Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 487 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 221 по 240.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #221
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девочки, у кого есть ранний лук (батун, лук-чеснок, шнит-лук)? У меня просто на новом месте нет совсем такого. Кто сможет весной продать и переслать?
    Есть луки.разные.

  2. #222
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Кто еще не знает где находится магазин семян на боброва, нашла в прошлой теме свою навигационную карту

    Ловите



  3. #223
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Не помню в этой темке или нет, советовали низкорослые томаты и забыла как они называются, Брісколіно, Бріксол или как то так.

    НАпомните пожалуйста

  4. #224
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Не помню в этой темке или нет, советовали низкорослые томаты и забыла как они называются, Брісколіно, Бріксол или как то так.

    НАпомните пожалуйста
    Брисколино это индеты, мелкие.

  5. #225
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Брисколино это индеты, мелкие.
    Спасибо, мне для консервации!!!!

  6. #226
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Доброго дня! Дякую всім за поради, замовила у Цикаленко насіння. Сподіваюсь на добрий врожай.

  7. #227
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Блин! Мозгами я понимаю что я набрала достаточно посадочного материала. а тут смотрю, все новые сайты, все новые сорта...

  8. #228
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Всем привет. Сегодня перебрала ящик семян, думала часть себе, часть маме, знакомым немножко, остальное по 1 грн распродать. Ага, конечно Уже ничего и не осталось, практически

    Смотрю уже все закупаются )))

    Хочу поделиться с вами впечатлениями от семян, все были с этого сайта http://dsso.com.ua/index.php?route=common/home (пишу не ради рекламы, если что. Выгоды не имею).

    Напишу не сразу о всех, времени нет. Как время будет, допишу

    Огурцы.

    Посеяла 5 видов, но поливала только 2 (так вышло...). Китайское чудо и Огурец Белый деликатес. Китайский норм, длинненький, вкусный. Но когда долго не поливала скручивался или горчил. А вот Белый Они росли в одной грядке. Так вот белый если не поливать он просто не родит, только полила - весь куст в огурцах. И нежные такие, класс. Не горчили вообще, плодоносили долго.
    Корнишоны тоже молодчинки, не поливала но они росли изо всех сил. Но такие же крохотулечки )))

  9. #229
    Аватар для Ириссс
    Реєстрація
    16 лютий 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Не помню в этой темке или нет, советовали низкорослые томаты и забыла как они называются, Брісколіно, Бріксол или как то так.

    НАпомните пожалуйста
    Асвон может быть? Для консервации самое то! Кусты низкие, и облепленые))

  10. #230
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Люди, у кого гортензии метельчатые живут? Поделитесь опытом по уходу!
    Вот задумала красивую композицию туи, хвойники и обязательно вижу там гортензию! Но место солнечное, солнце до захода, боюсь погорит эта красота на палючем солнце... или нет? Как у вас на солнце растет?
    Гортензия такая же не любительница солнца как и хосты? Хосты в том году погорели, пришлось срочно пересаживать... Ну нет у меня тенистых мест...

  11. #231
    Аватар для linik
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    981

    Типово

    Какие лампы годятся для досвечивания рассады? Вообще, кто пользуется досветкой, проведите краткий инструктаж - какие лампы, какая мощность, как высоко над растюхами должны располагаться, лучше досвечивать утром и вечером (а днем дневной свет), или лучше светить лампой с утра до вечера?

  12. #232
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Какие лампы годятся для досвечивания рассады? Вообще, кто пользуется досветкой, проведите краткий инструктаж - какие лампы, какая мощность, как высоко над растюхами должны располагаться, лучше досвечивать утром и вечером (а днем дневной свет), или лучше светить лампой с утра до вечера?
    Дешевле купить рассаду перцев .синеньких к проверенных продавцов.

  13. #233
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Дешевле купить рассаду перцев .синеньких к проверенных продавцов.
    В этом сезоне электрика дорогая. Рассада поднимется в цене

  14. #234
    Аватар для К-Е-Т
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    1 772

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Люди, у кого гортензии метельчатые живут? Поделитесь опытом по уходу!
    Вот задумала красивую композицию туи, хвойники и обязательно вижу там гортензию! Но место солнечное, солнце до захода, боюсь погорит эта красота на палючем солнце... или нет? Как у вас на солнце растет?
    Гортензия такая же не любительница солнца как и хосты? Хосты в том году погорели, пришлось срочно пересаживать... Ну нет у меня тенистых мест...
    Метельчатым гортензиям солнце нужно. И растут они замечательно. Цветут на побегах текущего года (на молодых). Зимуют хорошо, на 5 с плюсом.
    Не любят прямого солнца гортензии крупнолистовые (садовые), цветут на перезимовавших побегах. Зимую плохо, часто подмерзают и вымерзают.
    Колеусы. Клематисы. ЛАВАНДА.​ Удобрения РОЗЫ
    ХостыЛилейникиТысячелистникиФлоксы, грунт универсальный 60л, торф, кора


  15. #235
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Люди, у кого гортензии метельчатые живут? Поделитесь опытом по уходу!
    Вот задумала красивую композицию туи, хвойники и обязательно вижу там гортензию! Но место солнечное, солнце до захода, боюсь погорит эта красота на палючем солнце... или нет? Как у вас на солнце растет?
    Гортензия такая же не любительница солнца как и хосты? Хосты в том году погорели, пришлось срочно пересаживать... Ну нет у меня тенистых мест...
    На солнце наверно будет плохо себя чувствовать гортензия (( у меня полутень и то поливаю каждый день и мульчирую)

  16. #236
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    зручний місячний посівний календар.
    можливо комусь знадобиться.
    Собі вже захомячила.
    http://poradnyk.com.ua/engine/download.php?id=4

  17. #237
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Люди, у кого гортензии метельчатые живут? Поделитесь опытом по уходу!
    Вот задумала красивую композицию туи, хвойники и обязательно вижу там гортензию! Но место солнечное, солнце до захода, боюсь погорит эта красота на палючем солнце... или нет? Как у вас на солнце растет?
    Гортензия такая же не любительница солнца как и хосты? Хосты в том году погорели, пришлось срочно пересаживать... Ну нет у меня тенистых мест...
    Девочки, а у меня такой же вопрос, но по вейгелам, они на солнце не горят??????

  18. #238
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Девочки, а у меня такой же вопрос, но по вейгелам, они на солнце не горят??????
    Я думаю, что им нужно солнце, я посадила в полутени под забором и за 4 года почти не выросли.

  19. #239
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від К-Е-Т Переглянути допис
    Метельчатым гортензиям солнце нужно. И растут они замечательно. Цветут на побегах текущего года (на молодых). Зимуют хорошо, на 5 с плюсом.
    Не любят прямого солнца гортензии крупнолистовые (садовые), цветут на перезимовавших побегах. Зимую плохо, часто подмерзают и вымерзают.
    Вот спасибо, значит все же посажу, рискну с надеждой!
    Мне всё кажется, что у меня на участке самое пекучее солнце!)) На ютубе много люди показывают свои композиции с гортензиями на открытых участках и хосты там же рядом такие большие и красивые, а у меня погорели... Вот и маюсь в сомнениях. Но если у вас на солнце хорошо растут метельчатые сорта гортензий, то и я буду пробовать. Мы же в одном регионе и солнце у нас для всех одинаково светит!))

  20. #240
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    На солнце наверно будет плохо себя чувствовать гортензия (( у меня полутень и то поливаю каждый день и мульчирую)
    Ой, так я буду-буду каждый вечер поливать и мульчу агроволокно + кора сосновая сделаю, токо бы росла и цвела как на картинках!!!
    А у вас какой сорт? Может крупнолистовые? Вот К-Е-Т писала что они как раз и не любят прямое солнце!

Сторінка 12 з 487 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті