Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 117 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 141 по 160.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #141
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Женя, у тебя всё получится!!!
    естественно.
    Просто у меня приоритеты в конце прошлого года расставлены были так. Мне надо развивать себя в своём деле. А как пойдет дело, то и тело пойдет в работу. Потому как когда смотришь на цену продуктов вмагазине и иногда играет роль в разницу в пару гривен/кг... я к такому не привыкла. Не шиковали особо никогда, но и зубы на полку не приходилось складывать.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Jane_R, ну неверно же так.
    Извините, конечно
    Качели - это самое ужасное, что может быть.
    Не худеть-поправляться нужно, а раз и навсегда выработать тот режим питания, при котом не набирается вес.
    Дальше будет все труднее сбрасывать лишнее.
    Я всегда на пару кг поправляюсь за зиму.
    Раньше за пару недель весной уходили лишние кг. А сейчас уже не хотят так быстро
    спасибо, кэп...

  2. #142
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я тебе в личку могу прислать
    не хочу троллей кормить
    Ну если не затруднит
    Разглашать не буду

    Джейн, ну это де все отговорки, ведь правда? Финансы и свое дело, тем более в такой сфере, внешний вид должен быть в приоритете
    На самом деле, простое питание оно не такое дорогое, как может быть, но и излишеств не предполагает
    откажись от пива навсегда! Это уже -хх кг в год
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #143

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    не. Не пиво гонит вес.

  4. #144
    Джанака
    Guest

    Типово

    Блин, Женя всё сама понимает.
    Более эффективно её поддержать!
    Повысить мотивацию и стремление к результату.

  5. #145
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ну если не затруднит
    Разглашать не буду

    Джейн, ну это де все отговорки, ведь правда? Финансы и свое дело, тем более в такой сфере, внешний вид должен быть в приоритете
    На самом деле, простое питание оно не такое дорогое, как может быть, но и излишеств не предполагает
    откажись от пива навсегда! Это уже -хх кг в год
    а откуда вы знаете, сколько я пью пиво, простите? Может, меня в эту цифру просветите?
    А то я сейчас если пару-тройку бокалов в месяц выпиваю - то хорошо. А оказывается, это ваще много-много? Буду знать. Ага.
    Мы дома бутылку вина с февраля вот только допиваем... это тоже много. Ага. Тоже буду знать.

    Как раз руки в меня всегда в порядке - в моей сфере.
    Давайте не лезть в чужой кошелек и считать, кто что себе может позволить?
    Я уже неоднократно здесь писала - если я не делаю, как надо, то это не значит, что я не знаю, как надо делать. А уж по какой причине я не делаю или делаю не в полном объеме - это моя биография. И местами дай б-г с таким другим людям не сталкиваться в жизни.

  6. #146
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Блин, Женя всё сама понимает.
    Более эффективно её поддержать!
    Повысить мотивацию и стремление к результату.
    ай, забей. Я привыкла. Причем Пати появляется здесь исключительно, когда речь заходит обо мне. Не один год. Стоит задуматься - а может, ради такого появления и худеть-то не стОит

    Спасибо, Алин!

  7. #147
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Сразу и обида, никто не лезет в кошелек, а наоборот, говорят, что не в нем дело
    даже 2-3 бокала в месяц - тоже лишние калории, потому на время можно отказаться, да и воообще)))) не полезное оно, если это не хорошее импортное
    обидеть не хотела, но продолжайте искать отговорки

    зы. К вам обращение, пушо у вас всегда куча оговорок
    зызы. А рассуждения о потере мышц, а не жира, это вообще смех, но это не только у вас
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #148
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    На фото Джанаки видно результат, в кг не знаю
    но живот подтянулся)))
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #149
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Сразу и обида, никто не лезет в кошелек, а наоборот, говорят, что не в нем дело
    даже 2-3 бокала в месяц - тоже лишние калории, потому на время можно отказаться, да и воообще)))) не полезное оно, если это не хорошее импортное
    обидеть не хотела, но продолжайте искать отговорки

    зы. К вам обращение, пушо у вас всегда куча оговорок
    зызы. А рассуждения о потере мышц, а не жира, это вообще смех, но это не только у вас
    да никакой обиды. Просто каждый судит со своей колокольни. Но да, судят только по тем, кто говорит. Я свои "отговорки" озвучиваю. А кто-то нет. Но при поверхностном озвучивании немного глупо считать это просто отмазками. Частично - да. И я не отрицаю. Но далеко не всё и не всегда. В глубину автобиографических дебрей последних лет лезть не буду - не о том тема. Оставлю это для вашей фантазии

  10. #150
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Я сейчас напишу очевидную вещь, 99% тех кто регулярно в этой теме СКЛОНЕН К НАБОРУ ИЗЛИШНЕГО ВЕСА.

    Что такое ИЗЛИШНИЙ ВЕС? это все что сверху "содержания жира" 15...20% для мужчин и 20...25% для женщин.
    Цифры с первой ссылки в поиске, можете с ними спорить, но значения это не имеет

    Итак вы внезапно понимаете что у вас ИЗБЫТОК ИЗЛИШНЕГО ВЕСА и потому надо что-то с этим таки уже делать

    Вы занимаетесь спортом, прекращаете есть вредные продукты, нормализуете рацион, имеете дефицит по калориям и худеете

    Вы сбросили ИЗЛИШНИЙ ВЕС. Стабилизировались на достигнутом, продолжаете заниматься спортом, увеличили рацион
    Необходимо (напоминаю, ВЫ СКЛОННЫ К НАБОРУ ИЗЛИШНЕГО ВЕСА) следить за своим весом, выставить границы, скажем +/- 5%
    и немедленно реагировать на выходы за границы.

    Именно так... как диабетик следит за уровнем сахара, так и вы следите за своим весом. Всю жизнь. Иного не дано.
    Если выбран уровень входящий в границы нормы это будет сделать не трудно.

    Вот гдето так...

    Однако возможен такой вариант что вы свихнулись и приняли соревновательную форму или около того за тот уровень который
    надо достичь и на нем застабилизироватся, тут вас ждет неизбежный ОБЛОМ и разочарование, как-бы вы не заморачивались
    Востаннє редагував Юpа: 08.04.2017 о 16:04

  11. #151
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Юра считает, что невозможно правильно подсчитать расход калорий. И тут он прав. Точности тут ждать нечего, все приблизительно.
    ну почему невозможно, все считают. Конечно будет некая погрешность, особенно если рацион с легким дефицитом или профицитный на здорового дядю. А если сильно дефицитный, да на девочку, что там считать, 100 грамм углеводов, жиры = вес, остальное белок к примеру из филе. БЖУ берется все из не готовых продуктов. Готовится только на одного человека.
    Просто если бы не возможно было бы подсчитать, никто бы это и не рекомендовал, никто бы и не просушился к соревнованиям. Просто если у Юры прогресс есть, причем постоянный и еще много лишнего, то ему не надо, хватает простого ограничения себя во всяком пищевом мусоре.

  12. #152
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Добавлю немного неприятных вещей в тему. Обычно отсылка к финансовому благосостоянию - это всего лишь отговорка, Ярослав Бабич дошел до 140кг собственного веса с хорошим процентом жира, имея очень ограниченный бюджет. Тут скорее вопрос приоритетов. Никто же красную рыбу есть не заставляет. К примеру крупы - можно брать те что подешевле, не обязательно гречку, яйца сейчас дешевые, можно выкидывать желтки и набирать нужное количество белка. Добавить немного творога. Курицу можно целую покупать и не обязательно на базаре. Есть недорогой протеин, который в пересчете на граммы белка проиграет только яйцам по текущей цене. При правильном планировании для женщины в 50 грн в день можно вложиться. Мне так кажется. А может и меньше.

  13. #153
    Джанака
    Guest

    Типово

    Майор, может, и можно менее 50 грн/день.
    Я как-то считала вариант своего меню без рыбы, простую кашу, а из мяса - одни желудки, то 65 грн насчитала.
    Но одни пупки два - три месяца не поешь. .. тошнить будет от них.
    Но, да, если бы СИЛЬНО стоял вопрос денег, то ела бы молча
    Протеин не брала в учёт, т.к. могу есть белковую жесткую пищу.

    А вы вакуум практикуете?

  14. #154
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Майор, может, и можно менее 50 грн/день.
    Я как-то считала вариант своего меню без рыбы, простую кашу, а из мяса - одни желудки, то 65 грн насчитала.
    Но одни пупки два - три месяца не поешь. .. тошнить будет от них.
    Но, да, если бы СИЛЬНО стоял вопрос денег, то ела бы молча
    Протеин не брала в учёт, т.к. могу есть белковую жесткую пищу.

    А вы вакуум практикуете?
    пробовал, но все время забываю его делать. Так и не понял нужен ли он. Многие хвалят и делают, но встречал статьи о том, что он бесполезен.
    Живот у меня приличный всегда, даже с кубиками, если не следить и не втягивать.

  15. #155
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    пробовал, но все время забываю его делать. Так и не понял нужен ли он. Многие хвалят и делают, но встречал статьи о том, что он бесполезен.
    Живот у меня приличный всегда, даже с кубиками, если не следить и не втягивать.
    Да, хвалят. ..
    Вакуум уже и в фитнесе популярен.
    Я не знаю, вернее не могу сказать, что эффект имею ярко выраженный, но делаю систематически, хоть и не сильно люблю ( мне тяжело даётся задержка на выдохе).
    Практикую много лет, исключая Б... с 2009 г.
    И сейчас, когда % жира снизился, выполнение стало эффектным(очень глубоким), близко к идеальному максимуму, а вот эффективность, как по мне, немалая. Но на эстетику живота вряд ли влияет.
    Стало интересно , как у вас ...

  16. #156
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Да, хвалят. ..
    Вакуум уже и в фитнесе популярен.
    Я не знаю, вернее не могу сказать, что эффект имею ярко выраженный, но делаю систематически, хоть и не сильно люблю ( мне тяжело даётся задержка на выдохе).
    Практикую много лет, исключая Б... с 2009 г.
    И сейчас, когда % жира снизился, выполнение стало эффектным(очень глубоким), близко к идеальному максимуму, а вот эффективность, как по мне, немалая. Но на эстетику живота вряд ли влияет.
    Стало интересно , как у вас ...
    Лучше на ты.

  17. #157
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Лучше на ты.
    Не смогу
    Вы сильно взрослый, чтоб тыкать

  18. #158
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Не смогу
    Вы сильно взрослый, чтоб тыкать
    И тут я понял, что мне молоденьких девочек точно не закадрить

  19. #159

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Не смогу
    Вы сильно взрослый, чтоб тыкать
    Да... Джанака...
    вот это было сейчас обидно
    Нучо, Майор... понаблюдаем, как бывает... у мужчин - для девушек:
    сначала - "сильно взрослый"... а там уже... и старость подкрадывается
    ...не за горами

    ...Ахаха!... в точку!...

  20. #160
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    И тут я понял, что мне молоденьких девочек точно не закадрить
    Ну, я уже не девочка. .. мне 4-й десяток

Сторінка 8 з 117 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті