Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 375 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5201
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Поздравляю!
    Спасибо))
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Поздравляю! Как все прошло? Ты таки договаривалась с Викторией А.?
    Восстанавливайся скорее, отдыхай и спокойных вам ночек. Жду отчетик)))
    Спасибо, да договаривались, она лучшая в этом роддоме. Я ж с ней старшего сыночка рожала. Прошло все хорошо и быстро, с 19.00 до 23.00 . Отчетик обязательно напишу уже из дома, здесь все бегают целый день и сбивают с мыслей.

  2. #5202
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой, а чего ко мне на Вы?)) 39.2 сегодня. Первые два раза в этот срок уже рожала. Ну и верь теперь, что последующие роды раньше приходят))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    не-не, я тоже опровергла эту "примету"

    кстати, мне вот долго не хотелось слингокуртку доставать из вакуумного пакета, хотя там же спец.вставка для пузика, которую я не носила ранее. Ходила с растегнутой снизу молнией и подвязанной кашемировым слингом. Конечно, тепло еще было для длинной слингокуртки, но всё же...как я гардеробщице в спортлайфе говорила, что кажется, как слингокуртку надену - так и рожу лялю для слингокуртки)).
    но 16го ж снега навалило, и срок уже позволял - достала я-таки куртку, погладила после вакуум-пакета, сходила в басс....а 17го в РД поехала, хорошо, что накануне достала её, иначе б уже не смогла утром)))
    вот тебе и предчувствие....хотя теперь думаю - чего раньше не достала, вроде как обидно - беременной дважды всего надела

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #5203
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Спасибо))

    Спасибо, да договаривались, она лучшая в этом роддоме. Я ж с ней старшего сыночка рожала. Прошло все хорошо и быстро, с 19.00 до 23.00 . Отчетик обязательно напишу уже из дома, здесь все бегают целый день и сбивают с мыслей.
    Да, я помню, как оно там)))
    Ждём тебя в отнулясах

  4. #5204
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем! Девочки, рождением малюток вас!Вкусного молочка и спокойных ночек))

    А я вчера Приску 2 сдала, вот недавно результат пришел, меня аж в жар кинуло) И знаю же,что все у нас хорошо, а пока открыла почту так и руки трусились)) Отправила результат своему Г, сказала "Все отлично"))Осталось узи 22 февраля дождаться))
    А еще мне кажется, что доця толкается))Пока я не уверенна, и судя по сроку больше склоняюсь к тому,что это не оно, но так хочется верить,что это все таки она там привет мне передает а не кишечник))

  5. #5205
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем! Девочки, рождением малюток вас!Вкусного молочка и спокойных ночек))

    А я вчера Приску 2 сдала, вот недавно результат пришел, меня аж в жар кинуло) И знаю же,что все у нас хорошо, а пока открыла почту так и руки трусились)) Отправила результат своему Г, сказала "Все отлично"))Осталось узи 22 февраля дождаться))
    А еще мне кажется, что доця толкается))Пока я не уверенна, и судя по сроку больше склоняюсь к тому,что это не оно, но так хочется верить,что это все таки она там привет мне передает а не кишечник))
    думаю,что оно) так что с шевелюшками)) и с хорошими результатами приски!

    я тоже уже не дождусь УЗИ,на 16.02. записаны. через недельку увидимся с Левушкой нашим) такой милаха, подставляет попочку,спинку,чтоб погладили...ми-ми))

  6. #5206
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Конфетка с хорошими анализами! И шевелюшками!

    У нас сегодня экватор ) Половина пути пройдена, до 16-17 недель время как-то тянулось,
    а потом полетело и уже по опыту знаю, что дальше полетит с еще более быстрой скоростью

  7. #5207
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Конфетка с хорошими анализами! И шевелюшками!

    У нас сегодня экватор ) Половина пути пройдена, до 16-17 недель время как-то тянулось,
    а потом полетело и уже по опыту знаю, что дальше полетит с еще более быстрой скоростью
    Угу, а потом в последние недели время невыносимо зааамеееедлиииитсяяяя...)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #5208
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    думаю,что оно) так что с шевелюшками)) и с хорошими результатами приски!

    я тоже уже не дождусь УЗИ,на 16.02. записаны. через недельку увидимся с Левушкой нашим) такой милаха, подставляет попочку,спинку,чтоб погладили...ми-ми))
    Спасибо!Ух как описала сладенько,уже самой нетерпиться на крошечку нашу посмотреть))
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Конфетка с хорошими анализами! И шевелюшками!

    У нас сегодня экватор ) Половина пути пройдена, до 16-17 недель время как-то тянулось,
    а потом полетело и уже по опыту знаю, что дальше полетит с еще более быстрой скоростью
    Спасибо!А вас с экватором)))

  9. #5209
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем! Девочки, рождением малюток вас!Вкусного молочка и спокойных ночек))

    А я вчера Приску 2 сдала, вот недавно результат пришел, меня аж в жар кинуло) И знаю же,что все у нас хорошо, а пока открыла почту так и руки трусились)) Отправила результат своему Г, сказала "Все отлично"))Осталось узи 22 февраля дождаться))
    А еще мне кажется, что доця толкается))Пока я не уверенна, и судя по сроку больше склоняюсь к тому,что это не оно, но так хочется верить,что это все таки она там привет мне передает а не кишечник))
    а мы 23 числа идем
    Я не касания, но шевелюшки, которые, видимо, движения воды от кувырков, ощущаю иногда. Тоже явно не кишечник

    Мне приска тоже пришла. К врачу еще не ходила, но там всё в норме.
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    думаю,что оно) так что с шевелюшками)) и с хорошими результатами приски!

    я тоже уже не дождусь УЗИ,на 16.02. записаны. через недельку увидимся с Левушкой нашим) такой милаха, подставляет попочку,спинку,чтоб погладили...ми-ми))
    мимими, да.
    Но нам надо не попа в этот раз и не спинка ))) нам надо раскоряка нам надо узнать, кто там у нас
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Конфетка с хорошими анализами! И шевелюшками!

    У нас сегодня экватор ) Половина пути пройдена, до 16-17 недель время как-то тянулось,
    а потом полетело и уже по опыту знаю, что дальше полетит с еще более быстрой скоростью
    с экватором. У меня 18,5 сегодня. Как мы следом идем - ты, я, потом Конфетка - с разницей в неделю грубо говоря.

  10. #5210
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    . У меня 18,5 сегодня.
    Ухты!!! как быстро время летит!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #5211
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ухты!!! как быстро время летит!!
    и не говори еще 9 дней и экватор уже...
    вроде только вот был первый скрининг, а уже записана на второй...

  12. #5212
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и не говори еще 9 дней и экватор уже...
    вроде только вот был первый скрининг, а уже записана на второй...
    Капец....та вот только же была секретная информация))))
    Ну у...с приближением к серединке
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #5213
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Капец....та вот только же была секретная информация))))
    Ну у...с приближением к серединке
    ага, ток вон 2 ноября руки трусились над тестом и было 4 недели, а тут уже почти половинка.

  14. #5214
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Конфетка с хорошими анализами! И шевелюшками!

    У нас сегодня экватор ) Половина пути пройдена, до 16-17 недель время как-то тянулось,
    а потом полетело и уже по опыту знаю, что дальше полетит с еще более быстрой скоростью

    С ЭКВАТОРОМ!)


    Это точно, тоже время тянулось, а последние три недели и не заметила)

  15. #5215

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Девочки, кто то рожал в ПЦ у Головко Екатерины Анатольевны?...Или у кого то есть какая то инфа или отзывы... Делает ли она КС или если КС то может другого врача рассматривать?... Заранее спасибо!
    Востаннє редагував alekolg: 09.02.2018 о 22:42

  16. #5216
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мимими, да.
    Но нам надо не попа в этот раз и не спинка ))) нам надо раскоряка нам надо узнать, кто там у нас
    на узи конечно,нужно чтоб показался во всей красе)
    это на таком сроке шевелюшки уже такие)) то попочку выпячивает,то спинку,то ручку)) места для маневров маловато))
    когда ехала на КТГ, то малышик активничал, а как приехала и легла,то он уже умостился поудобнее спать и мне пришлось его аккуратненько в спинку потолкать,чтоб он ножами и ручками повозмущался

    Veselovskaya
    - с экватором!

  17. #5217
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    на узи конечно,нужно чтоб показался во всей красе)
    это на таком сроке шевелюшки уже такие)) то попочку выпячивает,то спинку,то ручку)) места для маневров маловато))
    когда ехала на КТГ, то малышик активничал, а как приехала и легла,то он уже умостился поудобнее спать и мне пришлось его аккуратненько в спинку потолкать,чтоб он ножами и ручками повозмущался

    Veselovskaya
    - с экватором!
    А чем плохо, что ребенок спит на КТГ?
    Моя, как только легла на КТГ, так и затихла. Один раз ногами толкнула и то, потому что ей не нравится когда на правом боку лежу.

  18. #5218
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис

    я тоже уже не дождусь УЗИ,на 16.02. записаны. через недельку увидимся с Левушкой нашим) такой милаха, подставляет попочку,спинку,чтоб погладили...ми-ми))
    а я вчера была уже на узи. Сына щеки себе такие хорошие наел, личко немного дал разглядеть, так я уже вижу , что копия папа. Голова только у него как на 32 недели , а у меня вот сегодня только 31. Папа с большой головой, вобщем все походу папино... И Пробачай сказала, что очень низко лежит, я это как то давно и без узи предчувствовала , живот у меня не высокий, не особо "подпирает" грудь. Моя Г опять укатила в отпуск, проконсультироваться особо не скем, да и как-то спокойна я на счет этого...
    В нете почитала, много пишут, что есть просто такие особенности тела... Пробачай настоятельно рекомендовала мне бандаж, теперь ношу чаще. Ни у кого не было , когда ребенок низко лежал?

  19. #5219
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления!

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    а я вчера была уже на узи. Сына щеки себе такие хорошие наел, личко немного дал разглядеть, так я уже вижу , что копия папа. Голова только у него как на 32 недели , а у меня вот сегодня только 31. Папа с большой головой, вобщем все походу папино... И Пробачай сказала, что очень низко лежит, я это как то давно и без узи предчувствовала , живот у меня не высокий, не особо "подпирает" грудь. Моя Г опять укатила в отпуск, проконсультироваться особо не скем, да и как-то спокойна я на счет этого...
    В нете почитала, много пишут, что есть просто такие особенности тела... Пробачай настоятельно рекомендовала мне бандаж, теперь ношу чаще. Ни у кого не было , когда ребенок низко лежал?
    у меня низко лежал, тоже носила бандаж, первую Б было все ок, а вот с сыном почему-то так - низко

  20. #5220
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А чем плохо, что ребенок спит на КТГ?
    Моя, как только легла на КТГ, так и затихла. Один раз ногами толкнула и то, потому что ей не нравится когда на правом боку лежу.
    та подумала,что проспит все ктг,а так хоть чуток пошевелится) чтоб баллы нормальные были.
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Всем привет!



    а я вчера была уже на узи. Сына щеки себе такие хорошие наел, личко немного дал разглядеть, так я уже вижу , что копия папа. Голова только у него как на 32 недели , а у меня вот сегодня только 31. Папа с большой головой, вобщем все походу папино... И Пробачай сказала, что очень низко лежит, я это как то давно и без узи предчувствовала , живот у меня не высокий, не особо "подпирает" грудь. Моя Г опять укатила в отпуск, проконсультироваться особо не скем, да и как-то спокойна я на счет этого...
    В нете почитала, много пишут, что есть просто такие особенности тела... Пробачай настоятельно рекомендовала мне бандаж, теперь ношу чаще. Ни у кого не было , когда ребенок низко лежал?
    а какой вес уже у малышика? я набрала уже почти 10 кг. от добеременного веса. вот думаю,не крупный ли наш мальчишка

Сторінка 261 з 375 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті