Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 726 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 321 по 340.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #321
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А ты вредна )))
    Я справедлива)))
    Я, например, дисциплинированный покупатель. И мне совершенно непонятно с чего я должна подвигаться на час-два-три и далее по времени из-за того, что у кого-то там стопятсот проблем. Если я не могу выйти на улицу по звонку, то я не буду заказывать такую доставку. И это логично, т.к. я понимаю, что неудобно это в первую очередь мне. Ну наверное меня как-то неправильно воспитали и я терпеть ненавижу подводить людей и жду этого же от других

  2. #322
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    тоже считаю что Nat права.
    достаточно долгое время не могу найти поставщика нормального молока, и чтобы к дому привозил. Но мне надо много, 30 л в неделю- две можно. Не нашла. Сливки могу сама на сепараторе сделать и творог тоже.
    Йогурт- сопли бывают не только из- за плохого качества закваски, а из- за плохого качества молока. и дело не в том что оно подкисло, а скорее что- то подмешано, я пока не поняла что...
    попробуйте с Гопал заказать, контакты ниже в теме я давала, они в спец сумке холодильнике привозят четко под заказ на определенное время, у нас в области ферма, час езды от города, там ничего не подмешивают в молоко
    туда даже на экскурсию съездить можно и посмотреть все самим как и что

  3. #323
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А виноват все равно продавец
    канешна выбрал себе недобросовестных покупателей, надо было нормальных выбирать чтоб все чётенько

  4. #324
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    АТБ тоже выставило белозерку по 9.95)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #325
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    канешна выбрал себе недобросовестных покупателей, надо было нормальных выбирать чтоб все чётенько
    Как ни смешно, но раз такой раздрай, то всех все устраивает. Просто вот возможные потенциальные клиенты, почитав это все, вряд ли воспользуются услугами упомянутого продавца

  6. #326
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    попробуйте с Гопал заказать, контакты ниже в теме я давала, они в спец сумке холодильнике привозят четко под заказ на определенное время, у нас в области ферма, час езды от города, там ничего не подмешивают в молоко
    туда даже на экскурсию съездить можно и посмотреть все самим как и что
    Спасибо, посмотрела. раздачи в центре и на островского далеко((

  7. #327
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я справедлива)))
    Я, например, дисциплинированный покупатель. И мне совершенно непонятно с чего я должна подвигаться на час-два-три и далее по времени из-за того, что у кого-то там стопятсот проблем. Если я не могу выйти на улицу по звонку, то я не буду заказывать такую доставку. И это логично, т.к. я понимаю, что неудобно это в первую очередь мне. Ну наверное меня как-то неправильно воспитали и я терпеть ненавижу подводить людей и жду этого же от других
    Я из форумских развозящих не встретила еще ни одного, кто привез бы четко по времени.
    Обычно или опоздания к назначенному времени, или "мы ближе к приезду наберем".
    Исключение составлял уже не разводящий курицу Влад, и наири Оксана, которая мне возит нутрию ,но это у меня не чаще раза в месяц ,роли особой не играет.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #328
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Мне курочку от Татьяны привозили четко по времени. Сейчас не работают они. Перестали разводит живность на продажу

  9. #329
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я из форумских развозящих не встретила еще ни одного, кто привез бы четко по времени.
    Обычно или опоздания к назначенному времени, или "мы ближе к приезду наберем".
    Исключение составлял уже не разводящий курицу Влад, и наири Оксана, которая мне возит нутрию ,но это у меня не чаще раза в месяц ,роли особой не играет.
    Ну вот потому меня подобный "сервис" не соблазняет.
    По раздачам с покупками в иностранных магазинах мне как-то до сих пор везло - все по графику. Как только с посредником возникают непонятки, я его вычеркиваю - не люблю бардак)))))

  10. #330
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вот потому меня подобный "сервис" не соблазняет.
    По раздачам с покупками в иностранных магазинах мне как-то до сих пор везло - все по графику. Как только с посредником возникают непонятки, я его вычеркиваю - не люблю бардак)))))
    Посредники на точку приезжают и раздают. А те, которые по адресам - все с проблемами.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #331
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Посредники на точку приезжают и раздают. А те, которые по адресам - все с проблемами.
    Спасибо, Кэп
    С раздачами тоже не у всех все путем. Но получше. Я об этом)))


    Еще раз: с таким разбродом во времени даже не каждая бездельница "декретная мамка" может ждать у моря погоды молока к завтраку обеду ужину

  12. #332
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Спасибо, Кэп
    С раздачами тоже не у всех все путем. Но получше. Я об этом)))


    Еще раз: с таким разбродом во времени даже не каждая бездельница "декретная мамка" может ждать у моря погоды молока к завтраку обеду ужину
    Вот ,кстати, тут порылась как раз собака. Я живу в ебенях. Ну как в ебенях, в ДИИТе, и мне что до лагерки, не говоря про озерку, шо до подстанции - нормально так пройтись. А время на это. А там еще побродить. А тут мне привозят прямо домой. В мой гр*****й проблемный диит. Я сейчас не только про Свету. И мне проще вскочить в тапки и открыть подъезд, чем куда-то ехать ,где бы та раздача ни была. А чем заняться во время ожидания - я найду. Тем более что в основном дома сидя и работала. Мне проще сказать клиенту "перерыв пять мин", чем тратить минимум полчаса в одну сторону кудысьтам.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #333
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    а ежики кололись, но продолжали жрать кактус заказывать прокисшую или сопливую молочку.

    если мне не нравятся слюнявые и непонятные люди на рынке, я покупаю творог, молоко в супермаркете. Без слюней же и упаковано все четенько.
    меня даже не эти люди напрягают, как запах в крытых рынках


    зы. жаль, что нет фунции лайки ставить)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #334
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вот ,кстати, тут порылась как раз собака. Я живу в ебенях.
    Кстати, в наши ебеня по пятницам к калиточке привозят молоко около 7 - 7.30 и всякие молоко-сметану-сливки (есть телефон продавца). Я брала (зимой, правда), было норм. Потом мне просто сестра Сергея с Озерки посоветовала, у него вкуснее
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #335
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а ежики кололись, но продолжали жрать кактус заказывать прокисшую или сопливую молочку.

    если мне не нравятся слюнявые и непонятные люди на рынке, я покупаю творог, молоко в супермаркете. Без слюней же и упаковано все четенько.
    меня даже не эти люди напрягают, как запах в крытых рынках


    зы. жаль, что нет фунции лайки ставить)
    я тоже чаще всего беру молочку в магазине. Продавцы на рынке мне ну никак не внушают доверия.
    Летом, когда с детьми в селе, то берем у соседки, которую знаем очень давно и молочко у нее очень вкусное. Кстати, у нее очередь оптовиков. Они приезжают, забирают всю молочку и везут в Днепр на продажу.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #336
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    канешна выбрал себе недобросовестных покупателей, надо было нормальных выбирать чтоб все чётенько
    Вопрос в том, что от необязательных покупателей можно отказаться. Черный список.
    Но проще ж рассказывать, что подождите, перенесите время и т.д.
    Видимо вопрос не только в покупателях.
    Потому что как-то следила за темой, ждала когда один продукт появится.
    Так не раз встречала, сообщения "выехали из села с задержкой". А это не 15 минут было
    А час и два.

  17. #337
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вопрос в том, что от необязательных покупателей можно отказаться. Черный список.
    Но проще ж рассказывать, что подождите, перенесите время и т.д.
    Видимо вопрос не только в покупателях.
    Потому что как-то следила за темой, ждала когда один продукт появится.
    Так не раз встречала, сообщения "выехали из села с задержкой". А это не 15 минут было
    А час и два.
    Вот как-то это и подозревала Ну то наверное поставщики недисциплинированные. Короче, везде подставляют!!!

  18. #338
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вот ,кстати, тут порылась как раз собака. Я живу в ебенях. Ну как в ебенях, в ДИИТе, и мне что до лагерки, не говоря про озерку, шо до подстанции - нормально так пройтись. А время на это. А там еще побродить. А тут мне привозят прямо домой. В мой гр*****й проблемный диит. Я сейчас не только про Свету. И мне проще вскочить в тапки и открыть подъезд, чем куда-то ехать ,где бы та раздача ни была. А чем заняться во время ожидания - я найду. Тем более что в основном дома сидя и работала. Мне проще сказать клиенту "перерыв пять мин", чем тратить минимум полчаса в одну сторону кудысьтам.
    так а рынок на остановке возле АТБ, напротив тупика 1-го трамвая? одно время брала там творог, но надо очень рано идти, быстро разбирают. и если что на нашей улице (сразу за рынком) женщина коз держит и продает молоко и козий жир.

  19. #339
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Кстати, в наши ебеня по пятницам к калиточке привозят молоко около 7 - 7.30 и всякие молоко-сметану-сливки (есть телефон продавца). Я брала (зимой, правда), было норм. Потом мне просто сестра Сергея с Озерки посоветовала, у него вкуснее
    это возле "Дельфина"?

  20. #340
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    А кто-нибудь пробовал стиральный порошок по акции Варуса, Max power 3 кг за 49,99грн? Шото надо недорогое, но не совсем уж г... А то когда-то купила в ЕВЕ порошок акционный, так это был ужас ужасный, испортила им плед из меха.

Сторінка 17 з 726 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті