Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2372 з 3205 ПершаПерша ... 1372187222722322236223632364236523662367236823692370237123722373237423752376237723782379238023812382242224722872 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 47 421 по 47 440.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47421
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Впрчем, и у нас есть масштабные стройки. Как жта, в Дачном, для 137-го батальона морской пехоты. Где мы были месяц назад и Степан Полторак инспектировал ход строительства.

    Где тогда только-только закончили сборку здания медпункта и начинали возводить внутренние простенки, а сейчас уже вовсю занимаются отделочными работами.

    Где здание столовой было только в виде несущих конструкций, а сейчас уже построены стены пищеблока и начат монтаж внешних стеновых панелей.

    Где была только разметка для котлована под будущим спортивным центром, а уже залит фундамент.

    Где в конце года уже будет комплексный пункт постоянной дислокации для батальона. Мы вчера даже выбирали тип тренажеров для уличного воркаута.
    Дракономачеха уже неприкрытым ст**ом занялась... млять, назвать замес пяти мешков цемента "масштабной стройкой" можно только стебaясь

    А Аляк тебя верно раскусил, аднака...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #47422
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    дно пробила мадам давно и продолжает копать в глубь , что не пост то просто поэзия оскорбления


    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мои клетки никак не исправят ваше жоподрывание ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    одноклеточные ничего не настроят ... они жопу оторвать не могут по определению ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    одноклеточные все готовы передяргивать ... потому что вера не совпадает с фактами ... гадюки будут извиваться от креста животворящего ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я даже допускаю что у нее есть муж ...
    представляешь к какой награде надо представить это загнанное существо за сожительство с особью ?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сепаратистка... <...> страну в которой гадишь надо знать ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    одноклеточная до сих пор не понимает ... вернее ее плющит , агента российских служб раскрыли ...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наша хамка читает книгу а видит фигу ... создавая образ патриотки-идиотки ... вопрос лишь в том кто оплачивает вашу одноклеточность ... украинского вы не знаете ... мокша использует...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    одноклеточные же мне на билет не хотят скидываться ...
    И это всего за ШЕСТЬ часов. Комментарии излишни.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #47423

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    И это всего за ШЕСТЬ часов. Комментарии излишни.
    Может он в Вас влюбился?

    Рекомендую аляка: он очень интеллектуален (по его словам), богат (по его словам), обладает солидной жилплощадью (по его словам).

    Лакомый кусочек. Мечта, а не мужик.

  4. #47424

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    одноклеточная думает что я буду хвостом вилять.... одноклеточная - это жизненное состояние ... это не оскорбление ... как и инвалид ...

    одноклеточная за те же 6 часов нахамила десятку людей , каждый раз придумывая оскорбления ...

    каждый пост - хамство .

    я вот замедьте не хамлю .

    тут не надо даже цитировать мадам ... просто ссылка на ее посты ... http://forum.gorod.dp.ua/search.php?searchid=5890636


  5. #47425
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    От, пліткарки зібралися... у чужій білизні покопирсатися...
    На що замінника мозку їм хватило - тим і займаються.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Может он в Вас влюбился?
    То дерьмо не только в мой адрес. Так что, похоже, влюбился в весь форум.
    Лакомый кусочек. Мечта, а не мужик.
    Вы бы хотели жить в сельском общественном сортире? Вот и мне такое не надо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #47426

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    пипец , одноклеточная себя возомнила всем форумом ...

    а ну , список одноклеточных составь ...

    я ж и говорю - наталья натальевна ...

  7. #47427
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Думаю, что не заплатит. Ибо это создаст опаснейший прецедент для рф и в итоге появятся еще желающие.
    Правда, взамен оплаты рф может лишиться своих забугорных активов, транспортных средств, получить поражения в политическом поле и т.д.
    Другое дело, если эти обязательства подвязаны к недополучению прибыли и пеня за просрочку растет ежедневно.
    В таком случае через (оооооочень длительное) время внешние долги рф по искам могут превысить стоимость страны
    в сборе и со всеми потрохами. А еще долги могут быть проданы тем, кто сможет и захочет их взыскать...
    ...скорее всего Вы правы, поскольку в этой интереснейшей статье есть и такая финальная фраза, сравнивая с подобным делом ЮКОСа... -

    "Судя по всему, Москва надеется на такой же исход и по новому 159-миллионному делу, и по всем остальным "крымским" делам. У юристов, представляющих Россию, позиция состоит в полном отрицании у гаагского арбитража юрисдикции для рассмотрения спора. В "деле ЮКОСа" подобная позиция привела к отмене решения арбитража.

    Поэтому для Украины решение гаагского арбитража пока что не является окончательной победой. А перспективы получения реальной компенсации по "крымским делам" достаточно туманны."
    https://strana.ua/articles/analysis/...a-v-haahe.html

  8. #47428
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё раз вспомним заявления наших "специалистов" по поводу Крымского моста...

    "Моста не будет, потому что его невозможно построить"
    "Мост начали строить, но все деньги разворуют"
    "Мост строится, но состыковать пролёты невозможно"
    "Мост построен, но он рухнет"
    "Мост не рухнул, потому что он нарисованный"

    ...и кто-то до сих пор верит что в Украине нет пропаганды??? ... та похлеще чем в раше ... обожрутся конфет и начинают....
    США предлагают Украине взорвать Крымский мост......а самим слабо?)))
    ... и Песков отреагировал на сей призыв...

    "Это можно, естественно, оценивать, как такое безумие. Я бы даже сказал, наверное, это просто такое уродливое проявление некачественной журналистики, но граничащее с призывами, на которые на самом деле есть смысл обратить внимание правоохранительным органам, в том числе и Соединенных Штатов Америки", – сказал Песков.

  9. #47429

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ещё раз вспомним заявления наших "специалистов" по поводу Крымского моста...

    "Моста не будет, потому что его невозможно построить"
    "Мост начали строить, но все деньги разворуют"
    "Мост строится, но состыковать пролёты невозможно"
    "Мост построен, но он рухнет"
    "Мост не рухнул, потому что он нарисованный"

    ...и кто-то до сих пор верит что в Украине нет пропаганды??? ... та похлеще чем в раше ... обожрутся конфет и начинают....
    Не судите строго.
    С точки зрения украинских инженеров и украинских технологий построить мост было действительно невозможно.

  10. #47430
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    посмотрите сколько желчи извергает из себя российская мокша пытаясь составить образ патриота как необразованное хамло ...

    я попозже напишу об этом статью , о людях которые занимаются сепаратизмом через формирование образов , отталкивание , ложь , хамство ...
    ППКС!

  11. #47431
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ППКС!
    С тем, что я сепаратистка, согласилась та, которая не вылазит с раша-помоек и загаживает форум дерьмом с них, не смотря на многочисленные требования форумчан прекратить это. Феерично, товариСЧи! Если я сепаратистка, то кто же тогда ты? Сам ВВХ?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #47432
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    наша хамка читает книгу а видит фигу ..
    еще раз сепаратизм это от слова separate - разделять . а методологий может быть масса . в том числе и запуск в информационное пространство псевдопатриотов которые будут муссировать определенные вещи ... украинского вы не знаете ... так что я делаю выводы .
    ... интересно как оно объяснит слово "сепаратор"?...

  13. #47433
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Из за дебилов, во главе с "вождем" сегодня целый день светофоры не работали в половине города.
    А онЕ соизволили приезжать "открывать" очередную школу, построенную 50 лет назад, в которой отремонтировали фасад и пару кабинетов, чтобы было чего снимать журналистикам.
    ...дай-то счастья, чтоб школа не сгорела, а то куда он приезжает везде что-то случается...

  14. #47434
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... интересно как оно объяснит слово "сепаратор"?...
    В одном никто не сомневается: ТЫ точно НЕ объяснишь. Максимум - в стиле:
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    слово "нехватило" есть НАРЕЧИЕ к слову "УМА". что приравнивается к "недостаёт ума"
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #47435
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Нет, я ожидал аргументации про "...президент..." Аргументов, похоже не будет.
    лучший аргумент молчание Европов ( и постойка СП2)

  16. #47436
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    та не он ею гордится, как она тут всех мочит
    ...да нет у неё мужа, сбежал даааааавно!... (я точно знаю)...

  17. #47437
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...да нет у неё мужа, сбежал даааааавно!... (я точно знаю)...
    Неуважаемое, тот стопиццотый, который вчера в ужасе удрал из твоей постели, был НЕ МОЙ муж. Так что своё "точно знаю" можешь засунуть сама знаешь, куда. А "сбежал" так еще дальше. Знаток, блин.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #47438
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #47439
    Аватар для BSE_DV
    Реєстрація
    19 березень 2014
    Звідки Ви
    Владивосток / Минск
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это не пропаганда. Такие эксперды были всегда и везде.
    Подтверждаю: когда у нас во Владивостоке начинали строить вантовые мосты, тоже полно было скептиков, включая профессоров местных вузов (в основном, что характерно, не инженерного/строительного направления).

  20. #47440
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Lbr Переглянути допис
    Як Ви праві. Скоріше за все, воно все так:

    Позивний: агент ДНРіс (Денееріс)

    Стать: Тітко Хабалко з Озерки

    Статура: як у Порошенко. Взагалі все - як у Порошенко.

    Мозок: ретельно прихований, або відсутній

    Завдання на форумі: паплюжити імідж українськиїх патріотів (від імені яких строчить простирадла). Показувати їх у діалозі недоумкуватими дегенератами.

    Було спіймане на гарячому: під час розстрілів людей снайперами на Майдані (кінець січня 2014) писало на форумі про "майдаунів".

    еще к пойманному можно отнести любовь к ***лу.
    типичная вата

Сторінка 2372 з 3205 ПершаПерша ... 1372187222722322236223632364236523662367236823692370237123722373237423752376237723782379238023812382242224722872 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті