Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 726 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3621
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Саша, ну пенсионеры - тут смеяться грешно, не от хорошей жизни. В моем случае - не экономят, ни в чем не нуждаются, моложе меня)) поэтому и чуднО
    Нет, ты не поняла. Не нужно им было экономить до такой степени! Все у них было. Мы покупали продукты, полный холодильник. И чай, и кофе.
    Это все в голове! Сказывались годы голода. Они просто привыкли так жить.
    По поводу молодых - да, я не понимаю как можно пить этот шмурдяк. Это даже чаем тяжело назвать.

  2. #3622
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите смотрела подарочные наборы для мяса-рыбы и тому подобное на сайте по специям.
    их выгодней брать цена вес?
    или все таки за счет упаковки не выгодно?
    то что ассортимент будет - их выбор - это понятно
    а вот цена?
    ой, это лучше в ЛС или в мою тему, чтоб тут не оффтопить и не рекламить.

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    ну вот еще. это специально для него переходить на пакетированный чай???? нет уж.
    но могу заварку бу собирать, и жмых кофейный (если что - про кофе я первая предложила)
    Ну ладно, за идею по кофе - тебе процент. Но по чаю - моя идея!!! )))

    так норм порция. без печенек я б 2 яйца и котлетку съела бы или 3 яйца без котлеты. а так мучным доели. что не так? я думала яйцо/котлета/печеньки - что-то одно из перечисленного))))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это не смешно, между прочим) Учитывая, что вы недавно спрашивали как похудеть.
    Нормально ваши знакомые питаются. Печеньки даже лишние)
    тут смотря еще какой размер котлетки, конечно. Мама моя котлетки жарит средне-крупные, а свекровь меленькие. А в некоторых столовых по мои понятиям это уже лапоть, а не котлетка )))

  3. #3623
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Поражаюсь этой теме))))
    Сначала многие хаяли, обзывали eu33, теперь прямо таки готовы оказывать ему гуманитарную помощь!

    Меня интересует какой чай пьет его жена))

  4. #3624
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И орехами))
    Не, мед как раз гуд. Только не 3 раза в день)
    неоднозначно. а если учесть, что сахарами принято называть почти все углеводы - сахар и мед почти равные продукты...

    http://mirpchel.com/est-li-saxar-v-mede.html
    https://hochu.ua/cat-health/article-...t-li-zamenyat/

  5. #3625
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    неоднозначно. а если учесть, что сахарами принято называть почти все углеводы - сахар и мед почти равные продукты...

    http://mirpchel.com/est-li-saxar-v-mede.html
    https://hochu.ua/cat-health/article-...t-li-zamenyat/
    по калорийности - да. Согласна.

  6. #3626
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    тут смотря еще какой размер котлетки, конечно. Мама моя котлетки жарит средне-крупные, а свекровь меленькие. А в некоторых столовых по мои понятиям это уже лапоть, а не котлетка )))
    Та какая разница) Яйцо+котлета+3 печеньки - нормальный такой завтрак даже для мужчины. ИМХО.

  7. #3627
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это не смешно, между прочим) Учитывая, что вы недавно спрашивали как похудеть.
    Нормально ваши знакомые питаются. Печеньки даже лишние)
    Ага,
    плюс сейчас в мире "эпидемия" ожирение у детей
    а все пример роителей
    вон недавно и Комаровский новые рекомендации ВОЗ озвучивал
    даже приемные дети (с другой наследственностью) становятся с лишним весом, если родители имеют те же проблемы

    А все просто: неправильное пищевое поведение!

  8. #3628
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та какая разница) Яйцо+котлета+3 печеньки - нормальный такой завтрак даже для мужчины. ИМХО.
    да ну, если это котлета размером с небольшое яйцо - то это мало.
    Ну, на завтрак этого мне даже много будет - я не умею завтракать с детства... не лезет совсем. Папа завтракает всегда, а мы с мамой не можем. Чай или кофе, а часа через полтора только поесть. Вот тогда да, норм. А если это у людей обед такой - то этого мало однозначно. Лучше вместо печенек еще одну котлету.

  9. #3629
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я вот пакетиками не пользуюсь - завариваю в заварнике. И после одноразового использования выбрасываю. Могу собирать и даже сушить, но это будет не бесплатно, а полцены от свежего чая. Ну а что, ему экономия 50%, а мне приработок небольшой.
    ПС могу собирать по всей конторе
    вообще-то же давно есть многоразовые тканевые пакетики или те же силиконовые для одноразовой, ну у кого-то многоразовой заварки.
    ведь всегда не экономно покупать чай с пакетиками и нитками от производителя !

  10. #3630
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Новое видео про экономию на поездке в Швейцарию))) там такой маршрут, что лучше дома под одеялом сидеть)) я бы умерла от такой поездки. Еу постепенно переползет и в тему к самопутешественникам.

  11. #3631
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, ты не поняла. Не нужно им было экономить до такой степени! Все у них было. Мы покупали продукты, полный холодильник. И чай, и кофе.
    Это все в голове! Сказывались годы голода. Они просто привыкли так жить.
    По поводу молодых - да, я не понимаю как можно пить этот шмурдяк. Это даже чаем тяжело назвать.
    да поняла, я поняла. Не стала с телефона мысль разворачивать, думала - очевидно ж))
    Укусю!

  12. #3632
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Так вы тоже вроде на недвигу потратили не экономно и не по средствам и ту же мебель в детскую не польскую купили за 300 долларов.
    Так что не ля-ля-ля

    П.С я сама кофе выпила и творожок с вареньем съела немного и наелась.
    И только после часа наверное что-то еще захочу съесть, а это кофе и бутеры или те же 2 яйца.
    Ой, на недвигу мы так экономно потратили, что счастью своему завидуем)) моя детская обошлась в почти 800 дол по курсу на то время - это я по-чесному говорю. Курс взлетел в разы, а мебель на 30%-60% подорожала.

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это не смешно, между прочим) Учитывая, что вы недавно спрашивали как похудеть.
    Нормально ваши знакомые питаются. Печеньки даже лишние)
    Я держу пост, себе готовлю сейчас отдельно и не могу сказать, что по деньгам экономней выходит!
    Нормально было бы если бы человек со стола вставал и не говорил, что есть хочет...это их личное дело.

  13. #3633
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ой, на недвигу мы так экономно потратили, что счастью своему завидуем)) моя детская обошлась в почти 800 дол по курсу на то время - это я по-чесному говорю. Курс взлетел в разы, а мебель на 30%-60% подорожала.



    Я держу пост, себе готовлю сейчас отдельно и не могу сказать, что по деньгам экономней выходит!
    Нормально было бы если бы человек со стола вставал и не говорил, что есть хочет...это их личное дело.
    Я Вас прошу, мой ребенок, лет до 5, что бы он не съел и в любом количестве встанет и скажет, что он бы еще столько же съел, а через 5 минут говорит, что он уже наелся и больше не хочет. При этом он ничего не дотаптывал в это время. Вот просто до мозга дошло, что он уже не голодный. Сначала были и добавки, а потом когда поняла, что происходит, просто отправляю его гулять на 10 минут и ждать когда еда нагреется. И никто не умер и совсем он не худой, как по мне. Сейчас уже прекрасно понимает сколько он реально сможет осилить и сколько ему нужно.

  14. #3634
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Я Вас прошу, мой ребенок, лет до 5, что бы он не съел и в любом количестве встанет и скажет, что он бы еще столько же съел, а через 5 минут говорит, что он уже наелся и больше не хочет. При этом он ничего не дотаптывал в это время. Вот просто до мозга дошло, что он уже не голодный. Сначала были и добавки, а потом когда поняла, что происходит, просто отправляю его гулять на 10 минут и ждать когда еда нагреется. И никто не умер и совсем он не худой, как по мне. Сейчас уже прекрасно понимает сколько он реально сможет осилить и сколько ему нужно.
    гу так известно же - нужно вставать из-за стола не когда наелся, а когда есть еще слабое чувство голода...

  15. #3635
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    все помнят где экономить на подарках ?

  16. #3636
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    люди, а где-нибудь питы продают? Как-то давно, давно в АТБ даже продавались, а сейчас нигде не вижу. Или я плохо смотрю?

  17. #3637
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    люди, а где-нибудь питы продают? Как-то давно, давно в АТБ даже продавались, а сейчас нигде не вижу. Или я плохо смотрю?
    А что такое питы?
    У меня одна ассоциация: палата интенсивной терапии

  18. #3638
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Новое видео про экономию на поездке в Швейцарию))) там такой маршрут, что лучше дома под одеялом сидеть)) я бы умерла от такой поездки. Еу постепенно переползет и в тему к самопутешественникам.
    Жесть, тоже посмотрела видео о путешествии в Швейцарию)))) 3 дня в Цюрихе - это называется "поездка в Швейцарию" гыгыгы
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  19. #3639
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А что такое питы?
    У меня одна ассоциация: палата интенсивной терапии
    не. Это оч прикольная удобная для типа "шаурмы" лепешка бездрожжевая, которая внутри пустая (туда начинку)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  maxresdefault.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  20,9 КБ
ID:	2168873 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3fe528.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  50,9 КБ
ID:	2168874

    Кстати да, тоже давно не видела их в продаже. А прикольная штука на праздники, даже на природу - напек мяса, овощей, туда натолкал с соусом и жуешь.

  20. #3640
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Не вижу в этом ничего плохого, у каждого свои ценности, даже Стив Джобс в одном и том же джемпере кучу лет выходил на презентации новых продуктов компании перед всем миром.
    Знаю много состоятельных людей, у которых по три квартиры и две машины, у жен шкафы от шуб ломятся, а сами эти мужики, одеваются чуть лучше бомжа)))
    У Стіва Джобса, якщо пам'ять не підводить, джемперів було вдосталь, просто всі однаковісінькі))))

Сторінка 182 з 726 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті