Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 375 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6141
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    о, пузики я вовремя заглянула)))
    Лена Веселовская, я на фото глянула, не глядя на подпись - думала, что между фото несколько лет)))) тебя и причёска сильно меняет в лице

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #6142
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Какие пузики! Я поняла, что не особо выделяюсь))) просто не могу привыкнуть после компактного пузика в первую Б.

    Мои почти 32 недельки:



    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    сегодня пришли мои анализы. тромбоциты низкие, а СОЕ высокое(( в понедельник к гематологу(( откладывается мое подписание обменки. стараюсь не расстраиваться и сохранять позитивный настрой.
    Не расстраивайся, все наладится! У меня тоже последнее время СОЭ высокое. Дочка носит болячки из сада. А вообще, я вычитала, что у беременных повышение СОЭ - это норма. В 3 триместре до 40, по некоторым источникам.
    Непонятно, почему проблема с подписанием... Не такие уж страшные анализы, тем более, что это же не какой-то мелкий РД. Куда ж они направляют в таком случае?
    Востаннє редагував Sway: 16.03.2018 о 19:08

  3. #6143
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    держим кулачки тогда!

    у меня тоже есть эти ощущения. Сразу становлюсь в коленно-локтевую и норм. А так да, ощущения брррррр(((

    поддамся флэшмобу )) вот мой пуз
    такой аккуратный пуз)

  4. #6144
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, какие вы все хорошенькие)) А у меня нет ни одной такой фотки с пузиком(( Как сделаю - похвастаюсь)
    Знаешь, я сначала не делала. Да и условий толком нет. Ни зеркала, ни освещения. Но потом решила, что это память. Нашла одно единственное зеркало в доме и фотка периодически. Да ни то, что хотелось бы, но это память. Буду доце показывать)))
    Так что делай хотя бы для себя

    Девочки-пузики все такие интересные и красоточки



    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    это в РД. мне специально пришлось пересдать кровь и она оказалась не алё,как на зло(( Лаврик говорит, что с таким анализом не подпишут. в понедельник поедим к гематологу,у них там спец. оборудование. сдам там кровь. это будет самый точный результат и потом уже будет видно. надеюсь на лучшее) самочувствие у меня нормальное,кроме того, что сильно головка давит и у меня при каждом шевелении острая боль в области промежности. но у меня так и с Соней было. она родилась примерно с таким весом, как сейчас Лева и я понимаю, что им просто мало места вомне)) вот у меня и болевые ощущения.
    Держим кулачки за тебя!!!! Пусть все получится так, как ты хочешь

  5. #6145
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Какие пузики! Я поняла, что не особо выделяюсь))) просто не могу привыкнуть после компактного пузика в первую Б.

    Мои почти 32 недельки:


    Не расстраивайся, все наладится! У меня тоже последнее время СОЭ высокое. Дочка носит болячки из сада. А вообще, я вычитала, что у беременных повышение СОЭ - это норма. В 3 триместре до 40, по некоторым источникам.
    Непонятно, почему проблема с подписанием... Не такие уж страшные анализы, тем более, что это же не какой-то мелкий РД. Куда ж они направляют в таком случае?
    спасибо) я так понимаю, что в 9ке (т.к. я там на учете) мне не откажут конечно. но всем нужны только "идеальные" роженицы))

    пузик у тебя и сейчас не большой)

    я нашла фото:33 недели СонеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5721.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2171122 и 33 недели ЛевеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photofacefun_com_1521212115.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2171123 тоже разница видна))

  6. #6146
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Вот моя 21 неделька!!!

    Востаннє редагував Maxilla: 16.03.2018 о 20:06

  7. #6147
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Классно все такие пузатенькие))))
    Востаннє редагував Maxilla: 16.03.2018 о 20:53

  8. #6148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    tayas такой аккуратный животик )

    Jane_R Женя, у тебя лицо изменилось? Мне кажется стало округлее как-то, может потому что волосы собраны )
    Я ща вся округлилась. И сиськи, и морда
    Ну живот и так понятно ))))

  9. #6149
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Какие у нас все красивые и подтянутые!

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    о, пузики я вовремя заглянула)))
    Лена Веселовская, я на фото глянула, не глядя на подпись - думала, что между фото несколько лет)))) тебя и причёска сильно меняет в лице
    это сейчас мое больное место - челка надоела, отращивала год, и все.
    Что теперь делать не знаю.
    Волосы длинные хочу оставить, челку не хочу, так и ношу высокий хвост ...

  10. #6150

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо) я так понимаю, что в 9ке (т.к. я там на учете) мне не откажут конечно. но всем нужны только "идеальные" роженицы))

    пузик у тебя и сейчас не большой)

    я нашла фото:33 недели СонеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_5721.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2171122 и 33 недели ЛевеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photofacefun_com_1521212115.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2171123 тоже разница видна))
    Красотка! Особенно со вторым. Такая худышка и такой живот огромный в 33)). Что же было в 40?))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #6151

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Красотка! Особенно со вторым. Такая худышка и такой живот огромный в 33)). Что же было в 40?))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сорри)) перечитала, просмотрела ещё раз и поняла, что 40 ещё не было)) почему-то думала, что ты третьего ждешь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #6152
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Такие пузики красивые мне ещё нечего показывать, в первую Б был аккуратный пуз для моего телосложения

  13. #6153
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Сорри)) перечитала, просмотрела ещё раз и поняла, что 40 ещё не было)) почему-то думала, что ты третьего ждешь

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    спасибо) дочку родила в 38 недель, сейчас хочу родить в 38 и 3 дня)) до 40 недель я бы наверное лопнула))

  14. #6154
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово


    Спасибо, девочки, за приветствие
    а можете подсказать, как бороться с токсикозом? Я привыкла утром быстро собираться и уезжать на работу натощак... ну один день утром съела сырочек - помогло, следующее утро уже тошнило на сырок(( пару дней спасаюсь яблоками, если и они перестанут помогать - я завою)))

    п.с. девочки, я себе считаю реальный срок, знаю что когда было... а акушерский ведь больше получается - 6 неделек...когда же лучше к врачу пойти, чтобы нормально?
    Востаннє редагував Улыбнитесь): 17.03.2018 о 00:51

  15. #6155
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис


    п.с. девочки, я себе считаю реальный срок, знаю что когда было... а акушерский ведь больше получается - 6 неделек...когда же лучше к врачу пойти, чтобы нормально?
    Беременность ведется только по акушерскому сроку - все анализы, исследования, ПДР и прочее.
    Я вставала на учет в 10 недель, как понимаю, так многие делают.

  16. #6156
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис

    Спасибо, девочки, за приветствие
    а можете подсказать, как бороться с токсикозом? Я привыкла утром быстро собираться и уезжать на работу натощак... ну один день утром съела сырочек - помогло, следующее утро уже тошнило на сырок(( пару дней спасаюсь яблоками, если и они перестанут помогать - я завою)))

    п.с. девочки, я себе считаю реальный срок, знаю что когда было... а акушерский ведь больше получается - 6 неделек...когда же лучше к врачу пойти, чтобы нормально?
    вы ж написали, что третья беременность. Вроде должны были всё это проходить же.
    Я на учет становилась в 9 с хвостиком недель. В 12 недель уже первый скрининг (УЗИ+анализы), который должен смотреть врач.
    Срок считается от первого дня последних месячных.
    Вот я была удивилась, что вы аж в мае собираетесь на учет становиться, но подумала, что вы в курсе всего этого, раз третья беременность уже и не стала уточнять и спрашивать, чего так поздно.
    Просто некоторые девочки идут так поздно на учет, кто хорошо себя чувствует, кто уже не первого-второго ребенка носят, т.е. опытные.

  17. #6157

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис

    Спасибо, девочки, за приветствие
    а можете подсказать, как бороться с токсикозом? Я привыкла утром быстро собираться и уезжать на работу натощак... ну один день утром съела сырочек - помогло, следующее утро уже тошнило на сырок(( пару дней спасаюсь яблоками, если и они перестанут помогать - я завою)))

    п.с. девочки, я себе считаю реальный срок, знаю что когда было... а акушерский ведь больше получается - 6 неделек...когда же лучше к врачу пойти, чтобы нормально?
    Я за вторым , когда пришла на декретную комиссию, там было прямо чп и караул)) оказывается, на декретную пришла женщина, которая вообще первый раз пришла в ЖК. Они все охали и ахали, какая же декретная, если у нее ни одного анализа. А заведующая сказала: перестаньте ахать и оформляйте декрет. Вот как бывает)) так что на учёт можно становиться, когда сами захотите, главное, декретную комиссию не пропустите)) В первый раз я была вся на нервах и пришла на 5 неделе, о чем потом очень пожалела. Раньше начались похождения по анализам. За следующими разами я приходила в 12 уже с результатами УЗИ и тоже думала, чё опять так рано приперлась. В этот раз пошла на 10, думала Г скажет точно день и час, когда лучше на УЗИ ехать))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #6158
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-0d1b382638f13de73265461900bf3539-V.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  32,2 КБ
ID:	2171241

    Доброго утречка девчата
    Все фотки пузиков супер!!!
    Я только что тоже сделала фото. У нас 34,5 недель. Ждем девочку Нику

  19. #6159
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    За следующими разами я приходила в 12 уже с результатами УЗИ и тоже думала, чё опять так рано приперлась. В этот раз пошла на 10, думала Г скажет точно день и час, когда лучше на УЗИ ехать))
    Я со вторым точно знала день зачатия, а с третьей были сомнения и когда на первый скрининг записывалась - боялась пропустить и 13+6, и прийти в начале 11й. Но поскольку решила, что лучше раньше, чтоб был шанс позже досмотреть, если ошиблась - записывалась на предполагаемые 12+1, в итоге со сроком ошиблась в 3-4 дня, в 11,5 получилось.

    Но вот ради этого я бы точно не шла к Г. раньше, чем можно...лучше на узи недель в 6 сходить - и срок уточнить, и внематочную исключить.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #6160

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Я со вторым точно знала день зачатия, а с третьей были сомнения и когда на первый скрининг записывалась - боялась пропустить и 13+6, и прийти в начале 11й. Но поскольку решила, что лучше раньше, чтоб был шанс позже досмотреть, если ошиблась - записывалась на предполагаемые 12+1, в итоге со сроком ошиблась в 3-4 дня, в 11,5 получилось.

    Но вот ради этого я бы точно не шла к Г. раньше, чем можно...лучше на узи недель в 6 сходить - и срок уточнить, и внематочную исключить.
    Я ж на УЗИ к Веропотвеляну ездила. И кстати, Г и подсказал, что лучше ехать на 12, лучше видно, ребёночек больше чем на 11. Я в эту Б побила уже все рекорды по поводу "париться" и сдала рекордное для меня количество анализов)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Сторінка 308 з 375 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті