Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 487 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2301
    Аватар для Свистулька
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    956

    Типово

    Вот это не такое же?
    Что за растение, осенью появляются чёрные ягодки?
    СП сумок Камелия (Луцк) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....373243&page=36

  2. #2302
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Свистулька Переглянути допис
    Вот это не такое же?
    Что за растение, осенью появляются чёрные ягодки?
    лаконос.
    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Ага скворцы милые создания.
    В нашей округе они взбесились в этом году. Соседка их гоняет с участка, они повадились у нее рассаду помидор вырывать, никогда такого не было
    Вони давно користуються помідорами в якості дезинфекції житла. Просто в цьому році помідори занадто цінні
    Востаннє редагував Sheba: 02.06.2017 о 23:18

  3. #2303
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    А у меня воробьи активно щиплют листики буряка. Я сначала думала, что его что-то жрет, а потом увидела воробья. Понаблюдала, таки они, гады. Предлагаю мужу поработать чучелом, почему-то не хочет)))

  4. #2304
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А у меня воробьи активно щиплют листики буряка. Я сначала думала, что его что-то жрет, а потом увидела воробья. Понаблюдала, таки они, гады. Предлагаю мужу поработать чучелом, почему-то не хочет)))
    Мої горобці успішно їдять листоверток та іншу нечисть. Не ганяю. У мене під шифером селяться.
    (буряк не саджаю).

    Єдиний, з ким з пташок я не помирилась, так це з сорокопутом. Вони гніздо сплели на яблуні посеред садка якраз над доріжкою. І сорокопут мене відганяв від гнізда, активно та відчайдушно.
    Востаннє редагував Sheba: 02.06.2017 о 23:44

  5. #2305
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 721

    Типово

    Цитата Допис від Свистулька Переглянути допис
    Вот это не такое же?
    Что за растение, осенью появляются чёрные ягодки?
    оно весьма ядовито.И лекарственно очень, но нужно знать подробности.
    Я радикально вывела, хоть и красиво оно выглядит - дети есть маленькие в доме.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #2306
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Воробьи , скворцы, а у меня беременная приблуда(((


    Нужно определить эту красотку, может кому нужна во двор, умненькая, не наглая, ласковая, спокойная, хозяйственная, аккуратная.
    Оставить себе не моооооогу, ну поживет до зимы, спит в закутке на дровах сейчас, а куда ее потом, а котят куда девать (может все таки не беременная, а наелась)))

  7. #2307
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Воробьи , скворцы, а у меня беременная приблуда(((


    Нужно определить эту красотку, может кому нужна во двор, умненькая, не наглая, ласковая, спокойная, хозяйственная, аккуратная.
    Оставить себе не моооооогу, ну поживет до зимы, спит в закутке на дровах сейчас, а куда ее потом, а котят куда девать (может все таки не беременная, а наелась)))
    А вы живот прощупайте. Е сли котята то их почувствуете. Они и брыкаться на последней неделе будут

  8. #2308
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Ваточник
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ой, я не знаю, как называется, но уничтожайте скорее! Если появятся семена - это капец. они как у одуванчика, летают и везде рассеиваются.
    и корень у этой заразы длинючий, ползет далеко.
    мы ее называем, сорри за фрэнч - бл*диной )) более цензурного слова нет.
    пока дача стояла неухоженная, оно разрослось везде. сейчас единичные вылазят, уничтожаем в зародыше
    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    diveroni а вы наверное думали, что какой красивый цветочек вырос ? не подозревали что бурьян?
    всех благодарю за опознание

    Netta, ситуация еще хуже, ввиду моих почти нулевых познаний в цветочках, и т.к. оно обильно полезло под яблоней немолодой, и имеет такой толстый стебель мощный, я вообще долго думала, что это молодые яблоньки
    Востаннє редагував diveroni: 03.06.2017 о 11:30

  9. #2309
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Danna, может она еще и уйдёт. у нас так когда-то соседская кошка пришла (мы не знали, что она чья-то). пожила на улице недолго и ушла восвояси рожать к хозяину

  10. #2310
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    демографическая яма у них. Значит впереди, к сожалению, беби-бум
    О нет, только не это! А у нас еще кошка взяла моду в этом году воробъев давить, зараза!

  11. #2311
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Ага скворцы милые создания.
    В нашей округе они взбесились в этом году. Соседка их гоняет с участка, они повадились у нее рассаду помидор вырывать, никогда такого не было

    diveroni а вы наверное думали, что какой красивый цветочек вырос ? не подозревали что бурьян?
    Вот нет майских жуков, а это их основное лакомство, вот они "червячка" замарить метнулись на рассаду. Мдя, и польза от них бывает, а бывает и вред.

  12. #2312
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Воробьи , скворцы, а у меня беременная приблуда(((


    (может все таки не беременная, а наелась)))
    Не тешьтесь напрасными надеждами, готовьтесь к прибавлению!)) Мы однажды с приплодом по частному сектору ходили, раздавали по рублю штука. Раздали пятерых. После кошку стерилизовали, теперь с котами гуляет безнаказанно, прости....Господи.))

  13. #2313
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Не тешьтесь напрасными надеждами, готовьтесь к прибавлению!)) Мы однажды с приплодом по частному сектору ходили, раздавали по рублю штука. Раздали пятерых. После кошку стерилизовали, теперь с котами гуляет безнаказанно, прости....Господи.))
    так, все, спасибо)))я уже в ужасе, это первый раз такое, никто не приблуживался)))ну раздадим, ну может получится, готова стерилизовать, но в дом не пушу))) а как зимовать ей, ч еще в большем ужасе, у меня бессонница и аллергия обострилась)

  14. #2314
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Данна, у родственников коты уличные,в дом их не пускают. сделали в сарае закуточек для зимовки

  15. #2315
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Может и жестоко, но стерилизовать можно и сейчас. Верность акцию проводит по стерилизации дворовых кошек.

  16. #2316
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Мої помідори
    і все інше
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #2317
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Мої помідори
    і все інше
    А на каком расстоянии посажены? И какие сорта?

  18. #2318
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    всех благодарю за опознание

    Netta, ситуация еще хуже, ввиду моих почти нулевых познаний в цветочках, и т.к. оно обильно полезло под яблоней немолодой, и имеет такой толстый стебель мощный, я вообще долго думала, что это молодые яблоньки
    Не все так страшно
    Мой папа луковицы тюльпана в салат все неделю крошил пока жил сам на даче, думал что лук. Мама их выкопала и разложила подсохнуть перед хранением. Все что было разложено по подоконнику было съедено.
    Потом еще редиску повырывал по картошке перепутал с лопухом. Дома отчитался проведенной работой с гордостью. Мама говорит, я еще думаю, как так быстро мог вырасти лопух, приезжаем , а там гора редиски.
    Я сама тоже на прошлой неделе вырезала несколько больших живых лоз винограда. Думала что вымерзли с этими морозами.

  19. #2319
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Не все так страшно
    Мой папа луковицы тюльпана в салат все неделю крошил пока жил сам на даче, думал что лук. Мама их выкопала и разложила подсохнуть перед хранением. Все что было разложено по подоконнику было съедено.
    Потом еще редиску повырывал по картошке перепутал с лопухом. Дома отчитался проведенной работой с гордостью. Мама говорит, я еще думаю, как так быстро мог вырасти лопух, приезжаем , а там гора редиски.
    Я сама тоже на прошлой неделе вырезала несколько больших живых лоз винограда. Думала что вымерзли с этими морозами.

    У меня до сих пор соседи вспоминают, как мой папа лет 20 назад шел через всю дачу с какой-то растюхой в руках и у меня спрашивал:"Света, а что это там у тебя РОСЛО?"

  20. #2320
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    У кого-то растёт Иван чай? Посадила в прошлом году, видать не принялся. А очень хочется. Поделитесь пожалуйста или на продажу. Спасибо

Сторінка 116 з 487 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті