Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 375 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4421
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет!
    Влада, с Днем рождения!!!

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто-нибудь может знает, экскурсии в 56 мндсанчасти проводят?
    Насколько я знаю, не проводятся.

    Дааа, на сладенькое и вредненькое тянет... Вчера ходили в варус за покупками. Дочь сооблазняла на торт, но я сдержалась. Зато купили с мужем жаренных пирожков Чтоб я когда-то в здравом уме....

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, так что мы все лунатики?)) Я думала я одна по ночам шастаю. Меня фобии замучили, полгода назад моя мама умерла от рака. Я и забеременела, чтобы переключиться хоть как-то. Однако после того, как тест сделала вообще спать перестала. Начала пить чай с пустырником, вроде три ночи поспала и опять две подряд гуляла до 5 утра.
    Это ж не дело! Для нервов бы что-то попить, тот же магний, чайки успокоительные. Только по травяным чайкам лучше консультироваться, беремчикам же не все травы можно.

  2. #4422

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А ты врачу говорила, что не спишь по ночам? Или это буквально по пару часов? Если так, то девочки писали, что у многих после 30 недели проблемы такие были. Вообще ж 3 часа ночи такое критическое время. Даже врачи скорой говорят.
    Со мной девочка в патологии лежала, ночью не спала совсем, ей что-то прописывали, какие-то успокоительные перед сном. Но названий не помню.
    Я ещё на учёт не становилась, у меня только седьмая неделя. Из того что могут прописать, магний там всякий и валериану, мне не очень помогает. Вот надежда на пустырник, если пить 2 раза в день как чай.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #4423

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Девочки, сегодня в 18.00 ул.Староказацкая, 38. Еще можно записаться 068-279-78-79 БЕСПЛАТНО

    Вы в ожидании малыша и не можете определиться с кем рожать?
    В голове 1000 сомнений договариваться за роды или рожать с дежурной бригадой?
    Вы все еще в раздумьях брать мужа на роды или нет?
    А может взять партнером доулу?
    Или перестраховаться и рожать с договорным врачем, мужем и доулой?
    Знакомы эти вопросы? На них еще нет однозначного ответа?
    Тогда вам обязательно необходимо попасть на встречу и задать все вопросы опытному специалисту и послушать мнения других беременных или молодых мамочек.
    Скорей записывайся, что бы забронировать себе место.

    Тема: С КЕМ РОЖАТЬ, или то, что остается "за кадром"
    Дата: 19 января на 18:00
    Место проведения: коворкинг для родителей с детьми Сity Mums ул. Комсомольская 38

    Информация размещена с разрешения администратора странички
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  4. #4424
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, так что мы все лунатики?)) Я думала я одна по ночам шастаю. Меня фобии замучили, полгода назад моя мама умерла от рака. Я и забеременела, чтобы переключиться хоть как-то. Однако после того, как тест сделала вообще спать перестала. Начала пить чай с пустырником, вроде три ночи поспала и опять две подряд гуляла до 5 утра.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    к невропатологу
    только квалифицированному

  5. #4425
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Такая тишина у нас в теме!
    Смотрю сейчас передачу Комаровского, про лекарства во время беременности. На поздних сроках, перед родами, нельзя принимать НПВП препараты, ибупрофен в том числе. Говорит, что смертельно опасно для ребенка. Поэтому рекомендации что беремяшкам можно все, что и новорожденным деткам не правильные .
    Будьте внимательны к тому, что принимаете и здоровой всем беременности!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ибупрофен в принципе нельзя при беременности.и даже недавно были исследования что вроде как влияет на плодов мальчиков на половые органы.

    Ер без вмешательства это конечно здорово.но девочки, кому пришлось всё-таки их применить, главное не чувствовать вину.главное здоровые детки в итоге, а каким образом это уже не так важно. А.с.роды в 42 недели и 5 кг ребенок, ну не знаю, хорошо что хорошо.а если б все прошло не так радужно?

  6. #4426
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ибупрофен в принципе нельзя при беременности.и даже недавно были исследования что вроде как влияет на плодов мальчиков на половые органы.

    Ер без вмешательства это конечно здорово.но девочки, кому пришлось всё-таки их применить, главное не чувствовать вину.главное здоровые детки в итоге, а каким образом это уже не так важно. А.с.роды в 42 недели и 5 кг ребенок, ну не знаю, хорошо что хорошо.а если б все прошло не так радужно?
    Как-то советовали просто здесь в теме Нурофен при болях в голове или температуре. Вот и вспомнилось про него.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #4427
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?

  8. #4428
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?
    Пару раз видела в Просторе, на 40 ден. Но в спец.магазинах выбор больше. Посмотри у Олюнька_Победа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=388297 https://fashion-mama.com.ua/g8470442...nyh?sort=price

  9. #4429
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Пару раз видела в Просторе, на 40 ден. Но в спец.магазинах выбор больше. Посмотри у Олюнька_Победа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=388297 https://fashion-mama.com.ua/g8470442...nyh?sort=price
    Спасибо))

  10. #4430
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?
    Тоже не нашла ни в Еве, ни в Просторе, купила обычные, только на размер больше, натягиваю до груди, и живот, уже приличный - помещается

  11. #4431
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?
    Мне мама Джулию покупала. Подозреваю, что должны быть в их фирменных магазинах.

    Есть ещё лайфхак. Только не для миниатюрных. Я ношу 3-4 размер колгот. Можно брать колготы 5 размер у которых на попе 2 шва и носить задом наперед.

  12. #4432
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    хех, только вот вчера киви и испанскими апельсинами затарилась в варусе
    Мне киви очень после еды помогает, быстренько все перерабатывается и тяжести нет благодаря ему.
    мое желание сладкого и цитрусового я объединила в мандариновом пироге украшенном апельсином)))

  13. #4433
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мое желание сладкого и цитрусового я объединила в мандариновом пироге украшенном апельсином)))
    это ты такую вкусноту испекла? нямка)) а мне муж второй день уже покупает во франсуа круасаны с шоколадом, чето мне их хочется в последнее время, там еще столько начинки - вкусняха.

  14. #4434
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А я и раньше кислое любила. А щаз так ваще!
    Борщ два раза подряд варила, хотела третий раз сварить, но муж сказал, что не стОит , потому сварила рассольник.
    Уже неделю в варусе себе Тан кисломолочный с базиликом покупаю - кисленький, чуть солоноватый, и газированный - желудок запускает хорошо (у меня бывает ощущение, что стал желудок иногда). А ещё он жажду утоляет
    И каждый день перед сном объедаюсь фруктовым салатом - половина грейпфрута, один киви, один банан и половина огромной груши. Иногда хурму добавляю.
    Муж ржёт. Потому что реально тазик такого фруктосалата себе делаю )))

    До этого пару-тройку недель назад два раза покупала сухарики с холодцом и хреном! Вот аж слюни текли так хотелось. Потом попустило )))

  15. #4435
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я и раньше кислое любила. А щаз так ваще!
    Борщ два раза подряд варила, хотела третий раз сварить, но муж сказал, что не стОит , потому сварила рассольник.
    Уже неделю в варусе себе Тан кисломолочный с базиликом покупаю - кисленький, чуть солоноватый, и газированный - желудок запускает хорошо (у меня бывает ощущение, что стал желудок иногда). А ещё он жажду утоляет
    И каждый день перед сном объедаюсь фруктовым салатом - половина грейпфрута, один киви, один банан и половина огромной груши. Иногда хурму добавляю.
    Муж ржёт. Потому что реально тазик такого фруктосалата себе делаю )))

    До этого пару-тройку недель назад два раза покупала сухарики с холодцом и хреном! Вот аж слюни текли так хотелось. Потом попустило )))
    У меня изжога только от прочтения твоего поста началась))))) сейчас кислое вообще не могу ни капельки

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #4436
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня изжога только от прочтения твоего поста началась))))) сейчас кислое вообще не могу ни капельки

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я тоже так. Грейпфрутовый сок раньше обожала, а сейчас выпью и изжога начинается. Пару дней назад купила себе еще кусочек колбаски сыровяленой солененькой- таак захотелось, и по пару кусочков себе ее отрезаю иногда типа к кофе/к чаю - если вечером ем, то все, стоит все в горле, изжога страшная. Но мандарины ем нормально, только не перед самым сном.

  17. #4437
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    это ты такую вкусноту испекла? нямка)) а мне муж второй день уже покупает во франсуа круасаны с шоколадом, чето мне их хочется в последнее время, там еще столько начинки - вкусняха.
    да,испекла) съела с молоком-нормально,изжоги нет)
    мы в Франсуа с дочкой подсели на пирожки со смородиной)) ням-ням))

  18. #4438
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, сегодня день рождения у Молочного хомячка.

    Влада, поздравляю с днюшкой!!! Всего тебе самого хорошего, чтобы доча была помощницей, сыночки защитниками, а муж носил на руках!!!!! Исполнения всех желаний!!!!

    да!)) благодарю, и Sway тоже))) у нас всё ок, с обеда молочко пришло)
    Тут вай-фай слабоват в палате, я по одной страничке прочесть могу, потом выбивает, вот вышла в коридор, чтоб ответить))
    В общем, отдыхаю от своих пацанов, "в бой", скорее всего уже в понедельник выпишут, сегодня ещё 2 дня только, рановато, а в выходные не торопятся, да и я решила не спешить, хотя уже и скучаю и по детям, и они по мне, сегодня слышала в телефон, как младший просится с папой в больницу к маме.
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?
    я недавно тут предлагала леггенсы новые немеряные, 100 ден (как колготы, только без носочка), чёрные, размер 1-2, если что - пиши в лс.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 19.01.2018 о 23:38

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #4439
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    да,испекла) съела с молоком-нормально,изжоги нет)
    мы в Франсуа с дочкой подсели на пирожки со смородиной)) ням-ням))
    Молодец какая! Ой, а я еще подсела на пирожки и слойки со шпинатом, правда в другой пекарне на Образцова.

  20. #4440
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да!)) благодарю, и Sway тоже))) у нас всё ок, с обеда молочко пришло)
    Тут вай-фай слабоват в палате, я по одной страничке прочесть могу, потом выбивает, вот вышла в коридор, чтоб ответить))
    Влада, с Днем рождения!! Пусть твои детки тебя всегда радуют и в жизни будет больше позитива!!)

    Как малышка, дает маме спать ночью? И как назвали?

Сторінка 222 з 375 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті