Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 375 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7021
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки наш сынок Марк родился сегодня в 07.17
    3300 , 50 см.
    Подробности позже!
    Поздравляю!!!
    Скорейшего восстановления и привыкания к друг другу

  2. #7022
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    =Foxy=, поздравляю с рождением сыночка

    Девочки, подскажите, пжлста, тел Пробачай в личку и где принимает, пжлста. Нужно записаться на второй скрининг.

    Хотела записаться на второй скрининг к Николаеву, именно к нему и задорого , так как уже два раза болела гаймориом за Б и принимала антибиотики и токсикозит меня до сих пор не понятно отчего уже... т.е. надо именно качественно и долго посмотреть все органы и состояние плода, вод,... И точно с 20 до 22 недели. Гинеколог сказала, что до 20 недели будет не информативно (надо будет повторять), а после 22 ну такое а Николаев именно в эти две недели в отпуске (с 26 апреля по 9 мая). Собственно, читаю темку давно, доверие только к Пробачай

  3. #7023
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    =Foxy=, поздравляю с рождением сыночка

    Девочки, подскажите, пжлста, тел Пробачай в личку и где принимает, пжлста. Нужно записаться на второй скрининг.

    Хотела записаться на второй скрининг к Николаеву, именно к нему и задорого , так как уже два раза болела гаймориом за Б и принимала антибиотики и токсикозит меня до сих пор не понятно отчего уже... т.е. надо именно качественно и долго посмотреть все органы и состояние плода, вод,... И точно с 20 до 22 недели. Гинеколог сказала, что до 20 недели будет не информативно (надо будет повторять), а после 22 ну такое а Николаев именно в эти две недели в отпуске (с 26 апреля по 9 мая). Собственно, читаю темку давно, доверие только к Пробачай
    На первой стр есть тел всех узистов Пробачай Наталья Ивановна
    0638223457

  4. #7024
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Mihha, спасибо большое

  5. #7025
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Что-то тишина в теме )))
    Всем привет!

  6. #7026
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    На первой стр есть тел всех узистов Пробачай Наталья Ивановна
    0638223457
    Позвоните Николаеву и уточните на каком сроке лучше сделать УЗИ, так как я с ним одно время работала на УЗИ и знаю, что второй скрининг он делает в 24 недели, после того, когда сердце завершит своё формирование. Поэтому, очень даже может быть, что на необходимый срок он уже выйдет из отпуска.

  7. #7027
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Позвоните Николаеву и уточните на каком сроке лучше сделать УЗИ, так как я с ним одно время работала на УЗИ и знаю, что второй скрининг он делает в 24 недели, после того, когда сердце завершит своё формирование. Поэтому, очень даже может быть, что на необходимый срок он уже выйдет из отпуска.
    Спасибо, но уже записалась к Пробачай.

  8. #7028
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Что-то тишина в теме )))
    Всем привет!
    привет! ))
    мне нечего рассказать. кроме того, что глаза на мокром месте - кошмар просто. не удержать влагу.
    3 день борюсь с этим потоком..стоит о чём-то даже незначительном подумать - слёзы...муж пошутил-слёзы...одёжки в магазинах не нашла- слёзы...коляски смотрю-ничего в них не понимаю - слёзы...а видео на ютубе с лёгкими родами- то ваще навзрыд.
    фух. и вся такая прям тургеневская, куды там
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #7029
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    привет! ))
    мне нечего рассказать. кроме того, что глаза на мокром месте - кошмар просто. не удержать влагу.
    3 день борюсь с этим потоком..стоит о чём-то даже незначительном подумать - слёзы...муж пошутил-слёзы...одёжки в магазинах не нашла- слёзы...коляски смотрю-ничего в них не понимаю - слёзы...а видео на ютубе с лёгкими родами- то ваще навзрыд.
    фух. и вся такая прям тургеневская, куды там
    Ыыыыы! Это пройдет ))) муж с меня тоже ржал. И я ржала, сквозь этот поток слез. Потому что понимаю, что реву без причины, смешно с самой себя, но слезы остановить не могу, до истерики. И так по кругу

  10. #7030
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я думала я одна такая с крокодильими слезами )))))))

    У меня началась 39 неделя... ждемс... )))
    Она как брат -пузосед ))))))

  11. #7031
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    =Foxy=, поздравляю с рождением сыночка

    Девочки, подскажите, пжлста, тел Пробачай в личку и где принимает, пжлста. Нужно записаться на второй скрининг.

    Хотела записаться на второй скрининг к Николаеву, именно к нему и задорого , так как уже два раза болела гаймориом за Б и принимала антибиотики и токсикозит меня до сих пор не понятно отчего уже... т.е. надо именно качественно и долго посмотреть все органы и состояние плода, вод,... И точно с 20 до 22 недели. Гинеколог сказала, что до 20 недели будет не информативно (надо будет повторять), а после 22 ну такое а Николаев именно в эти две недели в отпуске (с 26 апреля по 9 мая). Собственно, читаю темку давно, доверие только к Пробачай
    Я делала второй скрининг у Николаева в 18 недель и 3 дня, думала назначит повторно УЗИ, чтоб сердечко рассмотреть, но нет, все рассмотрел и на этом сроке, повторно ничего не назначал, уже на третий скрининг к нему ходили

  12. #7032
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    привет! ))
    мне нечего рассказать. кроме того, что глаза на мокром месте - кошмар просто. не удержать влагу.
    3 день борюсь с этим потоком..стоит о чём-то даже незначительном подумать - слёзы...муж пошутил-слёзы...одёжки в магазинах не нашла- слёзы...коляски смотрю-ничего в них не понимаю - слёзы...а видео на ютубе с лёгкими родами- то ваще навзрыд.
    фух. и вся такая прям тургеневская, куды там
    Я и не беременная с трудом сдерживаю слезы на видео о родах))) А беременная так вообще...

    А я сходила на экскурсию в 1 РД, наконец-то. Все понравилось. Понятно, что родзал показали самый крутой, с ванной но даже обычный родзал там будет шикарен по сравнению с МСЧ 56. Палаты похуже, но жить-то в них недолго. Главное, что есть необходимый минимум.
    НО обменку не подписали на следующей неделе поеду еще раз. У меня со сроками путаница. По М. уже 36,1, гинеколог всегда пишет на неделю меньше, а по вчерашнему узи вообще 34,5 получается, т.к. малявочка мелкая (старшая тоже крупной не была) Хотят свежий ОАМ и чтоб гинеколог заполнила дурацкий график, где отмечается ВДМ.

    В Антошке акция на новомодные Либеро. Взяла пачку 2-ки на пробу. Надо ж узнать, чего они дороже памов и хаггисов

  13. #7033
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Что-то тишина в теме )))
    Всем привет!
    Мы на месте, пролетаем не то что с 17 числом, но и с овном скорее всего
    Сходили на УЗИ, в этот раз срок сдвинули назад, с 18го на 23е... шейка 40мм - так что сидим минимум недельку еще

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    А я сходила на экскурсию в 1 РД, наконец-то. Все понравилось. Понятно, что родзал показали самый крутой, с ванной но даже обычный родзал там будет шикарен по сравнению с МСЧ 56. Палаты похуже, но жить-то в них недолго. Главное, что есть необходимый минимум.
    НО обменку не подписали на следующей неделе поеду еще раз. У меня со сроками путаница. По М. уже 36,1, гинеколог всегда пишет на неделю меньше, а по вчерашнему узи вообще 34,5 получается, т.к. малявочка мелкая (старшая тоже крупной не была) Хотят свежий ОАМ и чтоб гинеколог заполнила дурацкий график, где отмечается ВДМ.
    Да, нам тоже его показывали, интересно с ДБ в него кто-то попадал? Обычный родзал там по размерам как палата - хвастаться видимо особо нечем))
    Мне тоже на графике поставили вопросительные знаки для Г, но обменку тогда подписали

  14. #7034
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Мне вообще все равно какой родзал, главное хорошие специалисты ))))

    А сколько палата стоит в 1РД?

    Девчонки, ВОПРОС!!!
    Последние дни спину справа чуть тянуло, живот тянул как на месячные, ноги болели, в районе трусов, кости внутри как то чувствовались...
    А сегодня встала, как заново народилась, ничего нигде не болит, чтобы это значило? )))))))))

  15. #7035
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Мы на месте, пролетаем не то что с 17 числом, но и с овном скорее всего
    Сходили на УЗИ, в этот раз срок сдвинули назад, с 18го на 23е... шейка 40мм - так что сидим минимум недельку еще
    ну, телец тоже неплохо Абы до майских праздников управились

  16. #7036
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Мне вообще все равно какой родзал, главное хорошие специалисты ))))

    А сколько палата стоит в 1РД?
    Специалисты - это да, но скручиваться в потугах на ровной кушетке было неудобно... В 1 РД стоит кресло типа рахмановки для стандартных родов + кушетка родов на боку, ну и просто полежать + стульчик для родов сидя.
    По палатам: двухместная бесплатно, одноместная без душа/туалета - 500 грн за все время пребывания, одноместная с душем/туалетом - 200 грн/день.

  17. #7037
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Да, нам тоже его показывали, интересно с ДБ в него кто-то попадал? Обычный родзал там по размерам как палата - хвастаться видимо особо нечем))
    Мне тоже на графике поставили вопросительные знаки для Г, но обменку тогда подписали
    Может начмед и подписала бы, но ее не было. Принимала другая женщина. Фамилию я не запомнила, что-то на З.

  18. #7038
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Специалисты - это да, но скручиваться в потугах на ровной кушетке было неудобно... В 1 РД стоит кресло типа рахмановки для стандартных родов + кушетка родов на боку, ну и просто полежать + стульчик для родов сидя.
    По палатам: двухместная бесплатно, одноместная без душа/туалета - 500 грн за все время пребывания, одноместная с душем/туалетом - 200 грн/день.
    Нормально впринципе

  19. #7039
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, телец тоже неплохо Абы до майских праздников управились
    та хз когда он надумает, по М 42н выпадает как раз на 9.05
    и дело как бы не только уже в зодиаке, хомячек набрал на сегодня 3700 +/- 500гр, а если еще недельку посидит - бедный мой животик))
    короче, активно собираю пендели

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, ВОПРОС!!!
    Последние дни спину справа чуть тянуло, живот тянул как на месячные, ноги болели, в районе трусов, кости внутри как то чувствовались...
    А сегодня встала, как заново народилась, ничего нигде не болит, чтобы это значило? )))))))))
    Ага, тож такое было, а на сл. день перемыла все окна, постирала гардины/шторы - думала что-то таки будет... неа)))

  20. #7040
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем!Девочки,а кто-то спит на спине? Я сплю,пусть и не всю ночь,но тем не менее.Читала,что нельзя,но в том случае,когда чувствуется дискомфорт,например онемение ног,т.е. явно нарушается кровоснабжение.Мама мне доказывает,что все равно нельзя и точка((

Сторінка 352 з 375 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті