Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 487 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #4461
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    10 экранов листать ненужных советов, это занадто. Я про химию, ищите в гугле

  2. #4462
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Участок заросший. Никто ничего не укрывал. Некоторые лозы нашла повисшими на кустах (корневой поросли от слив и тд.) ,некоторые прямо в перегнившей/засохшей прошлогодней (и не только) траве.
    Подозреваю,что ещё не всё нашлось,так как ещё пол участка не почистили. Но то,что нашли,покрыто плесенью и зелёным мхом. Обрезали,подвязали,опрыскали бордоской.
    На счёт хоруса,спасибо. Тоже им на деревьях пользуюсь. Просто с виноградами никогда дела не имела. На старом участке плохо растет и вымокает постоянно. А тут большие лозы. Возможно Лидия,но в любом случае хочу выходить,чтоб понять,что оно такое.)
    Лідії нічого не буде)))). Обріжте і все. Одна обробка бордосски достатньо. Я взагалі її нічим не обробляю, а інші (європейські) сорти за схемою. Тобто періодично чимось обробляю.

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    10 экранов листать ненужных советов, это занадто. Я про химию, ищите в гугле
    А комусь ця інформація стане в нагоді. І не шукати по гуглу.

  3. #4463
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Лідії нічого не буде)))). Обріжте і все. Одна обробка бордосски достатньо. Я взагалі її нічим не обробляю, а інші (європейські) сорти за схемою. Тобто періодично чимось обробляю.



    А комусь ця інформація стане в нагоді. І не шукати по гуглу.
    Реклама ядов? Ню-ню....

  4. #4464

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Реклама ядов? Ню-ню....
    Начинается, где вы увидели рекламу? Каждый сам выбирает варианты обработки.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  5. #4465
    Аватар для tatti
    Реєстрація
    07 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, левый берег
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    10 экранов листать ненужных советов, это занадто. Я про химию, ищите в гугле
    ну почему же ненужных. вот я может не всегда пишу, но всегда читаю. очень много полезного, спасибо форумчанам.
    я и

  6. #4466
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Лідії нічого не буде)))). Обріжте і все. Одна обробка бордосски достатньо. Я взагалі її нічим не обробляю, а інші (європейські) сорти за схемою. Тобто періодично чимось обробляю.



    А комусь ця інформація стане в нагоді. І не шукати по гуглу.
    Я не впевнена шо то саме Лідія. Але точно виногради з старих часів від минулих господарів лишилися. А там років 15 нікого немає.
    У всякому разі дякую за пораду.

  7. #4467
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Реклама ядов? Ню-ню....
    В прошлом году по Вашему настоятельному совету не использовать яды в борьбе с тлёй,пробовала её пугать (как вы и говорили). Даже смотрела на неё сердитым взглядом утром непроснутая и непричёсанная и злым голосом записки ей писала и развешивала на ветки. Чего-то она не испугалась и не спряталась,чтоб (как Вы обещали) от страха объявить голодовку и умереть с голоду. Пришлось таки опрыскивать ядами. А шо робить?
    Могу конечно поуговаривать грибковые сбежать с участка,но боюсь не послушаются. Не у всех же есть Ваш талант борьбы с вредителями,градом и тд. силой мысли.((((((((((((((((((((((((((((((((((

  8. #4468
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Хорошая реклама.)
    Но вынуждена Вас огорчить -эти перчатки совершенно непригодное для работы "гЭ"
    Напишите, почему плохие. Я уже думала покупать. В рекламе показано все очень красиво.
    Правда не понимаю, почему цена варьирует от 50 грн до 210 грн? Может они разные?
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  9. #4469
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Напишите, почему плохие. Я уже думала покупать. В рекламе показано все очень красиво.
    Правда не понимаю, почему цена варьирует от 50 грн до 210 грн? Может они разные?
    Возможно они и разные. У моих "когти"как тут писали ,отвалились не сразу,но вот нагрузка на пальцы которыми надо "грести" ,лично меня сильно напрягает и утомляет суставы. Кроме того сама пропитка на перчатке довольно плотная,что затрудняет работу кисти руки,но это не мешает покрытию довольно быстро "изнашиваться". Опять же когти мешают при необходимости брать что-то этой рукой.
    Если коротко - то неудобные и непрактичные.

  10. #4470
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Возможно они и разные. У моих "когти"как тут писали ,отвалились не сразу,но вот нагрузка на пальцы которыми надо "грести" ,лично меня сильно напрягает и утомляет суставы. Кроме того сама пропитка на перчатке довольно плотная,что затрудняет работу кисти руки,но это не мешает покрытию довольно быстро "изнашиваться". Опять же когти мешают при необходимости брать что-то этой рукой.
    Если коротко - то неудобные и непрактичные.
    Согласна полностью.
    В таких толстых только с розами работать более-менее удобно. А эти "когти"...))
    Для всех остальных работ взяла пару поплотней, таких https://prom.ua/p647718693-werk-we2124-perchatki.html и пару таких https://magsmak.com.ua/p647711819-we...perchatki.html (не сочтите за рекламу, первая попавшая ссылка).
    Хватило на весь сезон почти каждый день после работы ковыряться в саду.
    Первые как новые, вторые докуплю и на этот сезон, если ничего интересней не попадется)).

  11. #4471
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    В прошлом году по Вашему настоятельному совету не использовать яды в борьбе с тлёй,пробовала её пугать (как вы и говорили). Даже смотрела на неё сердитым взглядом утром непроснутая и непричёсанная и злым голосом записки ей писала и развешивала на ветки. Чего-то она не испугалась и не спряталась,чтоб (как Вы обещали) от страха объявить голодовку и умереть с голоду. Пришлось таки опрыскивать ядами. А шо робить?
    Могу конечно поуговаривать грибковые сбежать с участка,но боюсь не послушаются. Не у всех же есть Ваш талант борьбы с вредителями,градом и тд. силой мысли.((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Не тем пугали. Надо голыми частями тела

  12. #4472
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Не тем пугали. Надо голыми частями тела
    А неумытое лицо к ним не относится?)
    Вообще-то Вы могли бы коллег дачников и пригласить и показать мастер класс. Заодно б и уточнили какую именно часть тела надо оголять. Мы посмотрим ,законспектируем. И даже может быть сделаем зарисовки или фотоснимки.

  13. #4473
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А неумытое лицо к ним не относится?)
    Вообще-то Вы могли бы коллег дачников и пригласить и показать мастер класс. Заодно б и уточнили какую именно часть тела надо оголять. Мы посмотрим ,законспектируем. И даже может быть сделаем зарисовки или фотоснимки.
    Я не девка на выданье, шоб на меня смотреть

  14. #4474
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Я не девка на выданье, шоб на меня смотреть
    Вот вечно Вы (в отличии от остальных советующих) в своих советах что-то недоговариваете.
    И зачем нам смотреть на Вас? Нам бы посмотреть каким местом Вы тлю до смерти пугаете.

  15. #4475
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот вечно Вы (в отличии от остальных советующих) в своих советах что-то недоговариваете.
    И зачем нам смотреть на Вас? Нам бы посмотреть каким местом Вы тлю до смерти пугаете.
    Боюсь подумать, от созерцания какого места дохнет тля на участке у Станислава)))

  16. #4476
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Девочки и мальчики, дачники, там в общей теме продажи растений кучу проросших тюльпанов хотят на свалку выбросить, давайте не дадим помереть растюшкам!!!!
    Скооперируемся
    Забирайте срочно. Я в прошлом году такие посадил - в этом пошли тюльпаны.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  17. #4477
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Сторонникам ПриРОДного земледелия рекомендуется обработка МИКОСАНОМ с МАРСОМ
    Действующее вещество - 3% щелочной экстракт аффилофоральных грибов.
    Значит, что при производстве исходное сырье заливают раствором щелочи. В чем природность?))))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #4478
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Боржоми-имеет щелочную реакцию. Тоже неприродно?

  19. #4479
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Боржоми-имеет щелочную реакцию. Тоже неприродно?
    Омела тоже сама растёт на деревьях. Очень даже природно. Но по сути паразит,к тому же ядовитый.

  20. #4480
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Боржоми-имеет щелочную реакцию. Тоже неприродно?
    Здесь природно))) Только в щелочи растения не растут))) У нашего Агрогума РН нейтральный. Если ты Боржомом польешь огород - будет беда)))
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 224 з 487 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті