Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 375 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 881 по 900.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #881
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    583

    Типово

    Спасибо, девочки!!! Когда выпишут - напишу отчёт

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    мои поздравления и скорейшего восстановления!
    богатырь!!!


    йо—хо!
    и вас наші вітання!!!!
    каким тандемом у вас и роды плановые, и детки—богатыри!
    пусть все пройдет без следа и как можно скорее
    мальчикам вкусного молочка
    кстати, да!! Первые детки тоже рядом в 2011 году в феврале у Кристины 11, а у меня 20

  2. #882
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я с космичкой не хочу договариваться от слова совсем. не знаю почему, но вот так.а о чем с врачом договариваться? если договорился = доверяет его действиям, а к меня есть свои мысли про поводу родов и хотелось бы, чтобы все поговаривалось, спрашивалось, разъяснялось...
    а можно конкретные примеры о "не все так просто"?
    за палату тоже думала, хотела спросить у них, как решается этот момент.
    по мимо врача, мне нравиться мысль о доуле (как вариант еще можно рассмотреть не зависимую акушерку). мне хочется, чтобы был человек, который направит, покажет, напомнит и поддержит.
    за пакет в курсе (это 500 грн? и 800 за доноров?) а медикаменты, тоже, понятны. но рассчитываю, все же, без них (да, наивная)


    почему тогда не довольна!?
    что-то не так?



    понятно, спасибо
    я не довольна?Я ооочень довольна Космичкой и родами и условиями!Более того, я считаю это самым замечательным местом для появления малыша!
    С доулой рожать хорошо, но...если ты можешь доверится чужому тебе человеку.Я хотела чтобы рядом был только муж. Я не могу расслабиться при чужих людях.ИММХО
    Из последнего рожала одна форумчанка с Аистом и на дежурной бригаде. Предполагали крупный плод, но решили что если с Аистом то все будет хорошо.Промучали сутки в итоге прокесарили.Ребенок оказался 5300.она б в жизни не родила!Чудом оба остались живы и здоровы.

  3. #883
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    кстати, да!! Первые детки тоже рядом в 2011 году в феврале у Кристины 11, а у меня 20

    хи-хи

  4. #884
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    я не довольна?Я ооочень довольна Космичкой и родами и условиями!Более того, я считаю это самым замечательным местом для появления малыша!
    С доулой рожать хорошо, но...если ты можешь доверится чужому тебе человеку.Я хотела чтобы рядом был только муж. Я не могу расслабиться при чужих людях.ИММХО
    Из последнего рожала одна форумчанка с Аистом и на дежурной бригаде. Предполагали крупный плод, но решили что если с Аистом то все будет хорошо.Промучали сутки в итоге прокесарили.Ребенок оказался 5300.она б в жизни не родила!Чудом оба остались живы и здоровы.
    ты осталось довольна космичкой, а я за аист спрашиваю. за их роботу, функции посредника, организационные моменты, ну и т.п.
    может и я хочу с мужем, но что делать, если моей муж только от мысли приходит в ужас? а больше у меня никого нет...
    конечно, я рассматриваю доулу только если мне она будет близка по духу! просто тетка мне там не нужна.
    вот я видео с доулой смотрела, у меня аж мурашки по телу бегали. понимаю, что такую бы хотела рядом видеть

  5. #885
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Всем приветики!!! Мы родились 24 ноября в 8:20 сыночек Ванечка 4100 и 56 см. ПКС 2-я рабочая.
    Вот это да! Два сообщения за день в теме о рождении деток!
    Поздравления!!!

  6. #886
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Поздравляю с мальчишками богатырчиками))

    П поводу родов по началу я склонялась к тому, что буду договариваться с врачом. Но не единожды рожавшие подруги рассказывали о случаях, что так называемый "договор" с врачом до одного места. Все мы знаем, что в день Х он может уехать/заболеть/форс-мажор и тд. И просто скинет на дежурную бригаду, а потом по приезду зайти в палату, спросить как дела и при выписке намекнуть на вознаграждение...
    Так вот девочки меня убеждают, что лучше эти деньги потратить на доулу, тк своих вторых детей рожали именно так и остались очень довольны. Есть у меня парочка на примете, одна из Аиста другая из Семицвета. Мне наоборот хочется, чтобы был рядом человек разбирающийся во всех нюансах и помогал мне профессионально, а не родственник. Возможно это связано с тем, что я знаю , что психологически ни муж, ни никто из близких мне, в этом плане не помощники. Конечно, это прекрасно, когда муж способен адекватно реагировать и помогать , как надо, но так могут не все. У меня муж от иглы трясется... Что тут говорить )))
    Есть кто рожал с доулой? напишите своё мнение, пожалуйста)

  7. #887
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    я с космичкой не хочу договариваться от слова совсем. не знаю почему, но вот так.а о чем с врачом договариваться? если договорился = доверяет его действиям, а к меня есть свои мысли про поводу родов и хотелось бы, чтобы все поговаривалось, спрашивалось, разъяснялось...
    а можно конкретные примеры о "не все так просто"?
    все решения принимает врач. И тоже был случай с кем-то из форумчан (давно было, не вспомню уже), вот как Лена ANYTA2006 пишет: мы сами родим.
    Врач сказал нет. Свои действия объяснила, но кратко и сухо. В итоге роженице было мягко говоря дискомфортно эмоционально.
    Т.к. по факту все равно врач отвечает за итог родов.
    Поэтому я тоже склоняюсь к договорному врачу, а палата это дело десятое.
    В идеале и доула, и врач ) Особенно если первые роды. ИМХО.
    P.S. Космичку не люблю принципиально
    Востаннє редагував Veselovskaya: 26.11.2017 о 23:37

  8. #888
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    привет! мы дома!
    сыночек Лев родился 21 ноября, 4200 г и 55 см на космичке, ПКС.
    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Всем приветики!!! Мы родились 24 ноября в 8:20 сыночек Ванечка 4100 и 56 см. ПКС 2-я рабочая.
    Поздравляю! Растите здоровенькими!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #889
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Выпускниц темки поздравляю от всей души с рождением мальчишек! Здоровья вам и быстрого восстановления!

    Вновь прибывшим в тему - добро пожаловать! Пусть ожидания станут приятным и беспроблемным периодом в вашей жизни!

  10. #890
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Моя Г говорила разводить 2 столовых ложек в 500 мл воды и там все вымывать, прям внутри. Пару раз я так делала, но расход большой, не вижу смысла. Сейчас использую как жидкое мыло, просто не много его капаю
    Спасибо, буду тестить))

  11. #891
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Спасибо, буду тестить))
    Когда раз в две недели мне промывку делали при пессарии, то брали 0,5 л пластиковую бутылочку с крышкой-спорт, туда теплую воду и немного цитеала (банки цитеала на раз 6-8 хватило), может и тебе так удобней будет. Мне ж на кресле делали, а самой сложней наверное)

  12. #892
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Thumbs up

    Уже состоявшиеся мамочки, вскоре после родов, часто поддаются запугиваниям и манипуляциям, что у них нет или мало молока, что ребенок потеряет в весе и его заберут под капельницу и т.д. Конечно, все, и врачи и мамы хотят малышу добра, и каждый это добро понимает по своему...

    Как понять, действительно ли ребенку необходим докорм?
    Каким способом более безопасно докармливать малыша, в случае необходимости?
    Как отстоять своё право на грудное вскармливание?
    Где искать поддержку и информацию?

    Приглашаем будущих мам
    Востаннє редагував Самая Счастливая: 27.11.2017 о 10:15

  13. #893
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Каждая будущая мама, приезжая в роддом, иногда замечает на центральном входе непонятную табличку с надписью "Лікарня, доброзичлива до дитини". А многие ли
    понимают ее суть������?
    ������Все роддома нашего города заслуженно имеют этот статус ������. А это означает, что наши днепровские мамочки могут претендовать на очень много благ и прав, которых не имеют другие мамочки в других городах ������.
    ������ Но вот вопрос, все ли знают об этих благах и что им, мамочкам, даёт этот статус???������
    ������ Приходите, за, такой нужной для вас информацией, на встречу с акушеркой и доулой ������*♂️������������* Кудиной Татьяной.
    ☝️ 27 ноября на 12:00
    ������ ул. Старокозацкая (Комсомольская) 38 блок Б
    Коворкинг для родителей с детьми City Mums
    ✍️ м.т. 068-279-78-79, м.т. 099-25-31-423
    ������ оплата донейшн (на ваше усмотрение и возможность)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Для будущих мам.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  72,6 КБ
ID:	2149951
    Востаннє редагував Самая Счастливая: 27.11.2017 о 09:58

  14. #894
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет! Несколько недель читаю вас из кустов )))
    Вот, вылезти решила
    Нам завтра 8 недель... Принимайте в свою песочницу )))
    Как я рада тебя тут видеть!!!
    Еще раз поздравляю.
    Располагайся и наслаждайся

  15. #895
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Какие шикарные новости сутра)
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    привет! мы дома!
    сыночек Лев родился 21 ноября, 4200 г и 55 см на космичке, ПКС.
    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Всем приветики!!! Мы родились 24 ноября в 8:20 сыночек Ванечка 4100 и 56 см. ПКС 2-я рабочая.
    Поздравляю!!!
    Богатыри какие))) Скорейшего восстановления.
    Здоровья малышу и его близким. Спокойных ночей.

  16. #896
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Как я рада тебя тут видеть!!!
    Еще раз поздравляю.
    Располагайся и наслаждайся
    Спасибо, Галь
    Наслаждалась я из кустов уже несколько недель. А это уже вылезти решила. Стану на учет через недельку-полторы и уже в список сюда запишусь - надо пузиков вытеснять, нечего перенашивать малявочек

  17. #897
    Аватар для Nadi
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем спасибо!
    Собирась идти в 1 РД. Кто-то знает, когда его на мойку летом закрывают? А то переживаю... Или каждый раз в разное время?
    Привет, Женя! Мои поздравления!
    Случайно увидела ))
    Растите здоровенькие!
    1РД не советую. Он как-то никогда особенно не славился любовью к людям, там совок еще вовсю. Едь на космичку лучше! Ну если вариант родов с мужем и его присутствия частого-постоянного вам актуален. Космичка намного более семейная
    Самая счастливая

  18. #898
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Nadi Переглянути допис
    Привет, Женя! Мои поздравления!
    Случайно увидела ))
    Растите здоровенькие!
    1РД не советую. Он как-то никогда особенно не славился любовью к людям, там совок еще вовсю. Едь на космичку лучше! Ну если вариант родов с мужем и его присутствия частого-постоянного вам актуален. Космичка намного более семейная
    Да-да, подтверждаю, как бывший сотрудник этого роддома, очень там процветает акушерская агрессия (((. ПЦ в разы мягче и комфортнее в плане ЕР.

  19. #899
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки)
    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Всем приветики!!! Мы родились 24 ноября в 8:20 сыночек Ванечка 4100 и 56 см. ПКС 2-я рабочая.
    поздравляю! спокойных ночек и вкусного молочка!
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    привет! мы дома!
    сыночек Лев родился 21 ноября, 4200 г и 55 см на космичке, ПКС.
    ух ты! тоже Левушка)) и такой богатырь) поздравляю!!! ты писала,что аллергик,как перенесла наркоз?

  20. #900
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nadi Переглянути допис
    Привет, Женя! Мои поздравления!
    Случайно увидела ))
    Растите здоровенькие!
    1РД не советую. Он как-то никогда особенно не славился любовью к людям, там совок еще вовсю. Едь на космичку лучше! Ну если вариант родов с мужем и его присутствия частого-постоянного вам актуален. Космичка намного более семейная
    Привет, спасибо!
    вот уж ты первая, от кого слышу такие отзывы. Сколько знакомых там рожало в последние годы - все оч довольны. У меня он в 3х минутах от работы - удобно бегать анализы сдавать и т.д.
    Космичка от нас на другом конце города - нам неудобно. И не хочу я туда по другим соображениям в том числе.

Сторінка 45 з 375 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті