Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 726 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1121
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас возле Атб есть мясной лоток и судя по запаху мясо вымачивают в хлорке. Вонь на пол района...и очередь
    То хлоркой витрины обрабатывают, а само мясо чем-то другим. Буду забирать очередной пакет для псины - спрошу.
    Сам уже года два не беру в магазинах. Самое свежее, что туда привозят - это недельной давности после забоя и как и где оно всё это время хранилось никто вам не скажет.

  2. #1122
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    То хлоркой витрины обрабатывают, а само мясо чем-то другим. Буду забирать очередной пакет для псины - спрошу.
    Сам уже года два не беру в магазинах. Самое свежее, что туда привозят - это недельной давности после забоя и как и где оно всё это время хранилось никто вам не скажет.
    вся надежда на рынок?

  3. #1123
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    То хлоркой витрины обрабатывают, а само мясо чем-то другим. Буду забирать очередной пакет для псины - спрошу.
    Сам уже года два не беру в магазинах. Самое свежее, что туда привозят - это недельной давности после забоя и как и где оно всё это время хранилось никто вам не скажет.
    Я тоже редко покупаю. Но могу всегда взять у родственников селе уточку или свинину. Хотя это не часто бывает. Свиней мало кто держит, дорогое это удовольствие
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #1124
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Цветочник, на Новокрымке в Мясо25 не заходили? Ассортимент поинтереснее Мясолюба, по качеству вопросов ни разу не было, постоянно акции. А в Мясолюбах висят объявы "Купим домашнее мясо", без документов поди с рук...
    Был один раз, но не впечатлился. Толи ценами не проникся, толи искал что-то, чего у них не было. Хз, не помню. Зайду еще, но ассортимент тогда там был беднее Мясолюба. Забегу еще как-то.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #1125
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я тоже редко покупаю. Но могу всегда взять у родственников селе уточку или свинину. Хотя это не часто бывает. Свиней мало кто держит, дорогое это удовольствие
    У нас родители развели кроликов - было 7 самочек с детворой. Но соседи завели поросят. Где свиньи - там и крысы. Эти крысы вытягали всех малявок у наших! Свекровь просто в трансе. Хотела моей детворе мяска сообразить, а получилась печаль! Свинью действительно очень дорого выкормить, чтобы действительно качественное мясо получилось! Мои не берутся...

  6. #1126
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    вся надежда на рынок?
    Я уже года два на рынке беру после того как появился знакомый мясник в магазине и поведал о деталях своей работы.
    Иногда, когда по пути, мясо беру в Метро - в принципе есть можно, а вот фарш метровский как-то взял - вонючий. Даже собака не стала есть приготовленные из него котлеты, выкинул.

  7. #1127
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Цветочник, на Новокрымке в Мясо25 не заходили? Ассортимент поинтереснее Мясолюба, по качеству вопросов ни разу не было, постоянно акции. А в Мясолюбах висят объявы "Купим домашнее мясо", без документов поди с рук...
    Я захожу иногда, но как-то не впечатлена. Один раз взяла у них фарш, варила папе суп с фрикадельками, так фарш дома оказался с еле уловимым душком. Видно, прокрутили в кучу несвежий кусок. Да и цены у них выше Мясолюба.

  8. #1128
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я захожу иногда, но как-то не впечатлена. Один раз взяла у них фарш, варила папе суп с фрикадельками, так фарш дома оказался с еле уловимым душком. Видно, прокрутили в кучу несвежий кусок. Да и цены у них выше Мясолюба.
    Я фарш перестала брать давно. Как раз потому, что не знаешь, что в него закинули и из чего перекрутили.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1129
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Я уже года два на рынке беру после того как появился знакомый мясник в магазине и поведал о деталях своей работы.
    Иногда, когда по пути, мясо беру в Метро - в принципе есть можно, а вот фарш метровский как-то взял - вонючий. Даже собака не стала есть приготовленные из него котлеты, выкинул.
    Да, я помню - обсуждали. Я мясо тоже беру у знакомых, на рынке... собственно на этой почве и познакомились. я пока нажарю котлет - штуки 3 съем, ммммммм... как бабуля говорила - пока у пана в роті - у повара в ..опі

  10. #1130
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    чуйка є шо в мілама повинно щось точно бути)))

    ефект нічого. здається звичайною содою точно так же буде))) але оте "під контролем рф" мене аж пересмикнуло сука
    Виготовлено ПрАТ "Вінницяпобутхім", хоча так - "на замовлення та під контролем ВАТ "Невська косметика". Але ж таки нашими, українцями! А куди йде експорт - це вже інша справа. Працівникам треба за щось жити.

    п.с. і якщо вже згадувати, то пітерців я завжди вважала набагато розумнішими та інтелігентнішими, ніж "масковскіх".
    це виключно моє ідхв

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #1131
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Як я розумію, то всі фінанси тоді належать компанії РФ, гроші ідуть до ворога.

  12. #1132
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Виготовлено ПрАТ "Вінницяпобутхім", хоча так - "на замовлення та під контролем ВАТ "Невська косметика". Але ж таки нашими, українцями! А куди йде експорт - це вже інша справа. Працівникам треба за щось жити.

    п.с. і якщо вже згадувати, то пітерців я завжди вважала набагато розумнішими та інтелігентнішими, ніж "масковскіх".
    це виключно моє ідхв
    до чого це? що наші працівники живуть за рахунок того, що працюючи відправляють свої податки країні, яка вбиває їх же і потім на отримані кошти ховають своїх рідних? ну це вже не до мене
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #1133
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Цветочник, на Новокрымке в Мясо25 не заходили? Ассортимент поинтереснее Мясолюба, по качеству вопросов ни разу не было, постоянно акции. А в Мясолюбах висят объявы "Купим домашнее мясо", без документов поди с рук...
    Это на месте бывшей парикмахерской?
    Надо будет зайти как-то.
    В Мясолюбе взяла телятину-рябчик на пробу, раз столько хвалят этот магазин)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #1134
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    п.с. і якщо вже згадувати, то пітерців я завжди вважала набагато розумнішими та інтелігентнішими, ніж "масковскіх".
    це виключно моє ідхв
    Угу, пуйло як раз саме з "пітерських".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #1135
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Угу, пуйло як раз саме з "пітерських".
    Нуу...в семье не без урода.

  16. #1136
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    чуйка є шо в мілама повинно щось точно бути)))

    ефект нічого. здається звичайною содою точно так же буде))) але оте "під контролем рф" мене аж пересмикнуло сука
    Тоже в ступор впала, когда дома прочитала это. Моет нормально, но запах химически ядреный - кошмар, мне теперь все воняет этой Сармой. Короче, не понравилось, пойдет в мусорку.

  17. #1137
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Блин.
    Я тоже купила, и эффект понравился.

    Давайте теперь что-то другое искать, что там еще рекомендовали? )
    И заодно про средство для смесителей подскажите, плиз. Кто чем?
    Ravak.
    http://m.ua/kata/1335/ravak/

  18. #1138
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Это на месте бывшей парикмахерской?
    Ага. Колбаски у них прикольные, для супа хвостики телячьи, еще как-то на акцию по ребрышкам попала, по 43 грн за кило, нагребла полморозилки и была довольна что слон.

    Фарш везде брать стремно))
    Но конечно чемпион тухломяса это Велмарт в Дафи, там что-то нормальное взять это надо постараться
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #1139
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ага. Колбаски у них прикольные, для супа хвостики телячьи, еще как-то на акцию по ребрышкам попала, по 43 грн за кило, нагребла полморозилки и была довольна что слон.

    Фарш везде брать стремно))
    Но конечно чемпион тухломяса это Велмарт в Дафи, там что-то нормальное взять это надо постараться
    Колбаски +1.
    Нам понравились больше, чем любые другие (но, правда, опыт у нас не очень большой).
    И ни гриле, и на сковородке отлично

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Ух ты ) Неожиданно. Спасибо, присмотрюсь
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  20. #1140
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Тоже в ступор впала, когда дома прочитала это. Моет нормально, но запах химически ядреный - кошмар, мне теперь все воняет этой Сармой. Короче, не понравилось, пойдет в мусорку.
    У каждого свой нюх,мне нормально ничем сильно не пахнет,пользуюсь им уже давно,мне нравится.

Сторінка 57 з 726 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті