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! подскажите, что за средство такое Гинодек? в 1 роддом сказали покупать на роды, сразу не спросила, зачем он нужен. Читаю описание - где-то пишут, что это для профилактики разрывов, а где-то, что этот гель чуть ли не стимулирует родовую деятельность( стимулировать уж точно ничего не хочется, тем более планируем ЕР, в роддом со схватками поедем, зачем тогда этот гель?
    Со мной в 9ке лежали две девочки, им назначали. Первая ставила всю упаковку, родила спустя несколько дней после курса. Вторая купила только три тюбика , но у нее уже 41 я неделя была, пошла рожать.так что не особо он и стимулирует

    Мне назначили колпосептин, типа у него лёгкий эффект стимуляции, у меня шейка не готова, а родить бы не мешало за неделю, пока эффекта нет.

    Мне для стула больше помогает ряженка злагода, как часы, но не уверена, что ее можно после КС

  18. #2518
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Со мной в 9ке лежали две девочки, им назначали. Первая ставила всю упаковку, родила спустя несколько дней после курса. Вторая купила только три тюбика , но у нее уже 41 я неделя была, пошла рожать.так что не особо он и стимулирует

    Мне назначили колпосептин, типа у него лёгкий эффект стимуляции, у меня шейка не готова, а родить бы не мешало за неделю, пока эффекта нет.

    Мне для стула больше помогает ряженка злагода, как часы, но не уверена, что ее можно после КС
    ой не вижу тебя в списке, а тебе когда рожать?? а то я думала, мы с Валей следующие)

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Наташ, слабенькие они, нельзя силы тратить на сосание.
    Заказала мужу уже свеклу приготовить))
    Вика, ниче, подрастут детки, окрепнут. может и получится наладить грудное. а пока конечно задача просто накормить

    Юля, ой как у тебя все быстро было! это ты получается не чувствовала ранние схватки?? мне так сильно быстро, мне надо успеть капельницу с антибиотиками поставить по показаниям перед потугами

    вот нельзя на форум пистаь, что спишь хорошо только напишешь, сразу все, приколы. вторую ночь роды планирую еще и покалывало что-то вроде и не схватки, буквально по паре секунд, но организм на стреме

  19. #2519
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Юля, ой как у тебя все быстро было! это ты получается не чувствовала ранние схватки?? мне так сильно быстро, мне надо успеть капельницу с антибиотиками поставить по показаниям перед потугами
    у моей знакомой было тоже так быстро - в 10 часов отошли воды, в 12-15 она уже родила.
    Так что тут уже индивидуально...

  20. #2520
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    вот нельзя на форум пистаь, что спишь хорошо только напишешь, сразу все, приколы. вторую ночь роды планирую еще и покалывало что-то вроде и не схватки, буквально по паре секунд, но организм на стреме
    У нас синхронно) то сплю постоянно, а сегодня пол ночи от бессонницы мучалась, мыслей столько...

Сторінка 126 з 375 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті